Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 10:59
  2. Здравствуйте! Хотелось бы узнать до каких лет растет половой член? Влияют ...
    от роман в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 14.06.2004, 04:10
  3. Скажите доктор до какого возроста растет половой член....
    от D@n в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 11:12
  4. Во сколько лет перестает расти половой член, или до скольки растет?...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 22:59
  5. У меня член растет очень медле...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug110159 Посмотреть сообщение
    зравствуйте! Такая ситуация. мне 14 лет. размер члена в спок. состоянии 4см. а в стоячем примерно 7 см. жидкости нет при эрекции. что делать?!
    Для начала пойти к врачу-эндокринологу, сдать анализы соотве тствующие. А вообще, для 14 лет ничего страшного.

  2. Аватар для nedug110288 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,мне 13 через месяц будет 14 , мой половой орган в обычном состоянием составляет 4-5 см , а в состояние в эрекции 6-7

  3. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug110288 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,мне 13 через месяц будет 14 , мой половой орган в обычном состоянием составляет 4-5 см , а в состояние в эрекции 6-7
    Ну, и дальше что? Вырастет ещё!

  4. Аватар для nedug110607 Новичок
    сообщений
    1
    добрый день у вопрос к вам у меня об 7 см боевм 16 см под жыровом слое может скрываться 1 2 см
    он болешы не будет расти
    Последний раз редактировалось nedug110607; 31.07.2016 в 04:45.

  5. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug110607 Посмотреть сообщение
    добрый день у вопрос к вам у меня об 7 см боевм 16 см под жыровом слое может скрываться 1 2 см
    он болешы не будет расти
    А ты поищи получше под жировым слоем, может ещё чего-нибудь интересное найдешь!

  6. Аватар для nedug110638 Новичок
    сообщений
    6
    не переживай он растёт до 19 лет в редких случаях до 21 года

  7. Аватар для nedug110921 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,мне 16 с лишним лет,член в спокойном состоянии ~6-7 см,в состоянии эрекции 12 см.Странно то,что моё половое созревание началось вовремя ,в 12 лет,в 13 уже были усы,а в 14 уже начала полностью расти борода. Оволосение полное.То есть,судя по всему,не стоит предполагать,что у меня имеются какие-то гормональные нарушения. Могу ли я надеяться на рост члена до 13-14 см,или рост,скорее всего,прекратился? Прочитал в Википедии, что рост члена вообще прекращается в 17 лет,а средняя длина в моём возрасте вообще 16-17 см.
    Последний раз редактировалось nedug110921; 17.08.2016 в 22:27.

  8. Аватар для nedug104598 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug110921 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,мне 16 с лишним лет,член в спокойном состоянии ~6-7 см,в состоянии эрекции 12 см.Странно то,что моё половое созревание началось вовремя ,в 12 лет,в 13 уже были усы,а в 14 уже начала полностью расти борода. Оволосение полное.То есть,судя по всему,не стоит предполагать,что у меня имеются какие-то гормональные нарушения. Могу ли я надеяться на рост члена до 13-14 см,или рост,скорее всего,прекратился? Прочитал в Википедии, что рост члена вообще прекращается в 17 лет,а средняя длина в моём возрасте вообще 16-17 см.
    Против природы не попрешь, но думаю, еще подрастет.

  9. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug110921 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,мне 16 с лишним лет,член в спокойном состоянии ~6-7 см,в состоянии эрекции 12 см.Странно то,что моё половое созревание началось вовремя ,в 12 лет,в 13 уже были усы,а в 14 уже начала полностью расти борода. Оволосение полное.То есть,судя по всему,не стоит предполагать,что у меня имеются какие-то гормональные нарушения. Могу ли я надеяться на рост члена до 13-14 см,или рост,скорее всего,прекратился? Прочитал в Википедии, что рост члена вообще прекращается в 17 лет,а средняя длина в моём возрасте вообще 16-17 см.
    Нормальный размер! И надеяться тоже можешь...

  10. Аватар для nedug110159 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте мне через месяц 15 лет а член все таки и не растет совсем, сперма нет, волос нет. Скажите что делать

  11. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug110159 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мне через месяц 15 лет а член все таки и не растет совсем, сперма нет, волос нет. Скажите что делать
    Прежде всего обратиться к врачу-эндокринологу, сдать анализы.

  12. Аватар для nedug113843 Новичок
    сообщений
    1
    16 лет, размер члена 12 см, хорошее телосложение, никогда не болел серьезными заболеваниями, только ветрянка, простуда, рост 169, конечности не длинные, волосяной покров присутствует, никакой опухоли нет, подкожного жира на груди нет, талия нормальная, плечи шире бёдер, волосы растут везде:лобок, подмышки, грудь, зона бикини. Вопрос:почему не растет член?

  13. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug113843 Посмотреть сообщение
    16 лет, размер члена 12 см, хорошее телосложение, никогда не болел серьезными заболеваниями, только ветрянка, простуда, рост 169, конечности не длинные, волосяной покров присутствует, никакой опухоли нет, подкожного жира на груди нет, талия нормальная, плечи шире бёдер, волосы растут везде:лобок, подмышки, грудь, зона бикини. Вопрос:почему не растет член?
    Нормальное, грамотное письмо и... дурацкий, извини, вопрос!
    Все растет, все нормально, всему своё время!
    Живи и радуйся, пока молодой!

  14. Аватар для nedug114158 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, 16 лет исполнилось месяц назад. Размер члена 11 см, не обрезан. Хотел спросить, влияет ли обрезание на развитие члена? Можно ли говорить о скачке роста пениса в моем возрасте? Может какое-нибудь питание поможет или что-то другое? Дайте совет, мне стыдно показываться врачам.

  15. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug114158 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, 16 лет исполнилось месяц назад. Размер члена 11 см, не обрезан. Хотел спросить, влияет ли обрезание на развитие члена? Можно ли говорить о скачке роста пениса в моем возрасте? Может какое-нибудь питание поможет или что-то другое? Дайте совет, мне стыдно показываться врачам.
    Размер нормальный.
    Обрезание делается или по религиозным, или по медицинским показаниям. На ''развитие'' никак не влияет.
    Какие ''скачки''? Всему своё время!
    Стыдно врачу показаться бывает тогда, когда ума не хватает...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •