Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.04.2015, 12:03
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 04:46
  3. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 17:48
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 02:33
  5. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:42
  1. Андрей
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Вот в этом и проблема - что боязно пользоваться - вот щас было 3 дня покраснение всей головки как всегда, и на 4 день опять все прошло и головка как нормальная - пока первый день принемаю таблетки которые прописали против нейродерматита

  2. Аватар для nedug68095 Опытный
    сообщений
    32
    Цитата Сообщение от nedug53131 Посмотреть сообщение
    Да, я акридермом чрезмерно увлекся (мне показалось. от него улучшение было кратковременное) и пользовался больше положенного срока - чуть ли не месяц ежедневно. Так кожа, даже та на которой воспаления не было изначально, но которая с мазью контакт имела стала как пластилин, совсем не упругая, можно было чуть ли не лепить из нее. дряблая. Потом, после того как пользоваться перестал акридермом, недели через две-три восстановилось. Гормональные препараты - серьезная вещь.
    У меня такое тоже было, но я не понял от чего, да действительно вспоминая именно так и было, сожмешь головку так в таком измятом состоянии некоторое время оставалась

  3. Аватар для nedug53131 Заслуженный
    сообщений
    69
    Otche Я условно говорю. Смысл в том, что надо воспаление снять и тогда отек с покраснением сами спадут. И будут нормальные вены на члене. И не надо бежать к каким то неуместным врачам сломя голову, каких то сосудистых хирургов искать. Даже если предположить что у человека что то с сосудами еще, то все равно лечить эти сосуды можно только после вылечивания инфекционного воспаления. Словом сосудистый хирург неуместен на данный момент и скорее всего вообще не понадобится. А надутый сосуд - следствие притока крови из-за отека от воспаления, и скорее всего никакой патологии типа варикоза и прочего от чего выпячивается сосудистая стенка там нет.
    Надо реалистами быть и не надо умничать. Это бабки в поликлинике удовольствие получают, им чем больше врачей обойти тем лучше для пущего развлечения. А людям здесь вылечиться надо, с наименьшей беготней, денежными затратами и побыстрее. Поэтому не надо усложнять. Надо искать главную проблему, причину ее, и конкретное решение.

  4. Аватар для nedug79602 Новичок
    сообщений
    1
    Моя проблема схожа с вашей.началось со ствола у лобка а потом перекинулось на участок у уздечки.покраснение которое не лечится никакими гормональными мазями.шелушится кожа на пораженых участках.недавно заметил мелкие мелкие пупырышки.первый уролог сказал что это герпес.пропил курс и никакого результата.анализы отрицательные.второй уролог разводит руками.у жены как и у остальных никаких симптомов и также никаких инфекций.

  5. Андрей
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Это не проблема Урологов, это проблема или точнее сфера деятельности Дермотовенерологов. Как по мне то основная проблема, в течении года я свожу всетаки к защитным свойствам организма - иммунитету.
    Ну тупо не может чтоб тотже простой баллонопостит четко проявлялся ток на 3 дня и потом опять все было хорошо до какогото времени.

    Думаю что завязка всетаки на такие инфекции как стафилокок и стрептокок, при ослабленном иммунитете организма они начинают проявляться.

    У меня всю это пошло после нового года на елке - когда сильно реально замерзли ноги, как следствие кандидоз пошол у меня и у жены - а дольше эти покраснения переодические

  6. Андрей
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Я был у многих урологов, реально ток один сказал что это не их специфика, нашел дермотовенеролога - по анализам говорит что все в порядке - тупо проблема идет от организма

  7. Аватар для nedug68095 Опытный
    сообщений
    32
    Ну Вот можно сказать у меня почти прошло, осталось не большое покраснение, а так он (головка) даже иногда бледный. Надо ещё сходить к урологу по поводу простаты, возможно и ее надо будет подлечить.

  8. Аватар для nedug53131 Заслуженный
    сообщений
    69
    Ded, ну мои поздравления принимай! И обобщи как удалось, что было решающим и остальные подробности, если не сложно.

  9. Андрей
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Уменя покраснения проходили потом появлялись - восновном были 3 дня

  10. Дима
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Всем здрасти!) Давненько меня тут не было)
    Покраснение все также((
    Сдал мочу и в ней нашлось до фига фосфатов, прям зашкаливали. Моча очень мутная была. Правда вечером накануне я ел макарошки малась пересоленные, так что хз.
    На счет покраснения сходил в квд снова к той врачихе, которая консилиум обещала. Сказал, мол, так и так, ниче не изменилось, ща начал мазать травокортом. А оно говорит: раз начал, мажь, через недельку придешь. Ниче не изменилось(( Только когда мажу, в через несколько дней начинаются жжение в облости губок что ли или как-то что-то вроде этого

  11. Андрей
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    Проведи анализ на флору с головки и стола кожи - есть такая фигня как Коренобактерия, которая может вызывать покраснение

  12. Аватар для nedug77898 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Я был у многих урологов, реально ток один сказал что это не их специфика, нашел дермотовенеролога - по анализам говорит что все в порядке - тупо проблема идет от организма
    И что такое может идти от организма, что залупа становиться красной?!!?!

  13. Андрей
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Все что угодно, дело в том я например сдал полностью все анализы как и жена и они все в норме, а проевления могут быть разныеот нейродерматита до чего угодно - глвное чтоб конкретно исключить венерологию, могут быть сбои в иммунке и стптококи и стафилококи так себя проявлять именно каторые в твоем организме

  14. Аватар для nedug77898 Новичок
    сообщений
    14
    Все анализы на все в норме. Что же за напасть такая...

  15. Аватар для nedug78216 Новичок
    сообщений
    6
    Всем привет. В общем выше я писал о покраснении головки, пробовал бепантен, в принципе изменений не заметил. Но вот попробовал парить где то пол часа и более в отваре чистотела, как только головка выдерживает темпу так и опускал в чашку. Чистотел был у меня высушенный (не аптечный) кидал где то треть чашки чистотела и добавлял ромашку и заливал кипятком, закрывал крышкой настаивал и держал головку. В общем в лежачем состоянии покраснения на данный момент нет, а в эрегированном есть небольшие точки или бугорки как кому больше кажется. В общем чистотел не зря назвали так. Попробуйте хуже я думаю не будет. До этого при мочеиспускании был небольшой зуд, особенно после использования бепантена начал его ощущать, а вот после чистотела зуда нет. Парил по разному и раз в день и два раза, чуть более недели, пока забил но думаю надо еще попарить...
    Последний раз редактировалось nedug78216; 27.05.2014 в 00:20.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •