Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.04.2015, 12:03
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 04:46
  3. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 17:48
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 02:33
  5. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:42
  1. Аватар для nedug110584 Новичок
    сообщений
    1
    Всем доброго дня! Мне 28
    Расскажу как справился с этой проблемой!
    Надеюсь что помогу еще кому нибудь!
    Проблема на головке члена появилось покраснение(бывало что и вся головка и крайняя плоть краснела потом проходила), после похода в туалет тяжело стряхнуть последнюю каплю. Потом еще круче, через 5-6 месяцев воспалился большой палец на ноге и заболели суставы...
    И начались мои метания по врачам и клиникам)))
    Пишу сразу у врачей я был у 10 и в квд и в платные. но они мне не помогли.
    Так же ходил к целительнице
    Анализы:
    - ПЦР (из мочи, уретры, спермы, сок простаты) -Чисто
    - по Грамму -Чисто воспаления нет
    -ИНБИОФЛОР (инвитроро)- комплексное исследование микрофлоры урогенитального тракта. -Чисто (самое главное так же и не оказалось лактобактерий!!! а они должны быть!!!) На это никто не обратил внимание
    - мазок с головки члена на грибок -Чисто
    - Вич, гепатит - Чисто
    - Кровь на анти тела igm igg на все что можно -Чисто
    - посев на аэробы и на анаэробы -Чисто
    -кровь общий -В норме
    -моча общий (потому что возможно раздражение если в моче соль или сахар) -В норме
    -кровь на сахар -В норме
    -мочевая кислота -В норме
    -ц реактивный белок -В норме
    -ревматоидный фактор -В норме
    -щитовидная железа -В норме
    -кал на дисбактериоз -Чисто (самое главное так же и не оказалось лактобактерий!!! а они должны быть!!!)
    -расширенное иммунологическое исследование -Все в норме только увеличен фагоцитоз!!!!.

    Узи
    - машенка, предстательна, печень, мочевой, щитовидная - в норме
    Спермограмма - в Норме восполнения нет

    Врачи
    -урологи
    -венерологи
    -дерматологи
    -хирург
    -ревматологи

    Анализы сдавал не однократно в инвитро, в квд, в областной..... потратил тысяч 250 )))

    Врачи почти все говорили ты здоров лети в космос а кто не глядя выписывал клотримазол и флюканозол.

    Самого начала надеялся на врачей, поэтому пропил курс флюконазола 14 дней по 50мг и мазал мазями и делал ванночки. Но покраснения не прошли. Но зато прошло вздутие между ребрами и животом , которое было с детства(врачи говорили что такое у меня строение) Грибки есть у всех!!!
    Пил какие то антибиотики общего действия!
    Пробывал разные мази крема.
    Но все это не помогало!
    Начал разбираться сам шерстить в интернете и отсеивать все возможные причины. Поэтому столько много анализов)))
    Также я пробывал голодание 8дней не ел.

    я Начал анализировать и записывать после чего все началось и после чего бывает обострение.

    Через год я решил заняться здоровьем и помочь своиму организму разобраться самостоятильно.
    Купил абонемент в басеин и тренажерку. нормализовал питание, пропил курс линекс и хелака. Сон.
    стал употреблять нородные средства имбирь, чеснок и тд. и месяца через 3 все нормализовалось!!! Ура!

    А что было я понял спустя год!!!
    За этот год я стал жить как прежде бросил спорт стал пить и тд.(((
    И где то через год у меня случилось что я долгое время пробыл в стрессе и страхе и симптомы вернулись!

    И вот мое умо заключение из за страха и стресса у меня увеличился фагоцитоз! это наш клетки киллеры, они убивает микробы и вирусы которые попадают в организм! и фагоциты стали нападать на обычные клетки организма, такое бывает при ревматоидных артритах и прочих иммунных заболеваниях. Отсюда и отсутствие лактобактерий в анализах!!!!!

    Все болезни от головы и нервов!
    Всем здоровья и удачи!

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    '' Все болезни от нервов''!!!

    Памятник с занесением и премию в размере жизненного максимума! Ну кто бы ещё потратил 250 000, чтобы придти к такому замечательному, а главное неожиданному и оригинальному выводу?!

  3. Аватар для nedug78216 Новичок
    сообщений
    6
    Всем привет, вот какое сообщение нашел на просторах интернета.

    Как я вылечел Баланит! Всем Здравствуйте! Заболел однажды баланитом после полового акта со своей девушкой( у нее была молочница). Симптомы были сильное покраснение крайней плоти в нижней части головки, беспокоил зуд и неприятные ощущения. Не проходило несколько недель, обострялось на фоне ослабленного иммунитета, пробывал различные противогрибковые мази, ни чего не помогало… Затем беспокоящие симптомы прошли сами собой через какоето время, но легкое покраснение осталось и возникало ощущение что я так и недолечился. Но работа и бытывая суета заставили забыть об этой проблеме, тем более что особо ни чего и не беспокоило… Через пару лет на фоне сильного ослабления иммунитета и длительной болезни ОРЗ(около 2х месяцев), симптомы баланита и баланопостита вернулись вновь, перепробывал кучу мазей ни чего не помогало и беспокоело уже больше месяца. Прочитал на одном форуме простой метод лечения 3 раза в день в течении 3-5 дней мазать крайнюю плоть и головку ФУКОРЦИНОМ, после 3-5 дней лечения фукорцином перестал им мазать и 3 раза в день присыпал крайнюю плоть порошком Стрептоцида и закрывал головку крайней плотью с порошком стрептоцида и так ходил 3 дня, каждый раз перед новым использованием порошка тщательно промывая член и насухо вытерев, посыпал порошком стрептоцида. Через неделю таких процедур полностью пропали все симптомы беспокоящие меня зуд, жжение, частое отделение смегмы и покраснение тоже ушло. Надеюсь этот простой и недорогой метод поможет и вам! Будьте здоровы!


    Что касается себя, я уже как то отписывался о покраснении, мазал несколькими мазями, не помогало. Но вот буквально три дня назад начал ходить с открытой головкой, сначала был дискомфорт, большая чувствительность, но сейчас полегче, покраснение уменьшилось. Боюсь не придётся ли делать обрезание, потому как с открытой головкой опасно ходить, может появится парафимоз. Но с другой стороны если кожица эластичная и не пережимает сильно головку, то все должно быть нормально.

    Ах да чуть не забыл также в некоторых сообщениях, вместо фукорцина упоминалась зеленка. Впринципе кому интересно переходит по ссылке выше, там много коментов почитайте, может что то найдете.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 22.08.2016 в 11:28.

  4. Аватар для nedug78216 Новичок
    сообщений
    6
    Увы ссылку удалили((

  5. Аватар для nedug111058 Новичок
    сообщений
    1
    Всем привет! Расскажу вам свою историю и надеюсь вы последуете моему совету, хотя конечно решать Вам.
    Итак, где то 1,2года назад у меня был незащищенный секс с партнершей, после которого у меня начался зуд в районе уздечки и покраснение головки, по врачам я не ходил а просто купил тридерм и на какое то время он снимал покраснение, со временем я понял что ситуация не меняется и пошел к врачу, сдал анализы пцр из уретры и ничего не нашли и врач сказал что скорее всего у меня герпес и у них есть лекарство за 25 тыс. Я прекрасно понимал что признаки явно не герпеса послал его на... Обратился в другую клинику где врач взял просто соскоб с головки и о чудо обнаружился кандида и золотой стафилокок. 3 месяца я лечил с ним эту заразу куча кремов и таблеток, такие как флуканазол, флюкостат, клотримазол, свечи и т.д. За это время зуд прошел, но покраснения остались,и повторный анализ показал что ничего нет. врач поняв что доконца не вылечит, сказал что это рубцы остались и они сами пройдут, я ему поверил, но прошло месяца 3 и ничего не прошло, головка от этих средств стала очень чувствительной и кожа как салафан тонкой. Состояние марально полная жесть, жить не хотелось. Решил что бы кожа головки потеряла такую чувствительность оголить ее, первое время очень не приятно было так ходить а потом привык и симптомы пусть и не до конца но за месяца 2-3 прошли, оставались бледные пятна. Был опять секс но партнерша даже и не заметила оставшихся пятен. Потом как то я решил что все вылечился и больше не оголял головку и где то через месяц опять сухость и пятна вернулись плюс к этому сосудистая сетка и тромбы в виде пупырышек красных при возбуждении появлялись( многие тут про это писали) я совсем поник, читал этот форум и вычитал что Monstr111 советовал некого Сударикова врача "профессионала" съездил к нему и тот взял анализы и не обнаружив кандиду обнаружил какую то еще болячку и дал мне рецепт чтобы мне в аптеке приготовили. Приготовили через несколько дней эту бадягу и я начал ей мазать и не поверите, стало еще хуже. Я не отчаивался и перерыл весь интернет и нашел статью как парень вылечился Фукрцином и присыпкой, сейчас эту статью сообщением выше выложили. Значит начал мазать Фукорцином и кожа постепенно начала облазить с головки а за ней новая чистая но с тромбами и я уже радовался как ребенок что нашел наконец то то что вылечило, но какое было мое разочарование когда после нескольких недель опять все вернулось на свои места, пятна сосудистая сетка, красные пупырышки(тромбы). Невыдержав больше мучений пусть и со страхом в глазах пошел делать операцию по иссечению крайней плоти, операция кстати серьезная и восстановление тяжелое, но как я был рад когда за неделю без крайней плоти у меня исчезли все признаки баланопостита, пропали и сосудистая сетка и все пятна сошли, головка стала розовой и ровной. Сейчас я понял что вылечить эту заразу не возможно кремами и т.д просто выкачка денег. Только обрезание и всё, но есть хотя бы выход. Желаю всем вылечиться от этой заразы так как ник то другой понимаю как вам тяжело морально. Удачи!

  6. Аватар для nedug104350 Заслуженный
    сообщений
    63
    Блог1
    Тема жива. У меня уже год прошел. Покраснения все равно есть. Всегда на одном и том же месте. То сильнее, то почти не видны. При эрекции слабо заметно. При сексе в общем не мешает. Соглашусь с lex, что в данном случае это глюк иммунки (какая разновидность лишая может). В моменты стресса сразу обостряется. Кожа перестала слазить и то хорошо. Привык короче. Думал конечно и про обрезание, но пока не решился. Ибо вроде как бы и не беспокоит.
    Последний раз редактировалось nedug104350; 08.09.2016 в 00:47.

  7. Аватар для nedug111481 Новичок
    сообщений
    7
    Всем привет. Столкнулся с такой же напастью, борюсь уже почти пол года. Был секс с одной мало знакомой особой резино техническое средство невыдержело нагрузки и дала течь, ну думаю небеда у меня всегда ссобой Мирамистин оброботался строго по инструкции и в уретру залил и весь пах обработал, предворительно как сказано в инструкции помочился. Но нитута было чере трое суток шляпа и крайняя плоть покраснели и начался зуд и зжение, еще через несколько дней эта вся зараза расползлась на мащенку и промежность. Ну думаю делать нечего пойду в КВД, обрисовал ситуацию. Врач сказал сдать анали на все мыслимые и немыслимае инфекции. Сдал анализы и ничего ненашли ни намёка на какую либо заразу, да и воспаление стало сходить на нет, ну думаю зашибись радостный иду домой. Но проходит неделя вторая ,живу естественно активной проловой жизнью, а воспаление как было в слабой форме так и осталось, и кстати доставляет дискомфорт при сексе. Поначалу даже облазила кожа на внутренем листке крайней плоти несколько раз. Думаю надо перестать раздрожать свой орган и дать ему доконца востановться, воздерживался дней 20, чуда непроизошло. Так ещё заметил что только на сутки забил на гигиену и начинают проступать какието прыщики или язвочки на внутренем листке крайней плоти , но начинаещь мыть два раза вдень и всё проходит за двое суток. Пошел опять в КВД сдал мазок с уретры и соскоб на грибы, все чисто и лейкоциты в норме. Врач посматрел сказал что что ты паришся у тебя все чисто иди живи радуйся и выброси из головы что ты болен. Пробывал мазать клотримазолом, тридермом, пимафуцином короче противогрибковыми средствами но результата нет. В итоге спустя пять месяцев небольшое воспаление на головке сохраняется, внутрений листок крайней плоти стала как тонкая целофановая пленка. Ввозбужденом состаянии головка покрывается красными точками, и после секса вся красная головка и крайняя плоть. Три недели назад сдал посев и чуствительность к антибиотикам нашли бактерию Haemophilus parahaemolyticus. Врач прописал юнидокс солютаб и смазывать клотримазолом 10 дней. Эфекта ноль. Скоро пойду на повторный посев. Такчто ребята такие дела по моему мнению у всех тут одна и таже зараза, но побороли ее я смотрю еденицы. Пишите что вы думаете о моем случае, что посоветуете. Всем Спасибо и Удачи.

  8. Аватар для nedug111501 Новичок
    сообщений
    12
    ох-ох, ребята, а ведь воздержись вы от связей с незнакомыми "девушками" не мучились бы

  9. Аватар для nedug112531 Новичок
    сообщений
    1
    Мужики,у меня та же проблема. Мучался несколько лет. Что только не ставили. И герпес атипичный и молочницу и стафилококк итд. Живу за границей. Долго искал выход на одного из лучших венерологов Лондона. Он долго смотрел,вертел анализы,отсылал фото кому -то и потом сказал,что это очень редкая неизлечимая болезнь нервов. Абсолютно безопасная,поэтому и никто не изучает её. Я намучался страшно. Но у меня иногда и язвы были,как звезды. Ровно в ряд. Либо просто в один момент краснела кожа и неравномерно головка.

  10. Аватар для nedug113574 Новичок
    сообщений
    1
    Привет мужики. Теперь моя история. Красные пятна на головке беспокоят уже несколько лет. Сначала это лечилось мазью левомеколь или флуконазолом. Иногда помогало. Затем в ход пошли тридерм, кандид б и т.д. В этом году что то уж слишком часто стала появляться эта фигня. Сначала было такое лечение: флуконазол, лоринден с, левомеколь. Что из этого помогало не знаю. Последний раз это тоже были мелкие пятнышки, а затем ( после мастурбации ) одно большое пятно на пол головки. Чешется зараза. Очканул. Сдал анализы, они в норме. Диагноз : баланопостит. Врач приписала пимафукорт и таб. цитеризин. Мажу третий день: эффекта ноль. Что заметил: симптомы проявляются в основном после мастурбации. Не знаю, то ли раздражение, то ли, что. Буду мазать. Отпишусь по факту ( к врачихе во вторник ).

  11. Аватар для nedug113666 Новичок
    сообщений
    1
    Всем здравствуйте. меня с начала октября нынешнего года беспокоит покраснение крайней плоти. Сам проживал в этот период в общежитии и после похода в душ обнаружил этот недуг. Сначала не придал этому особого внимания, так как подумал,что натер и все. Спустя несколько дней покраснение стихло. Но на 5 день вновь появилось, причем зуда и жжения не было, просто ощущался небольшой дискомфорт.Я начал просто мазать левомеколем и покраснение опять стихло,но потом через несколько дней опять вернулось и прибавилась сухость и дискамфорт стал сильнее. Сходил к урологу,но как на зло сильной красноты не было во время приема и врач сказал,что это не его проблема и надо идти к дерматологу, при этом он мне посоветовал делать ванночки с фурацилином и пимафуцин. Я попробовал пимафуцин,но после него сильнее краснота появилась. Я почитал про баланопоститы в интернете и сам решил лечить. Парил открытую часть в фурацилине минут по 10 и мазал клотримазолом и акридермом в течение 12 дней и пил флуканазол 150мг 1 таблетку в неделю в течение 2 недель.Результат был,покраснение стало меньше,но не прекратилось.Сходил в квд взяли мазок из уретры и кровь. Врач назначил пимафукорт и выпить сафоцид. по результатам анализов в мазке было лейкоцитов на врехней граниы нормы. Я мазал пимафукортом, небольшой эффект был пару дней,но вот сегодня очень сильное покраснение, гиперчувствительность, на головке появилось пару красных точек.Стал очень мнительным, беспокоит данная проблема очень. Не знаю как быть, посоветтуйте пожалуйста. Но вот думаю начать сейчас хотя бы с буры.

  12. Аватар для nedug111481 Новичок
    сообщений
    7
    Все новые и новые случаи заражения неведомой болезнью. Уже 28 страниц с симптомами и только два человека несколько лет назад написали что вылечились, а остальные что молчат, меня подталкивает на мысль не смертельное это заболевание, а то столько человек и хоть кто-нибудь написал бы ,что мол прошло 3 года досихпор живу с красной шляпой или прошла сама собой или вылечился такими препаратами. Меня например уже зло берет скоро год будет как я борюсь с этой напастью а результата ноль.

  13. Аватар для nedug113853 Опытный
    сообщений
    20
    Всем братьям по несчастью привет!
    ситуация аналогична и началось всё с незащищённого акта с женой... далее сильный баланопостит и переход в эту "форму"...
    Куча анализов,3 мазка (уже даже перестал бояться этой процедуры). При получении последних результатов ПРЦ уролог сказал: "С такими анализами - жизнь прожита зря" - профессиональный юмор.
    Назначили следующее лечение:
    - Бифиформ - 3 недели
    - Лонгидаза - сильный синтетический имуномодулятор ( свечи) .
    Половину курса прошёл, но заметного улучшения пока нет.

    До этого пятна были намного сильнее - вылечил используя спрей - Ламизил. ( 10 дней утром и вечером)

    Болею уже 1,5 года - потратил уже более 25 тыс. рублей. Думаю про обрезание - но нет 100% гарантии что поможет

  14. Аватар для nedug113853 Опытный
    сообщений
    20
    От себя ещё дополню что использовал:
    1) Флуконазол - по схеме и разово
    2)Собственно клотримазол и прочие
    3) Метиларуциловая мазь
    4) Левомиколь
    5) Тридерм
    6) Траумель гель
    7) Антигистаминки - куча ( думал аллергия)
    8) Ваночки
    9) Мирамистин
    10) Ламизил -Спрей ( реально помог на длительное время) . Нашёл в своё время докторскую по этому препарату - там как раз лечили группы людей с хроническим кандидозным баланопоститом)
    11) Сейчас Лонгидаза - курс
    И кучу всякой мелочи ( витаминки, аминокислоты и прочее)

    Для себя хочу отметить, что данное заболевание есть и как я понял будет, но ни как не сказывается на качестве жизни.. Понимаю, что это самое ценное у мужика - но у нас немного особенное получается.

    Благодаря этой заразе я возобновил занятия спортом ( увлёкся бодибилдингом) - сейчас качаюсь, расту и стараюсь не зацикливаться на этой фигне. ( рано или поздно само пройдёт).
    А по поводу партнёрши - у меня жена уже 12 лет один партнёр и вот какая ситуация, а есть друзья которые писку разве что в мусоропровод не суют и всё ок- тут не угадаешь.

  15. Аватар для nedug100615 Опытный
    сообщений
    47
    SLAVA

    У меня все по-старому. Уже 3 года. Не знаю что делать. Все перепробовал. Присыпаю детской присыпкой - тогда не появляется вроде. Ощущение что от влажной среды появляется. Хотя хз.

    Pacient

    Не тешьте себя иллюзиями. не пройдет само оно. И не появилось оно ни откуда. Уже 3 года вот как не дает жизнь эта зараза. А если вы заразились от жены- тогда и ищите в ней проблему. Оно не могло появится ниоткуда. значит жена вас чем то заразила. Пусть сдаст анализы она, может поможет чем то..а потом посылайте ее подальше...
    У меня ситуация хуже - тварюка от которой заразилсь - была одноразовая шлюха которую не найти теперь((
    Последний раз редактировалось nedug100615; 09.01.2017 в 23:09.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •