Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.04.2015, 12:03
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 04:46
  3. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 17:48
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 02:33
  5. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:42
  1. Аватар для nedug104350 Заслуженный
    сообщений
    63
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug106742 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Опишу свою и сто рис и симптомы.
    Здорово, собрат по несчастью!)

    Ну насчет герпеса ты СИЛЬНО загнался). Герпес - болезненный, с пузырьками да и при анализах выявляется. А на ВПЧ проверял?

  2. Аватар для nedug100615 Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug104350 Посмотреть сообщение
    Держи под мышкой распечатки анализов!)
    Сделай комнату с красным освещением. )))
    что за дурные советы? я в рот ебать этих "дам" в гандоне не хочу.
    Я хочу завести себе 1 хорошую здоровую девушку. и для этогго тоже хочу быть здоровым!
    и шифроваться тут не получится!

  3. Аватар для nedug104350 Заслуженный
    сообщений
    63
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug100615 Посмотреть сообщение
    что за дурные советы? я в рот ебать этих "дам" в гандоне не хочу.
    Я хочу завести себе 1 хорошую здоровую девушку. и для этогго тоже хочу быть здоровым!
    и шифроваться тут не получится!
    Да это юмор). Добрая ирония. Меня мой недуг тоже задолбал. Правда я спокойно обхожусь сейчас без женщин, больше времени на другие дела. А девушка норм относилась, расстались не из-за этого).

  4. Аватар для nedug53131 Заслуженный
    сообщений
    69
    Почитал я форум за все время что отсутствовал.. Пост Семена мне напомнил про выделения из уретры. У меня они есть, нерегулярные правда, но очень давно, еще до того моего первого случая с которого эта ветка форума развиваться и стала. Я грешил на простатит и всякие инфекции, которые пока не подтвердились.. несколько врачей среди которых один особенно авторитетный для меня, сказали что это следствие малоподвижного образа жизни и обилия тестостерона. Вобщем то похоже на правду. При частом и регулярном сексе выделения крайне скудные или отсутствуют, если близости не было хотя бы в сутки - могут проявляться. Причем как правило при дефекации, пардон. Видимо из простаты выдавливается эта слизь при этом. Слизь очень скользкая, прозрачная или чуть мутноватая без характерных запахов. не знаю что такое но предположение тех врачей похоже на правду. Вобщем на это я забил и живу спокойно.
    Но если вспоминать, то при обострении неприятностей в урологической сфере - выделений как будто больше, хотя иногда бывают и без каких либо других жалоб.. После того как пропил Трихопол - какое то время были еще, но потом перестали и до сих пор особенно не встречал, возможно совпадение.
    Вобщем болше мне кажется надо бояться красноты, излишних позывов к мочеиспусканию, рези в уретре, зуда и прочего, а выделения должны настораживать только если они вкупе с вышеперечисленным.

  5. Аватар для nedug104350 Заслуженный
    сообщений
    63
    Блог1
    Последние 10 дней очень хорошие результаты. Случилось вот что: слезла часть кожи на том участке где покраснение возвращалось интенсивнее всего. Не стал паниковать, потому что после того, как кожа слезла покраснение практически упало в ноль. Кожа восстановилась, покраснения почти не заметно. Очень слабые следы. Рецедивов пока не было. Мази все отменил, мою детским мылом + мирамистин.

  6. Аватар для nedug105800 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug104350 Посмотреть сообщение
    Последние 10 дней очень хорошие результаты. Случилось вот что: слезла часть кожи на том участке где покраснение возвращалось интенсивнее всего. Не стал паниковать, потому что после того, как кожа слезла покраснение практически упало в ноль. Кожа восстановилась, покраснения почти не заметно. Очень слабые следы. Рецедивов пока не было. Мази все отменил, мою детским мылом + мирамистин.
    В январе было тоже самое. Кожа слезла и головка стала выглядеть здоровой, но через какое-то время покраснение вернулось обратно.

  7. Аватар для nedug104350 Заслуженный
    сообщений
    63
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug105800 Посмотреть сообщение
    В январе было тоже самое. Кожа слезла и головка стала выглядеть здоровой, но через какое-то время покраснение вернулось обратно.
    Покраснения в общем нет уже почти месяц. Но был стресс (очень сильно волновался, ночь не спал толком) - лопнула кожа (опять на том же месте).

  8. Аватар для nedug107876 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! У меня такая ситуация. Уже 2 года лечу геморрой,то ли даже не геморрой а воспаление какое-то в анальной области.Сидеть больно,неприятное жжение и постоянное ощущения повышенной температуры тела именно в анальной области.Ощущение что есть трещинка примерно на 5 часов по циферблату,но врачи как-то ее не видят.
    Обошел уже много врачей и психолога и хирургов и проктологов,в том числе и платных и по знакомствам.Кто-то совсем не видит причин беспокойства,кто-то говорит это все из головы,мол сьезди отдохни на море,а кто-то уже и советует на операцию. Делали удаление удаление узлов амбулаторно на приеме,потом через год лигирование 2 узлов,вроде полегчало,но затем снова вернулись дискомфортные ощущения. Уже тонну свечей поставил и килограммы мазей,и ванночек попробовал. Беспокоит и дискомфорт доставляет ощущение мокнутия при ходьбе особенно,аж ,простите,трусы влажные.Сейчас лечу таким способом свечи олестезин 2 раза в день и мазь метилурациловая. Чувствую улучшение.Надеюсь,что все таки поборю это.

    Это такое преисловие.
    Тут прибавились стрессы на работе,с которой потом вынужен был уволится,и вообще чувствую подавленное состояние.Девушки нет и чувствую дискомфорт именно при знакомствах,зная свою такую проблему.

    Но я наткнулся на этот форум,т.к. сам тоже где то 4 месяца мучаюсь от покраснения головки. Мне 24 года и так получилось,что половой жизнью еще не жил.Мастурбировал 2-3 раза в неделю.В спокойном состоянии на головке есть небольшие покраснения как у автора поста,а иногда и совсем здоровый цвет головки,но при эрекции и после семяизвержения,очень сильная краснота на головке и частично крайней плоти,которая близко к головке как от ожога,которая спадает за минут 20 после.

    Был у уролога наблюдаюсь с января 16 года,с ним откровенен,пришел именно из-за покраснений и частого мочеиспускания,рассказал все что и тут,сделали мазок из уретры трихомонадов и гонококков не обнаружили,сдал секрет простаты обнаружены повышенные лейкоциты. На этом фоне назначили препарат омник пропил его,затем таваник,пришел снова на прием,результат был такой же ,снова взяли секрет простаты и лейкоциты на фоне приема препаратов уменьшились. Сдал пробу двухстаканную мочу на бакпосев,микрофлоры роста не выявлено.Врач поставил диагноз хрон.простатит и назначил простамол уно и витапрост свечи в данный момент ставлю их.Был у дерматолога,на первом приеме назначила клотримазол эффекта нет,так же как и от пимафуцина,на втором приеме сказала все ок не забивай голову и живи полной половой жизнью,но я чувствую серьезный дискомфорт.
    Покраснение как было так и не проходит на головке. Заметил,что от настоя шалфея после ванночек получше и ванночки с фурацилином.

    В данный момент думаю попробовать,буру либо метрогил,либо травокорт в сочетании с ванночками марганца,шалфея и фурацилина.

    Стараюсь отключится от проблемы,стресс давит,что не могу найти работу уже полгода,вернее дискомфорт от геморроя не дает мне расслабиться и не чувствую уверенности при устройстве,за 2 года сменил 2 места,не могу найти себя пока,так побрабатываю где придется и у брата на работе. Стараюсь отключится,гуляю каждый вечер по 7км,но стресс и дискомфорт имеют место быть.
    Выговорился и почерпнул с форума мысли. Спасибо.


    Всем здоровья,парни,удачи и терпения!!!!
    Последний раз редактировалось nedug107876; 26.03.2016 в 12:59.

  9. Аватар для nedug104350 Заслуженный
    сообщений
    63
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug107876 Посмотреть сообщение
    Стараюсь отключится от проблемы,стресс давит,что не могу найти работу уже полгода,вернее дискомфорт от геморроя не дает мне расслабиться и не чувствую уверенности при устройстве,за 2 года сменил 2 места,не могу найти себя пока,так побрабатываю где придется и у брата на работе. Стараюсь отключится,гуляю каждый вечер по 7км,но стресс и дискомфорт имеют место быть.
    Выговорился и почерпнул с форума мысли. Спасибо.


    Всем здоровья,парни,удачи и терпения!!!!
    Привет! Ну если у тебя половой жизни не было, тогда инфекция видимо исключается. Если анализы ничего не показывают врачи разводят руками), привыкай бро).

    Меня уролог вообще направил к психиатору, мол лечи голову). Но я щас забил на это дело. За гигиеной тщательно слежу, иногда замечаю все же слабые следы красноты, но уже не паникую, привык. Если стрессов нет - все норм.

  10. Аватар для nedug108197 Новичок
    сообщений
    1
    Та же проблема, что и у автора темы. Был и у урологов и у дерматологов. Все началось с переохлаждения 2 года назад, после чего пропил сильный антибиотик, после которого появилась эта сыпь. Пробовал и флюконазол и интерферон, как писали в предыдущих комментариях - не помогло. Кроме сыпи кстати, почти пропала чувствительность головки и снизилась эрекция. При приеме антибиотиков (зимой при простуде) состояние вроде слегка улучшается. Интересно у тех, кто уже отписался как у вас с чувствительностью? Такая же или тоже снизилась?

  11. Аватар для nedug105800 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug108197 Посмотреть сообщение
    Та же проблема, что и у автора темы. Был и у урологов и у дерматологов. Все началось с переохлаждения 2 года назад, после чего пропил сильный антибиотик, после которого появилась эта сыпь. Пробовал и флюконазол и интерферон, как писали в предыдущих комментариях - не помогло. Кроме сыпи кстати, почти пропала чувствительность головки и снизилась эрекция. При приеме антибиотиков (зимой при простуде) состояние вроде слегка улучшается. Интересно у тех, кто уже отписался как у вас с чувствительностью? Такая же или тоже снизилась?
    Я не заметил разницы

  12. Аватар для nedug104350 Заслуженный
    сообщений
    63
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug108197 Посмотреть сообщение
    Та же проблема, что и у автора темы. Был и у урологов и у дерматологов. Все началось с переохлаждения 2 года назад, после чего пропил сильный антибиотик, после которого появилась эта сыпь. Пробовал и флюконазол и интерферон, как писали в предыдущих комментариях - не помогло. Кроме сыпи кстати, почти пропала чувствительность головки и снизилась эрекция. При приеме антибиотиков (зимой при простуде) состояние вроде слегка улучшается. Интересно у тех, кто уже отписался как у вас с чувствительностью? Такая же или тоже снизилась?
    НИкакой разницы не было

  13. Аватар для nedug109025 Новичок
    сообщений
    2
    Почитал я всю тему... Хочу сказать, что за 15 лет моей половой жизни было всякое, и проблемы с несильным фимозом, и прилипшая кожа к головке в подростковом возрасте, и венерические которые я лечил, потом сдавал контрольные и всё было в норме... (кстати после этих похождений женился и уже 8 лет только 1 женщина и у нас всё чисто) неизменно было одно - эти прыщики (пятнышки) - которые порой обсыпали головку и прилегающую кожу до сильного зуда. Я даже не помню когда это началось, до начала половой жизни или после... Наиболее ярко проявлялись после эякуляции (пофиг секс, или мастурбация). По врачам не ходил, т.к. знаю что только разводить могут на бабки. Вернее был однажды именно по этой теме - тупо на баланопастит списали и сказали мазать Клотримазолом - но это всё полумеры. Ну можно и в марганцовке купать - но опять же временный эффект. Да и адаптируется член ко всем мазям как таракан, и действовать перестают. А что же мне дало эффект более стабильный? Открытая головка!!! Просто оголив головку и походив несколько дней ("щекотно" было только 1 день) - уже эффект налицо. Кожа головки более чистая, более однородного цвета (хотя и не на 100% пятна прошли пока), стала погрубее и не такая раздражительная. На крайней плоти тоже прыщики пропали. После секса и мастурбации также не вылезает ничего, да и мылом не надо мыть, просто сполоснуть водой. Никаких налетов, скопления бактерий и запаха нет (хоть весь день не мой)! Гигиена не сравнится с многократным мытьем в течение дня! Так что рекомендую попробовать походить также, и посмотреть на результат, может быть также поможет. Я свой выбор сделал, этот капюшон-рассадник бактерий мне нафиг не нужен. Вот только до обрезания пока не дошел, дороговато... но сделаю!
    Последний раз редактировалось nedug109025; 16.05.2016 в 12:36.

  14. Аватар для nedug109065 Новичок
    сообщений
    5
    блин....попробую и я так походить

  15. Аватар для nedug109025 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug109065 Посмотреть сообщение
    блин....попробую и я так походить
    Ну как успехи?
    Я уже забыл что такое пятна, зуд и прочая хрень на члене...
    Перестал мыть мылом, да и незачем, запаха то нет совсем. Достаточно водой сполоснуть (и то нечасто). Жена теперь лезет с оральными ласками, а мне и думать не надо "а как там ща" - там всё отлично, всегда!
    Да и приятнее это всё теперь, можно и рукой тереть головку и чем хочешь - болезненной чувствительности за 2 месяца почти не стало (ну той которая раздражает, щекочет и пр, кайф то получаешь по-прежнему).
    Кстати и уздечка стала эластичнее! Если раньше часто надрывал, то теперь как жестко, и сколько, ни трахайся - всё супер!
    Должен сказать первые дни кожа головки начала грубеть (думал в корку превратится), но потом всё вернулось, кожа мягкая, эластичная, просто не такая чувствительная. Трения в штанах вообще не чувствую больше.
    Вот вам и рецепт! Наверное и обрезать не придется (хотя у некоторых кожа не держится в открытом состоянии, возвращается на головку - тогда нужно)...
    p.s. Джон Кеннеди пропагандировал в США обрезание в гигиенических целях, наверняка такой же херней мучался!
    Последний раз редактировалось nedug109025; 24.06.2016 в 21:04.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •