Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.04.2015, 12:03
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 04:46
  3. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 17:48
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 02:33
  5. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:42
  1. Аватар для nedug53131 Заслуженный
    сообщений
    69
    Родион. С одной стороны врач отчасти прав, с другой - с каждого анализа его клиника имеет доход, думай сам.. Хорошая лаборатория должна суметь и взять качественно нужную пробу, обработать, выделить из нее то что требуется и произвести точный анализ. Если у лаборатории такая погрешность - на мой взгляд стоит задуматься об альтернативе.
    Ну вобщем да, и трихомонады, и хламидии, и гарднереллез, и стрептококк какой-нибудь, и еще полстраницы мелким шрифтом всякого микромира.. Если из жалоб только красные пятна например, без каких то специфических симптомов, то список может быть огромен.. в этом и проблема

  2. Аватар для nedug104350 Заслуженный
    сообщений
    63
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug53131 Посмотреть сообщение
    Родион. С одной стороны врач отчасти прав, с другой - с каждого анализа его клиника имеет доход, думай сам.. Хорошая лаборатория должна суметь и взять качественно нужную пробу, обработать, выделить из нее то что требуется и произвести точный анализ. Если у лаборатории такая погрешность - на мой взгляд стоит задуматься об альтернативе.
    Ну вобщем да, и трихомонады, и хламидии, и гарднереллез, и стрептококк какой-нибудь, и еще полстраницы мелким шрифтом всякого микромира.. Если из жалоб только красные пятна например, без каких то специфических симптомов, то список может быть огромен.. в этом и проблема
    Согласен, в нормальной клинике (да и еще в самом начале болезни, когда воспалительные процессы налицо) должны сделать нормальные анализы. Это надо умудриться не найти инфекцию.

    Список конечно большой, но подразделяется на подгруппы. Инфекционные - грибки, вирусы или бактерии - все классифицированы. С неинфекционными сложнее, так как симптоматика пересекается: это лейкоплакия, лишаи (красный плоский и лихен) и предраковые заболевания (болезнь Боуэна, Эритроплазия Кейра).

  3. Аватар для nedug100615 Опытный
    сообщений
    47
    Это вы говорили что у вас кожа слазила с члена? и потом все норм стало?

    В общем у меня все что не пробывал не помогало.

    Вычитал что от грибка Цитросепт пьют и смазывают член. В общем купил его.
    Намазал пару раз головку им. Первый раз вроде ничего особо не было. На второй раз головка очень сильно покраснела. Иначала немного жечь. Через пару дней кожа с головки начала облазить.Но безболезненно. Новая вроде чуть получше счас выглядит и покраснения меньше...

    Смазывать я прекратил. А вот внутрь пока продолжаю пить.... Развожу с водой. написано что это обязательно. 15 капель на пол стакана воды делаю... 2 раза в день.
    Не опасно ли это? не будет ли язвы какой у меня от него? Ведь на головке кожа облезла, а внутри слизистая... правда мазал я не разведенным, а внутрь принимаю разведенным в воде...
    Последний раз редактировалось nedug100615; 30.12.2015 в 15:34.

  4. Аватар для nedug106007 Новичок
    сообщений
    15
    Принимайте в свои ряды )с апреля месяца после секса,появилась какая то натертость а головке небольшая я подумал,что натертость,мер не принимал,неделя,две не проходит,думаю похоже не натертость ,промазал левомеколем и мирамистином,воспаление спало ,площадь покраснения уменьшилась ,но точки остались красные ,немного.
    Потом пробовал тридерм,быстро помог все прошло ,но блин через неделю где то снова вылезло,флуконазол пропил,прошло,через месяц снова появились точки красные,решил радикально пойти,пропил сафоцид кто не знает комбнированный препарат в составе азитромицин,флуконазод и секнидазол вроде,месяца на полтора два ,проблема ушла,снова вернулась)плюнул ,решил посетить врача (дурак,следовало бы ранее) взял мазок из уретры,соскоб на зпп,ничего не нашли ,через неделю ,две дождася когда воспаление на головке начнется ничем не лечил,снова к врачу с головки взял посев в конечном итоге в посеве нашелся стафилококк эпидермис,обильный рост 10 в 6 и выше и кандида альбиканс умеренный рост 10 в 4 10 в 5 между этими в общем показаниями ,врач прописал 7 дневный курс юнидокс солютаб и флуконазол в дозировке 50 мг ,пролечился вроде прошло,после мастурбации ,смотрю красная точка появилась одна),мажу клотримазолом и по вечерам хоз мылом обрабатываю,посмотрим что дальше будет,после праздников к врачу поеду контрольный анализ сдам,кстати не болит не чешется,выделений тоже никаких не наблюдаю,только или краснные точик на головке или небольшие покраснения на крайней плоти.

  5. Аватар для nedug106007 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug100615 Посмотреть сообщение
    Это вы говорили что у вас кожа слазила с члена? и потом все норм стало?

    В общем у меня все что не пробывал не помогало.

    Вычитал что от грибка Цитросепт пьют и смазывают член. В общем купил его.
    Намазал пару раз головку им. Первый раз вроде ничего особо не было. На второй раз головка очень сильно покраснела. Иначала немного жечь. Через пару дней кожа с головки начала облазить.Но безболезненно. Новая вроде чуть получше счас выглядит и покраснения меньше...

    Смазывать я прекратил. А вот внутрь пока продолжаю пить.... Развожу с водой. написано что это обязательно. 15 капель на пол стакана воды делаю... 2 раза в день.
    Не опасно ли это? не будет ли язвы какой у меня от него? Ведь на головке кожа облезла, а внутри слизистая... правда мазал я не разведенным, а внутрь принимаю разведенным в воде...
    Кстати кожа с головки у меня облазила ,когда принимал тридерм)через два дня приема вынужден был прекратить) я так понимаю это так воздействует гормональное вещество которое в нем содержится.

  6. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Цитата Сообщение от nedug106007 Посмотреть сообщение
    Принимайте в свои ряды )с апреля месяца после секса,появилась какая то натертость а головке небольшая я подумал,что натертость,мер не принимал,неделя,две не проходит,думаю похоже не натертость ,промазал левомеколем и мирамистином,воспаление спало ,площадь покраснения уменьшилась ,но точки остались красные ,немного.
    Потом пробовал тридерм,быстро помог все прошло ,но блин через неделю где то снова вылезло,флуконазол пропил,прошло,через месяц снова появились точки красные,решил радикально пойти,пропил сафоцид кто не знает комбнированный препарат в составе азитромицин,флуконазод и секнидазол вроде,месяца на полтора два ,проблема ушла,снова вернулась)плюнул ,решил посетить врача (дурак,следовало бы ранее) взял мазок из уретры,соскоб на зпп,ничего не нашли ,через неделю ,две дождася когда воспаление на головке начнется ничем не лечил,снова к врачу с головки взял посев в конечном итоге в посеве нашелся стафилококк эпидермис,обильный рост 10 в 6 и выше и кандида альбиканс умеренный рост 10 в 4 10 в 5 между этими в общем показаниями ,врач прописал 7 дневный курс юнидокс солютаб и флуконазол в дозировке 50 мг ,пролечился вроде прошло,после мастурбации ,смотрю красная точка появилась одна),мажу клотримазолом и по вечерам хоз мылом обрабатываю,посмотрим что дальше будет,после праздников к врачу поеду контрольный анализ сдам,кстати не болит не чешется,выделений тоже никаких не наблюдаю,только или краснные точик на головке или небольшие покраснения на крайней плоти.
    Надо искать венерические инфекции.

  7. Аватар для nedug106007 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug105276 Посмотреть сообщение
    Надо искать венерические инфекции.
    Сдавал в конце ноября,ничего не нашли

  8. Аватар для nedug106007 Новичок
    сообщений
    15
    На сифилис правда не сдавал)

  9. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Цитата Сообщение от nedug106007 Посмотреть сообщение
    На сифилис правда не сдавал)
    Кровь сдать надо

  10. Аватар для nedug106007 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug105276 Посмотреть сообщение
    Кровь сдать надо
    Да надо наверно будет на всякий случай ,исключить

  11. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Цитата Сообщение от nedug106007 Посмотреть сообщение
    Да надо наверно будет на всякий случай ,исключить
    Так вот надо сразу все сдать, проверить все инфекции, а потом только лечиться.

  12. Аватар для nedug106007 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug105276 Посмотреть сообщение
    Так вот надо сразу все сдать, проверить все инфекции, а потом только лечиться.
    С другой стороны у сифилиса симптоматика такая ,что сложно с чем то спутать тем более что основных зпп нет

  13. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Цитата Сообщение от nedug106007 Посмотреть сообщение
    С другой стороны у сифилиса симптоматика такая ,что сложно с чем то спутать тем более что основных зпп нет
    Выздоравливайте

  14. Аватар для nedug105800 Новичок
    сообщений
    16
    Перестал мазать тридермом, жжение прошло, но точки оставались
    Пошёл к другому венерологу, рассказал как лечился, на что проверялся и что сейчас беспокоит. Врач, не назначая анализов, сказал что это молочница. Запретил подмываться мылом, только проточной водой или расстворами фурацилина или соды. По его словам мыло убивает как плохую миклофлору, так и полезную, но плохие микроорганизмы размножаются быстрее. Ещё врач прописал крем залаин 2 раза в день, 3 недели. Я решил все таки ещё раз сдать мазок, анализ ничего не показал. Сейчас следую рекомендации доктора, подмываюсь проточной водой и мажу залаин уже неделю. Внешне головка вроде бы стала выглядеть здоровее. Посмотрим что будет после окончания курса.
    Всех с наступившим новым годом! Желаю здоровья, скорейшего выздоровления и больше не совершать ошибок, в результате которых мы тут и собрались.
    Последний раз редактировалось nedug105800; 06.01.2016 в 05:16.

  15. Аватар для nedug104350 Заслуженный
    сообщений
    63
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug106007 Посмотреть сообщение
    На сифилис правда не сдавал)
    Да не похоже на сифилис.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •