Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня беременность 28 недель. Анализы (кровь, моча) в норме, УЗИ в норме, ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 11:06
  2. Сейчас планирую беременность (все анализы в норме и врач разрешил). Но меня...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.06.2004, 04:51
  3. Здравствуйте. Мне 29лет Беременность 10 недель. Анализы в норме, на 5неделе...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 19:09
  4. У меня не наступает беременность уже 1, 5 года. Анализы гормонов в норме. И...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.05.2004, 09:06
  5. первая беременность протекала без осложнений , все анализы были в норме ро...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 11:47
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня не наступает беременность уже 1, 5 года. Анализы гормонов в норме. Измеряю температуру ректально 2 месяца. По графику температура поднимается 1 раз выше 37 градусов (37, 1). Наступает ли у меня овуляция?

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    DВероятно наступает. Но стоит отследить по УЗИ. Ниже д- м Каменецким Б. А. неоднократно приводится стандартный алгоритм исслеования, которые надо пройти при бесплодном барке женщине. Кроме того не стоит забывать, что около половины случаев всех бесплодных браков - это мужской фактр, поэтому небольшое срининговое иследвание мужского репродуктивного здоровья целесообразно предпринять даже раньше женского обследвания ( т. к. менее дорогостоящее обследование и очень быстрое, порядка 2 часов): 1) Консультация андролога 2) Спермограмма + MAR- тест, 3) УЗИ + допплер мошонки. При показателе концентрации сперматозоидов также выполняется гормональные и генетические исследования, и некоторые другие по показаниям. Стоимость обследования в районе 2 тыс рублей.

  3. Рабаев С.Г.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего овуляция у Вас происходит. Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо провести
    УЗ- мониторинг.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •