Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.04.2015, 12:03
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 04:46
  3. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 17:48
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 02:33
  5. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:42
  1. Аватар для nedug121568 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Стало лучше. Странная однако болячка,но выяснил интересную вещь и имею теперь более менее понятное объяснение причин конкретно своего недуга. Нашел в интернете (на врачей забил, все равно от них толку нет) вот что, болячка эта сама возникает редко, т.е. самостоятельной не является а сопутствует другим заболеваниям. Чтобы она вылезла необходимо значительное ослабление иммунитета, что у меня и было. В последнее время на меня навалилось много болячек: после новогодних праздников я заболел гриппом, лечился долго, пил антибиотики. Затем вышло так что нужно было посетить зубного, после его манипуляций появились осложнения и необходимо было пить обезболивающие несколько дней, через некоторое время я получил серьезную спортивную травму ( до сих пор до конца не оправился) и опять пришлось принимать таблетки. В этот же период я лечил синусит, видимо после гриппа осложнение было, но не суть...а суть в том, что опять таблетки и в итоге у меня схватило поджелудочную и кишечник - и опять мне прописали таблетки на 1,5 месяца. Короче таблеток я наелся вдоволь и иммунитета как понимаете не было на этом фоне никакого. Но вот самое главное: в кишечнике в нормальном состоянии живут-поживают грибы рода кандида, и когда хватаешь болячку связанную с кишечником, эти пресловутые грибы начинают размножаться и живут за пределами кишечника, а "за пределами кишечника" это наверное сами догадываетесь где - у заднего прохода,недалеко стало быть от полового органа. Вот и объяснение. Таким образом это если это и баланит/баланопостит, то точно не бактериальный, а кандидозный. Поэтому лечил мазью кандид показанным мне ранее Бетадином около 10 дней. Результат - небольшое покраснение в центре головки стало меньше и бледнее, однако совсем не исчезло, дискомфортных ощущений нет. Кстати, первые улучшения я заметил как только вылечил свой кишечник, поэтому обращайте внимание на свое здоровье, может быть у вас есть еще какие-то болячки кроме этой, подлечите их, и глядишь поправитесь.
    Цитата Сообщение от nedug122915 Посмотреть сообщение
    я уже несколько раз хотел отписаться с кликом "я вылечился!" после курса бетадина, после мазания URIAGE cu-zn ,
    после лечения кишечника, но каждый раз обнаруживал эти пресловутые бугорки- бугорки маленькие на головке(видны только на эрегированном) в обычном состоянии все однородно и ничего не видно- это под кожей то есть без выделений и прочего как какие то расширения кровеносных сосудиков.
    анализы сдавал на все в инвитро и мазал все без толку. длится уже год. это пиздец, отношения не завести.
    писал доктору макаровой/ есть в интернете персонаж/ она по фото определила- это новма сосудистого пучка члена, ага я то знаю какая норма должна быть.
    последния два комментария. склоняюсь к Whoiam, в том смысле что это работа сальных желез нарушена как мне и одна дерматовенеролог сказала. я стал мазать кремами для лица увлажняющими, но тоже не помогает.
    а если мазать йодом и держать открытой головку как пишет Дормидонт то это обратная тема. попробую может ее, хотя в основе мази бетадин был йод... так что хз..
    Я лет 10 не мог вылечить эту хрень,каких только анализов не сдавал,ничего не показывало.Тупо в голову стрельнуло-может йодом мазать? Я потом кстати про йод читал,он грибки убивает(хотя анализы на грибы сдавал два раза),а их,этих грибков,до хрена разных. Но факт-ЙОД помог,главное не переусердствуй,не сожги совсем кожу,я неделю мазал 2-3 раза в день.
    Скорейшего выздоровления.Ф ото прилагаю,незнаю,загрузится ли.Вложение 14629

  2. Аватар для nedug122915 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug121568 Посмотреть сообщение
    Я лет 10 не мог вылечить эту хрень,каких только анализов не сдавал,ничего не показывало.Тупо в голову стрельнуло-может йодом мазать? Я потом кстати про йод читал,он грибки убивает(хотя анализы на грибы сдавал два раза),а их,этих грибков,до хрена разных. Но факт-ЙОД помог,главное не переусердствуй,не сожги совсем кожу,я неделю мазал 2-3 раза в день.
    Скорейшего выздоровления.Ф ото прилагаю,незнаю,загрузится ли.Вложение 14629
    спасибо что не бросил товарищей по беде!в любом случае отпишусь по результатам, раз унас врачи такие пустые помощники. на данный момент тысяч -10-15 потратил на приемы врачей и дорогие анализы и лекарства. второй день мажу тонким слоем йода.

  3. Аватар для nedug122915 Новичок
    сообщений
    8
    Дормидонт, а с момента излечения и по сей момент сколько прошло?

  4. Аватар для nedug121568 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug122915 Посмотреть сообщение
    Дормидонт, а с момента излечения и по сей момент сколько прошло?
    Месяц.Согласен,немного,но раньше красные пятна через неделю всегда появлялись,или сразу же появлялись после секса или дрочева,а сейчас такого нет,проверял.😁 И головка совсем другой цвет приобрела,как новая.И сейчас ее открытой не держу,получается она как-никак во влажной среде находится,а пятна не появляются.
    Я так мыслю-йод убил какой-то грибок или какую-то там другую хрень,которую не брали дорогие мази и лекарства.
    Последний раз редактировалось nedug121568; 11.02.2018 в 16:20.

  5. Аватар для nedug121568 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug122915 Посмотреть сообщение
    спасибо что не бросил товарищей по беде!в любом случае отпишусь по результатам, раз унас врачи такие пустые помощники. на данный момент тысяч -10-15 потратил на приемы врачей и дорогие анализы и лекарства. второй день мажу тонким слоем йода.
    Отпишись потом,какой будет результат.Я еще месяц подожду для полного убеждения,и потом везде буду постить результат лечения этой хрени йодом,сколько народу мучается,а от врачей не всегда помощи дождешься.Я понимаю,это не для всех может быть будет панацеей,но вреда точно не принесет,главное не переусердствовать.Желаю всем здоровья!

  6. Аватар для nedug123933 Новичок
    сообщений
    2
    Уважаемый di, большинство кремов не подходит, они слишком быстро впитываются. Выше я называл марку жирного крема, он действительно надолго защищает кожу. Как альтернативу можно использовать смазки из сексшопов, но они значительно дороже.

  7. Аватар для nedug122915 Новичок
    сообщений
    8
    блин.. в общем пока йодом неделю мазал красных бугорков под кожей не было видно и кожа была такая немножко как целофан. я понял что после этого она должна восстановиться, так вот она вроде восстановилась но и эти бугорки появились..а мазать кремом, крем показал свою бесполезность.я не знаю.руки опускатся

  8. Аватар для nedug111481 Новичок
    сообщений
    7
    Борюсь с этой проблемой два года, перепробовали как мне кажется все средства что описаны в теме ( мази крема , свечи , растворы , пресыпки , таблетки), результата ноль. Чем меня наградила одна бл..ть ума не приложу. Больше всего поражает бездействия врачей в один голос заверяя что это норма и что не надо искать проблемы где ее нет. Как нет когда даже во время секса ощущается дискомфорт и при хождение в туалет ощущается легкое жжение на самом краю уретры. Пробовал вообще обстрагироватся от проблемы и забить. Увлекся работой делами, но не дает покоя это вечно меняющяя свой цвет шляпа. Сейчас попробовал намазать йодом боль ацкая как вы терпите я не знаю, но больше мазать не буду. Я удивляюсь случай не единичный и никакой профессор не хочет разобраться и защитить еще одну докторскую. Я бы пошел под опытным кроликом.

  9. Аватар для nedug122915 Новичок
    сообщений
    8
    SLAVA дело в том что у нас другая картина ни жжения ни зуда ни выделений, по этому не больно. проблема эстетического характера.
    Дормидонт, все таки я вижу кожа головки стала лучше. я буду еще неделю мазать йодом.попробую

  10. Аватар для nedug124610 Новичок
    сообщений
    1
    Столкнулся с этой же проблемой, прочитав данный форум не долго думая начал лечение йодом, итог- через 5 дней кожа начала слазить, 6 день-кожа слезла, бугров не было, 7-день- бугры снова на месте(((

  11. Аватар для nedug124767 Новичок
    сообщений
    9
    Всем привет! Продолжаю наблюдение после лечения йодом,полет нормальный,почти два месяца.Ребята,кто пробует йодом,не мажьте сразу,походите какое-то время с открытой головкой,чтобы кожа загрубела.И меня почему-то блокировали,еле заново зарегистрировался.Пишите,у кого как дела,не болейте.
    p.s.:не забывайте обследоваться все же,я к йоду приступил от безисходности,потому как анализы сдавал,и мазки,и скребли на грибок,и т.д.,ничего не находили.
    Последний раз редактировалось nedug124767; 28.02.2018 в 23:54.

  12. Новичок
    сообщений
    7
    У мужа была такая проблема, вылечил мазью Тербизил.

  13. Аватар для nedug122915 Новичок
    сообщений
    8
    Dormidont, а мне йод не помог. с прошлого раза я предпринял еще одну попытку и неделю мазал йодом. после этого бугры опять появились...

  14. Аватар для nedug122915 Новичок
    сообщений
    8
    Анна1983 а какая проблема у вашего мужа?, тут у всех разная походу но есть и общие. вот у меня анализы норм, зуда нет, выделений нет. под кожей как будто бугорки каппиляр которых раньше не было

  15. Аватар для nedug124767 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug122915 Посмотреть сообщение
    Анна1983 а какая проблема у вашего мужа?, тут у всех разная походу но есть и общие. вот у меня анализы норм, зуда нет, выделений нет. под кожей как будто бугорки каппиляр которых раньше не было
    Ди,а Вы анализы на грибки сдавали?
    Последний раз редактировалось nedug124767; 02.03.2018 в 11:15.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •