Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.04.2015, 12:03
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 04:46
  3. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 17:48
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 02:33
  5. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:42
  1. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Цитата Сообщение от nedug104350 Посмотреть сообщение
    Аллергия? Не, ну как вариант подойдет. Головка правда по идее об трусы не трется.
    А мочу кстати проверить?

  2. Аватар для nedug104350 Заслуженный
    сообщений
    63
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug105276 Посмотреть сообщение
    А мочу кстати проверить?
    Я так решил пока месяц понаблюдаю. Если нарисовать график недуга, то все равно с каждым месяцем все лучше.

  3. Аватар для nedug106007 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug104350 Посмотреть сообщение
    Я так решил пока месяц понаблюдаю. Если нарисовать график недуга, то все равно с каждым месяцем все лучше.
    Тоже еще понаблюдаю ,тем более пока тьфу тьфу тьфу таких воспалений после курса лечения не проявлялось ,если вылезет ,думаю мочу тоже сдать и может эякулят на всякий случай).

  4. Аватар для nedug100615 Опытный
    сообщений
    47
    У меня тоже все вернулось обратно.. Ничего не помогает...
    Вот вчера 1 день не помылсь и все обратно вернулось - красные маленькие точечные покраснения на головке слева от уретры.. кстати как будто в одном месте почти всегда...

  5. Аватар для nedug106007 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug100615 Посмотреть сообщение
    У меня тоже все вернулось обратно.. Ничего не помогает...
    Вот вчера 1 день не помылсь и все обратно вернулось - красные маленькие точечные покраснения на головке слева от уретры.. кстати как будто в одном месте почти всегда...
    Может поможет у меня слева от уретры было небольшое покраснение ,помогло хозяйственное мыло ,каждый вечер перед сном промывал и постепенно,покраснение прошло.

  6. Аватар для nedug104350 Заслуженный
    сообщений
    63
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug100615 Посмотреть сообщение
    У меня тоже все вернулось обратно.. Ничего не помогает...
    Вот вчера 1 день не помылсь и все обратно вернулось - красные маленькие точечные покраснения на головке слева от уретры.. кстати как будто в одном месте почти всегда...
    Так может забить на это?). У меня точек нет, у меня именно как раздражение. ТО посильнее, то послабее. Месяц еще понаблюдаю. Времени тоже ездить по врачам особо нету, да и деньги на ветер - анализы то недешевые.

  7. Аватар для nedug104350 Заслуженный
    сообщений
    63
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug106007 Посмотреть сообщение
    Может поможет у меня слева от уретры было небольшое покраснение ,помогло хозяйственное мыло ,каждый вечер перед сном промывал и постепенно,покраснение прошло.
    Я стал отличником гигиены)). Только краснота от этого не зависит. Радует только то, что интенсивность сходит на нет, но волатильность сохраняется. То есть утром покраснение - днем (вот сейчас) нормально. Стресс - сразу отражается.

  8. Аватар для nedug105800 Новичок
    сообщений
    16
    Парни, а как у вас общее самочувствие? У меня после залаина, через день облезла кожа с головки. Сейчас вроде не облезает и выглядит более менее нормально, но член и яички чувствуется что горячее остального тела.

  9. Аватар для nedug106007 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug105800 Посмотреть сообщение
    Парни, а как у вас общее самочувствие? У меня после залаина, через день облезла кожа с головки. Сейчас вроде не облезает и выглядит более менее нормально, но член и яички чувствуется что горячее остального тела.
    У меня пока нормально,красноты нет,тьфу тьфу тьфу)залаин я не пробовал,а вот после применения тридерма было такое как у тебя,тоже кожа на головке малость,облезла)

  10. Аватар для nedug104350 Заслуженный
    сообщений
    63
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug105800 Посмотреть сообщение
    Парни, а как у вас общее самочувствие? У меня после залаина, через день облезла кожа с головки. Сейчас вроде не облезает и выглядит более менее нормально, но член и яички чувствуется что горячее остального тела.
    Общее - нормально. Но я ничего внутрь не принимаю. Потому ничего не облазит)

  11. Аватар для nedug100615 Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug106007 Посмотреть сообщение
    Может поможет у меня слева от уретры было небольшое покраснение ,помогло хозяйственное мыло ,каждый вечер перед сном промывал и постепенно,покраснение прошло.
    Так у вас покраснение было постоянное или временами? у меня временами...
    да и что-то я слабо представляю, как может помочь хоз мыло. если не помогло 2 десятка мазей и куча таблеток...

  12. Аватар для nedug106007 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug100615 Посмотреть сообщение
    Так у вас покраснение было постоянное или временами? у меня временами...
    да и что-то я слабо представляю, как может помочь хоз мыло. если не помогло 2 десятка мазей и куча таблеток...
    Да вроде постоянным было,начал каждый вечер перед сном обрабатывать и..постепенно смотрю покраснение прошло,пока больше не появлялось да в вообще после курса лечения как то все прошло и практически нет ничего,головка чистая в среду поеду к врачу,узнаю результаты контрольного посева.

  13. Аватар для nedug105800 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug100615 Посмотреть сообщение
    Так у вас покраснение было постоянное или временами? у меня временами...
    да и что-то я слабо представляю, как может помочь хоз мыло. если не помогло 2 десятка мазей и куча таблеток...
    Хозяйственное мыло создаёт щелочную среду, в которой погибают грибы и бактерии. Но мне врач сказал мылом не подмываться, только проточной водой. От мыла погибает в месте с вредной микрофлорой и полезная. Но вредные микроорганизмы размножаются быстрее.

  14. Аватар для nedug104350 Заслуженный
    сообщений
    63
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug105800 Посмотреть сообщение
    Хозяйственное мыло создаёт щелочную среду, в которой погибают грибы и бактерии. Но мне врач сказал мылом не подмываться, только проточной водой. От мыла погибает в месте с вредной микрофлорой и полезная. Но вредные микроорганизмы размножаются быстрее.
    Я пользуюсь детским мылом.

    Последние 4 дня результат нормальный. Краснота не проявляется вообще.

  15. Аватар для nedug105800 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug104350 Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь детским мылом.

    Последние 4 дня результат нормальный. Краснота не проявляется вообще.
    А сколько раз в день подмываешься?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •