Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.04.2015, 12:03
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 04:46
  3. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 17:48
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 02:33
  5. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:42
  1. Аватар для nedug114909 Новичок
    сообщений
    6
    Сегодня сдал анализы с поверхности головки полового члена, венечной борозды и препуциального мешка на посев на микрофлору и анаэробные бактерии. По результатам отпишусь.

  2. Аватар для nedug115051 Новичок
    сообщений
    1
    Всем привет! Таже самая у меня проблема,два года последних ничего не было,я уже и забыл что это такое, и вот недели три назад началось, те же самые симптомы,покраснения,зуд.Пошёл к урологу в платную клинику т.к в поликлинике местной уролог никакой,сдал анализы мазок,и соскоб,ничего не нашли,он мне сказал что надо идти к кожнику.Пошёл в квд,венеролог выписал мазь "акридерм ск" мазать неделю,потом к нему,но вижу что не поможет мне это средство, зуда нет сейчас,но покраснения наблюдаются,в общем воз и ныне там.Самый прикол,до того как у меня это прошло,так же мучился несколько лет,я заболел гриппом,прихватило здорово,ну и в принципе вроде стало становится легче,приехал родственник,и привез мне антибиотик "амоксиклав " сказал что ему помог когда у него болело горло,я не хотел его пить т.к мне становилось легче,но все таки принял,думаю хуже не будет,и принял то всего две таблетки,больше не было надобности принимать т.к самочувствие стало лучше,и о "чудо" у меня ушла эта проблема с покраснение на головке,ребята два года было всё отлично,а сейчас опять началось,вот теперь и не знаю чего делать, какие мысли у вас по поводу амоксиклава?

  3. Аватар для nedug114123 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug115051 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Таже самая у меня проблема,два года последних ничего не было,я уже и забыл что это такое, и вот недели три назад началось, те же самые симптомы,покраснения,зуд.Пошёл к урологу в платную клинику т.к в поликлинике местной уролог никакой,сдал анализы мазок,и соскоб,ничего не нашли,он мне сказал что надо идти к кожнику.Пошёл в квд,венеролог выписал мазь "акридерм ск" мазать неделю,потом к нему,но вижу что не поможет мне это средство, зуда нет сейчас,но покраснения наблюдаются,в общем воз и ныне там.Самый прикол,до того как у меня это прошло,так же мучился несколько лет,я заболел гриппом,прихватило здорово,ну и в принципе вроде стало становится легче,приехал родственник,и привез мне антибиотик "амоксиклав " сказал что ему помог когда у него болело горло,я не хотел его пить т.к мне становилось легче,но все таки принял,думаю хуже не будет,и принял то всего две таблетки,больше не было надобности принимать т.к самочувствие стало лучше,и о "чудо" у меня ушла эта проблема с покраснение на головке,ребята два года было всё отлично,а сейчас опять началось,вот теперь и не знаю чего делать, какие мысли у вас по поводу амоксиклава?
    Амоксиклав, как и любой антибиотик, эффективен, если инфекция, вызывающая заболевание, к нему чувствительна. Иначе, это только вред организму. Любой антибиотик гарантированно даёт побочные эффекты. Насколько мне известно, стандартный курс этого антибиотика – 10 дней. Выпить две таблетки – это просто научить инфекцию сопротивляться этому антибиотику.

  4. Аватар для nedug113853 Опытный
    сообщений
    20
    А мне это всё надоело - сегодня сделал обрезание. Пишу из палаты. Всем здоровья мужики.

  5. Аватар для nedug114909 Новичок
    сообщений
    6
    анализы с поверхности головки полового члена, венечной борозды и препуциального мешка на посев на микрофлору и анаэробные бактерии - отрицательно! капец, что же со мной происходит??

  6. Аватар для nedug114123 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug113853 Посмотреть сообщение
    А мне это всё надоело - сегодня сделал обрезание. Пишу из палаты. Всем здоровья мужики.
    Расскажешь потом, помогло или нет.

  7. Аватар для nedug113853 Опытный
    сообщений
    20
    Я как пришёл к обрезанию:
    Больше года искал доктора, который сможет сделать операцию красиво и качественно. Нашёл.
    После крайней консультации сделал для себя выводы :
    -Хронический баланопостит может быть вызван чем угодно - вплоть до нервного расстройства.
    - Хронический - значит по-сути "не излечимый" Может сейчас пройти, а через 2 месяца опять и так всю жизнь.
    - Бывает так, что воспаление не проходит даже после обрезания - но эти случаи крайне редки ( как я понял из разговора с доктором один случай на 100 операций). И даже в этих случаях частота рецидива уменьшается в разы.
    Стоит рискнуть , подумал я . Сейчас делаю перевязки и хожу походкой ковбоя с дикого запада.

  8. Аватар для nedug113853 Опытный
    сообщений
    20
    Что то ничего на форуме по сходей теме я не нашёл. Ребят поймите - не найдёте вы на форуме сообщение : болел я 2 года, момазал мазью такой-то и забылто проблеме. Тут либо имунку нужно поднииать до аысот нереальных (у меня после лонгилазы прошло на 10 дней- потом опять) или радикально решать. Но это мои домыслы. Мазать залупу можно всю жизнь.

  9. Аватар для nedug114123 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug113853 Посмотреть сообщение
    Что то ничего на форуме по сходей теме я не нашёл. Ребят поймите - не найдёте вы на форуме сообщение : болел я 2 года, момазал мазью такой-то и забылто проблеме. Тут либо имунку нужно поднииать до аысот нереальных (у меня после лонгилазы прошло на 10 дней- потом опять) или радикально решать. Но это мои домыслы. Мазать залупу можно всю жизнь.
    Хочется верить в чудо-мазь. ))
    А вообще, я бы согласился мазать сколь угодно долго, если не будет побочных, и пятна не будут появляться пока мажешь. Но даже такого варианта нет.
    Делаю ванночки марганцовки. Был заметный прогресс. Даже надеялся, что пятна совсем уйдут. Но. Заболел гриппом и за пару дней пятна снова усилились. Марганцовка помогает с ними бороться, но не выводит.
    Учитывая тот факт, что стандартные анализы не показывают никаких заболеваний, надо копать глубже. Что ещё беспокоит в организме кроме пятен на члене?
    На сахар кровь сдавали?

  10. Аватар для nedug113853 Опытный
    сообщений
    20
    я ради спортивного интереса проверил полностью весь организм (колоноскопию разве что не делал)
    Зато нашли камень в почку 3.5 мм.сейчас его лечу. Все анализы как из учебника.
    200% эта зараза состоит из собственных бактерий и носит местный аутоимунный характер. От мазей можно только хронический дерматоз заполучить - тогда даже обрезание не поможет.

  11. Аватар для nedug115415 Новичок
    сообщений
    6
    К сожалению, да хронический баланопостит это на всю жизнь. Резкое снижение иммунитета, долгий прием антибиотиков, сильный стресс или отсутствие гигиены несколько дней и снова возвращение всех симптомов. Здесь важна скорее профилактика нежели лечение. Если человек следит за своей гигиеной, не ведет беспорядочную половую жизнь, избегает (по возможности) стрессовых ситуаций, то даже хронический баланопостит можно "купировать" на долгие годы.

  12. Аватар для nedug113853 Опытный
    сообщений
    20
    Обрезание помогло. Всем удачи! Проверено на себе.

  13. Аватар для nedug100615 Опытный
    сообщений
    47
    Давайте не несите ерунды. У нас эта проблема появилась от плядей заразных. а не просто с ниоткуда или из-за снижения имуннитета и т.д. По крайней мере у меня так.
    А значит - есть болезнь. Иммунитет он как был так и есть. Но потом переспав с вонючей плядью - появились покраснения, и не исчезают. проблема не появилась ниоткуда. Была причина, была инфекция, появилась болезнь. Значит она есть. И ее можно как то вылечить.. вопрос - как? ... При чем тут стрессы, иммунитет? Раньше у вас не было стресов? были. и все ок было. Так что не накручивайте себя, а давайте искать причину и лечить.

  14. Аватар для nedug115515 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, вот моя история. Сначала был оральный секс, после через неделю появилось красное пятно на головке и дико чесалось, спустя какое то время прошло и было все спокойно, через недели две появился небольшой зуд и покраснела крайняя плоть и головка,около уретры белые подкожные пятна, а так же зуд в уретре и жжение при мочеиспускании. Обратился к врачу, в мазке из уретры нашли уреаплазму и на соскобе с головки кандиду, был поставлен диагноз кандидозный баланопостит и уретрит вызванный уреплазмой. Назначили лечение антибиотиком юнидокс-10 дней. Противогрибковые-экзитер и мазь акридерм гк. После лечения зуд в уретре и жжение при мочеиспускании пропало. Зато покраснела уже вся головка и очень сильно, переодически печёт задний проход и мошонка красная. Повторный соскоб после лечения ничего не показал, анализы на уреаплазму только через две недели сдам. Заметил, что под мазью и после холода головка обретает нормальный здоровый вид, тоесть на холоде покраснение меньше значительно. На ответ, что покраснение увеличилось врач сказал делать ванночки с содой. Подскажите что это за белые подкожные пятна, может у кого то что то похожее?

  15. Аватар для nedug113853 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug100615 Посмотреть сообщение
    Давайте не несите ерунды. У нас эта проблема появилась от плядей заразных. а не просто с ниоткуда или из-за снижения имуннитета и т.д. По крайней мере у меня так.
    А значит - есть болезнь. Иммунитет он как был так и есть. Но потом переспав с вонючей плядью - появились покраснения, и не исчезают. проблема не появилась ниоткуда. Была причина, была инфекция, появилась болезнь. Значит она есть. И ее можно как то вылечить.. вопрос - как? ... При чем тут стрессы, иммунитет? Раньше у вас не было стресов? были. и все ок было. Так что не накручивайте себя, а давайте искать причину и лечить.
    Ахренеть вы "мудрый".... как всё просто, тут на форуме видать куча идиотов собралась, которые только ноют и ничего не делают.
    Давайте тогда вылечим герпесную инфекцию , которая присутствует у 95 % населения ( это прыщики на губе или носу - когда простужаешься) но к сожалению лекарства от неё до сих пор нет и пролечим ещё более 50 известных неизлечимых заболеваний от волчанки и имунодефицита... Болезнь то есть - лечи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •