Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.04.2015, 12:03
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 04:46
  3. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 17:48
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 02:33
  5. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:42
  1. Аватар для nedug113853 Опытный
    сообщений
    20
    Я не кого не агитирую - можете продолжать просыпаясь первым делом смотреть на залупу!
    Только я достоверно знаю, что из 1000 мужчин с хроническим баланопоститом болезнь остаётся только у 3-4 - нормальная статистика.... и то это не баланопостит, а схожие известные дерматологические заболевания ( лейкоплазия, лишай и прочие).
    Проведите опрос: сколько посетителей данного форума с этим недугом обрезанных? - даю гарантию 1-2.

  2. Аватар для nedug115415 Новичок
    сообщений
    6
    Согласен, обрезание решает проблему на 70-80%, НО если "некоторые товарищи" засовывают свой половой орган во всякий мрак, а потом пишут что иммунитет и стресс не причем, то тут обрезание не поможет). В обычных ситуациях кандидозный баланопостит успешно лечится, НО от обострений никто не застрахован... А вот они уже могут быть спровоцированы антибиотиками, отсутствием гигиены и т.д....

  3. Аватар для nedug113853 Опытный
    сообщений
    20
    Так вот я о том же. Скажу больше: во время операции общался с оперирующим врачом хирургом-урологом: многие не знают ( а лишь начитавшись интернета - *правда я сделал также* ) бегут сдавать анализы, но ИПП баланопостит не вызывают... Не ожидали?...Именно так.
    А вот как раз от кучи мазей и можно заработать медикаментозный дерматит как рад-два ,замучаешься лечить.
    Мне операция обошлась в 30 тыс, сейчас уже пошла 3-ая неделя. Самое главное попасть к нормальному врачу - т.к. оказывается к моему хирургу частенько записываются на коррекцию ( повторное обрезание). Это если у первого врача руки из попы.
    П.С. я обследовал после операции свою жену: - хронический гандерелёз... даже эрозия небольшая есть как оказалось. И эта хрень по-меньшей мере у половины женщин сейчас... А долгое время секс с партнёршей имеющий отклонения ( пусть даже в пределах нормы) и выливается в хронический баланопостит у нас.

    Чем смог надеюсь помог...

  4. Аватар для nedug114909 Новичок
    сообщений
    6
    Мне поставлен диагноз - красный плоский лишай (увидели полоску небольшую на теле члена плавно переходящую на головку). Прописали Мофодерм М2. У кого была такая хрень, удалось вывести? И если да, то чем выводили?

  5. Аватар для nedug114909 Новичок
    сообщений
    6
    Ура, я вылечился! Пошел к грамотному врачу который выявил у меня проблему из-за которой я страдал пол года. Сказал не открывать и не мыть головку 3 дня, потом я пришел к нему на анализ бак. посева и у меня определили кишечную палочку. Выписал мне антибиотики и крем и всё прошло. До этого брали ничего не обнаружили, но мне тогда не сказали как правильно готовиться к этому анализу, поэтому результат и был ложноотрицательным.

  6. Аватар для nedug116761 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug114909 Посмотреть сообщение
    Ура, я вылечился! Пошел к грамотному врачу который выявил у меня проблему из-за которой я страдал пол года. Сказал не открывать и не мыть головку 3 дня, потом я пришел к нему на анализ бак. посева и у меня определили кишечную палочку. Выписал мне антибиотики и крем и всё прошло. До этого брали ничего не обнаружили, но мне тогда не сказали как правильно готовиться к этому анализу, поэтому результат и был ложноотрицательным.
    Если удалось вылечиться, опиши пож-та весь курс лечения.

  7. Аватар для nedug116761 Новичок
    сообщений
    2
    У меня а августе 2015 появилось белое пятно на крайней плоти. После орального секса, когда девушка нечаянно за несколько раз зубами повредила крайнюю плоть. За 4 мес образовалось белоя кольцо, а за 6 мес стало немного уже.
    Врач сказал мазать различными мазями, которые тут все описывают. Все не помогало.

    Начал изучать что да как.

    Нужно сказать, что было ВПЧ, которое я успешно вылечил только правильным питанием. Хотя недавно оно проявилось, и результаты снова положительные. Видимно дал слабину диете.

    За 1.5 года только недавно, месяц назад лихен стал сильнее сужаться, что сильно парит. Ванночки теплые и растягивания дают результат на время. Читал, что если растягивать по 3 раза в день в ечении 2 месяцев, то крайняя плоть не будет сужаться потом. За 3 недели особо сдвигов не было, может на 20% только.

    Откопал, что есть мазь ANDRACTIM GEL французская, в инструкции прям написано - против лихена скрелоатрофического. Думаю купить, попробовать.

    Также читал на американских форумах, что помогает мало ЭМУ и нефильтрованный яблочный уксус (именно нефильтрованный!). Оба этих продукта пока ищу, чтобы приобрести.

    На днях посоветуюсь с урологом, по мази. Но он говорит что такое либо резать, либо лечить правильным питанием как впч и хрен знает уйдет или нет.

    Подскажите, кто нибудь пользовался Андрактим гелем и какие результаты?

  8. Аватар для nedug116814 Новичок
    сообщений
    1
    Мужики..Я нашел собратьев по несчастью,думал ,что один такой.Ситуация такая же,после секса с девушкой,через пару дней высыпали пятнышки и бугорки,небольшое жжение было ,короче мазал всем чем можно,пил таблетки флуканазол.Анализы ничего не выявили сдавал два раза,и как тут кто то писал,пришлось читать и заняться самолечением.В результате пропил кучу таблеток.Пришел к такому выводу-помогает мазь тридерм или септомирин,но не так как бы хотелось.В общем забрел на какой то форум,где мужичек посоветовал помазать головку салициловой кислотой,а потом стрептоцидом посыпать,результат был виден в течении двух дней.с гормональными лучше мазями не шутить,клотримазол ,нистатин,левомиколь вообще нулевой результат давали денег вбухал на лекарства боюсь считать,в общем может кому поможет.Три раза в день протирал салициловой кислотой и присыпал стрептоцидом.Удачи мужики и не болейте!

  9. Аватар для nedug118521 Новичок
    сообщений
    1
    Тему смотрю забросили. Я тут новенький. Весь форум прочитал. В общем, у меня проблема такая. После минета год назад появилось покраснение. Я тогда почувствовал, что девушка зубами задела головку и потом небольшое покраснение было, которое со временем увеличилось. И потом оно то исчезало, то появлялось. Сейчас как год уже стабильно держится и не спадает. Чего только не пробовал, врачи толком ничего не знают. Можете что-нибудь посоветовать?

  10. Аватар для nedug119278 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug113853 Посмотреть сообщение
    Так вот я о том же. Скажу больше: во время операции общался с оперирующим врачом хирургом-урологом: многие не знают ( а лишь начитавшись интернета - *правда я сделал также* ) бегут сдавать анализы, но ИПП баланопостит не вызывают... Не ожидали?...Именно так.
    А вот как раз от кучи мазей и можно заработать медикаментозный дерматит как рад-два ,замучаешься лечить.
    Мне операция обошлась в 30 тыс, сейчас уже пошла 3-ая неделя. Самое главное попасть к нормальному врачу - т.к. оказывается к моему хирургу частенько записываются на коррекцию ( повторное обрезание). Это если у первого врача руки из попы.
    П.С. я обследовал после операции свою жену: - хронический гандерелёз... даже эрозия небольшая есть как оказалось. И эта хрень по-меньшей мере у половины женщин сейчас... А долгое время секс с партнёршей имеющий отклонения ( пусть даже в пределах нормы) и выливается в хронический баланопостит у нас.

    Чем смог надеюсь помог...
    Кака у Вас? Что нового?

    Цитата Сообщение от nedug100615 Посмотреть сообщение
    .
    У Вас есть улучшения?

  11. Аватар для nedug119279 Новичок
    сообщений
    1
    Друзья по несчастью. У меня все началось 10 лет назад. Тогда еще не было половых контактов, но переболел ветрянкой. Соответственно прыщи были и на половом члене. Видимо через эти ранки инфекция и попала. Все симптомы как у автора темы. Покраснения, бугорки. Но плюс к этому половой акт стал очень короткий, т.к. половой член получается почти всегда раздраженым. Врачи также ничего не обнаружили, сказали баланопластит, прописали тридерм, но он не помог. Разные кремы пробовал с тех пор, но недуг так и не уходит. С тех пор я женился, но самого мучает, что половой акт очень короткий(из-за постоянного раздражения). На помогает крем малавит - но это скорее временный эффект. Напишите, если есть у кого улучшения.

  12. Аватар для nedug119597 Новичок
    сообщений
    3
    Все тоже самое. Лет 12 уже. Помогает временно тридерм. Ничего не находят. Держите в курсе кто смог вылечится.Пррвоцирует к обострению секс и онанизм.Но бывает и само по себе. Ужас.

  13. Аватар для nedug119547 Новичок
    сообщений
    7
    А у меня иногда прыщики на головке появляются. Никто не может диагноз точно установить

  14. Аватар для nedug119658 Новичок
    сообщений
    1
    Andrey85 напиши пожалуйста свою почту или свяжись со мной ass911@yandex.ru хочу уточнить у тебя у какого врача ты был и какую кишечную инфекцию у тебя нашли

  15. Аватар для nedug119597 Новичок
    сообщений
    3
    Так может тут написать хотя бы ,что нашли? Какую бактерию?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •