Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.04.2015, 12:03
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 04:46
  3. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 17:48
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 02:33
  5. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:42
  1. Аватар для nedug106007 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug104350 Посмотреть сообщение
    Да не похоже на сифилис.
    Ну и я о том же ,хотя при баланопоститах вроде как рекомендуется сдавать на сифилис,но..читая о симптомах сифака,хрен спутаешь,поэтому и не знаю смысл сдавать есть или нет ,если только в порядке исключения.

  2. Аватар для nedug105800 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug106007 Посмотреть сообщение
    Ну и я о том же ,хотя при баланопоститах вроде как рекомендуется сдавать на сифилис,но..читая о симптомах сифака,хрен спутаешь,поэтому и не знаю смысл сдавать есть или нет ,если только в порядке исключения.
    Лучше сдай. Это не дорого и будешь точно знать он это или нет.

  3. Аватар для nedug105852 Новичок
    сообщений
    4
    Мужики. Это все таки важный орган. Надо к доктору.
    Последний раз редактировалось nedug105852; 11.01.2016 в 08:53.

  4. Аватар для nedug106007 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug105852 Посмотреть сообщение
    Мужики. Это все таки важный орган. Надо к доктору.
    Сходи я скоро поеду контрольный осмотр и бак посев сдавать)

  5. Аватар для nedug104350 Заслуженный
    сообщений
    63
    Блог1
    Стоило понервничать (стрессы, мля), покраснение вернулось (второй рецидив, не такой сильный конечно). Ровно в ту же область где было (и стало едва различимо). Пятна первичного слава Богу, нету. Вот такие новости. Поеду все-таки еще раз сдам анализы.

  6. Аватар для nedug104350 Заслуженный
    сообщений
    63
    Блог1
    Стоило успокоиться, позавтракать, выпить витамин, почитать книжку (мне на работу чуть позже) - и мля, краснота опять отступила(. Единственное что успокавивает во время эрекции не заметно вообще. Головка кроью наливается и различия не видны между тем участком кожи, который чуть краснее. Ну и да, никаких болей, зудов и прочего. Вообще таки надеюсь окончательно это пройдет, хотя читал, что есть и хронические нейродермиты и лишаи. Но контрольный посев тоже сдам. Вдргу это таки какя-то вялотекущая инфекция.
    Последний раз редактировалось nedug104350; 15.01.2016 в 09:45.

  7. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Цитата Сообщение от nedug104350 Посмотреть сообщение
    Стоило успокоиться, позавтракать, выпить витамин, почитать книжку (мне на работу чуть позже) - и мля, краснота опять отступила(. Единственное что успокавивает во время эрекции не заметно вообще. Головка кроью наливается и различия не видны между тем участком кожи, который чуть краснее. Ну и да, никаких болей, зудов и прочего. Вообще таки надеюсь окончательно это пройдет, хотя читал, что есть и хронические нейродермиты и лишаи. Но контрольный посев тоже сдам. Вдргу это таки какя-то вялотекущая инфекция.
    Все от нервов!

  8. Аватар для nedug104350 Заслуженный
    сообщений
    63
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug105276 Посмотреть сообщение
    Все от нервов!
    Ну да, только записался к врачу а что я ему покажу? Слабые следы раздражения? Ну посев пускай возьмет, чтобы уж спать спокойно.

  9. Аватар для nedug104350 Заслуженный
    сообщений
    63
    Блог1
    Результаты анализов показали ноль. Ни грибов, ни даже ВПЧ (вирус папилломы человека, который был в первых анализах). Легкое покраснение все равно имеет место быть.. иногда оно почти неразличимо. Короче пока буду наблюдать, но сильно заморачиваться не буду.

  10. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Цитата Сообщение от nedug104350 Посмотреть сообщение
    Результаты анализов показали ноль. Ни грибов, ни даже ВПЧ (вирус папилломы человека, который был в первых анализах). Легкое покраснение все равно имеет место быть.. иногда оно почти неразличимо. Короче пока буду наблюдать, но сильно заморачиваться не буду.
    Значит, можно спать спокойно!

  11. Аватар для nedug105800 Новичок
    сообщений
    16
    А я на этой неделе закончил курс залаина и похоже все возвращается. Сегодня опять появились красные пятна на головке ((

  12. Аватар для nedug106007 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug105800 Посмотреть сообщение
    А я на этой неделе закончил курс залаина и похоже все возвращается. Сегодня опять появились красные пятна на головке ((
    У меня пока более менее нормально,разок как то красные пятна появились,накануне алкоголь употреблял,похоже реакция на него была ибо в течении буквально нескольких часов они пропали в среду сдал еще раз посев на след неделе результат готов будет.

  13. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Слушайте, а если все дело в трусах, стиральных порошках или еще что-то... Никто не думал?

  14. Аватар для nedug104350 Заслуженный
    сообщений
    63
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug105276 Посмотреть сообщение
    Слушайте, а если все дело в трусах, стиральных порошках или еще что-то... Никто не думал?
    Аллергия? Не, ну как вариант подойдет. Головка правда по идее об трусы не трется.

  15. Аватар для nedug104350 Заслуженный
    сообщений
    63
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug106007 Посмотреть сообщение
    У меня пока более менее нормально,разок как то красные пятна появились,накануне алкоголь употреблял,похоже реакция на него была ибо в течении буквально нескольких часов они пропали в среду сдал еще раз посев на след неделе результат готов будет.
    У меня область покраснения усиливается и потом ослабевает. Может в течение дня. Сейчас вот опять усилилась. К врачу придешь - еле заметно)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •