Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 10:59
  2. Здравствуйте! Хотелось бы узнать до каких лет растет половой член? Влияют ...
    от роман в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 14.06.2004, 04:10
  3. Скажите доктор до какого возроста растет половой член....
    от D@n в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 11:12
  4. Во сколько лет перестает расти половой член, или до скольки растет?...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 22:59
  5. У меня член растет очень медле...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для nedug95153 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 16.размер полового органа 15см в обхват 12-13см.я заметил что у меня не увеличивается размер (в длину) уже на протяжении 2 лет.это плохо?и что мне делать?

  2. Аватар для nedug95465 Новичок
    сообщений
    1
    мне 14лет и мой член в спящем состояние достигает 8см а в реакции 14 это норма )можно ли дрочить

  3. Аватар для nedug95688 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте, нужен совет. Моему сыну будет 11 лет и пенис вобще не растёт, его практически нет. Особенно это заметно, когда он после ванны. Я думаю в спокойном состоянии он 1 - 1.5 с, но по утрам по больше. Подскажите, это не нормально? Во сколько начинается рост пениса? и влияет ли роль избыточный вес в 7 кг? Очень переживаю.
    Спасибо заранее.

  4. Аватар для nedug96875 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 12лет мой член 2см что делать

  5. Аватар для MaxDan Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug95688 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, нужен совет. Моему сыну будет 11 лет и пенис вобще не растёт, его практически нет. Особенно это заметно, когда он после ванны. Я думаю в спокойном состоянии он 1 - 1.5 с, но по утрам по больше. Подскажите, это не нормально? Во сколько начинается рост пениса? и влияет ли роль избыточный вес в 7 кг? Очень переживаю.
    Спасибо заранее.
    Размер нужно измерять в состоянии эрекции, а ни когда он в состоянии покоя. И да, избыточный вес влияет на размер полового члена, особенно когда он находится в состоянии покоя. Т.к. при избыточном весе, на лобке образуется жировая прослойка, которая в свою очередь и скрывает видимую часть тела пениса.

  6. Аватар для MaxDan Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug95153 Посмотреть сообщение
    Мне 16.размер полового органа 15см в обхват 12-13см.я заметил что у меня не увеличивается размер (в длину) уже на протяжении 2 лет.это плохо?и что мне делать?
    Всё у тебя нормально, стандартный средний размер - можно сказать что "золотая середина". К 16-17 лет как правило член достигает своего максимального размера, т.е. к этому возрасту его рост заканчивается и он обретает окончательно свой "взрослый" размер.

  7. Аватар для nedug97395 Новичок
    сообщений
    1
    Пацаны Дрочить правльно надо

  8. Аватар для nedug97480 Новичок
    сообщений
    1
    Здавствуйте мне месяц назад исполнилось 14 а член в спокойном состоянии 3 см в ирекции прмерно 6 см подскожите это норма

  9. Аватар для nedug100808 Новичок
    сообщений
    2
    Вообщем, мне 14 лет, а у меня половой член как-будто не растёт с самого рождения, при обычном состояние 4 см, а возбуждённом 8см, это нормально? Я очень волнуюсь, когда приезжал врач сказал всё нормально, но я так не думаю.

  10. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug100808 Посмотреть сообщение
    Вообщем, мне 14 лет, а у меня половой член как-будто не растёт с самого рождения, при обычном состояние 4 см, а возбуждённом 8см, это нормально? Я очень волнуюсь, когда приезжал врач сказал всё нормально, но я так не думаю.
    А что, для этого надо врача на дом вызывать? Сантиметры почти ничего не решают! Есть другие показатели физического и физиологического здоровья, которые определяются не на форуме, а на приёме у врача.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  11. Аватар для nedug100808 Новичок
    сообщений
    2
    Ну, он выглядит как будто у младенца которому 1 годик, не растет, а ещё не могу снять кожицу при стояке с головки, ен как у нормальных парней.

  12. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug100808 Посмотреть сообщение
    Ну, он выглядит как будто у младенца которому 1 годик, не растет, а ещё не могу снять кожицу при стояке с головки, ен как у нормальных парней.
    Я уже ответил. Может быть и недоразвитие, фимоз... Чего попусту писать? Необходимо к врачу, м.б. к эндокринологу для начала или к урологу, сдать анализы на соответствующие гормоны.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  13. Аватар для nedug105667 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 16 лет,член в состоянии эрекции 13 см,это нормально?

  14. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug105667 Посмотреть сообщение
    Мне 16 лет,член в состоянии эрекции 13 см,это нормально?
    Я уже отвечал. 13см - это нормально. А вот задавать такие вопросы в 16 лет - это НЕ нормально!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  15. Аватар для nedug110159 Новичок
    сообщений
    2
    зравствуйте! Такая ситуация. мне 14 лет. размер члена в спок. состоянии 4см. а в стоячем примерно 7 см. жидкости нет при эрекции. что делать?!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •