Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 10:59
  2. Здравствуйте! Хотелось бы узнать до каких лет растет половой член? Влияют ...
    от роман в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 14.06.2004, 04:10
  3. Скажите доктор до какого возроста растет половой член....
    от D@n в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 11:12
  4. Во сколько лет перестает расти половой член, или до скольки растет?...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 22:59
  5. У меня член растет очень медле...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для BIGshake Новичок
    сообщений
    2
    Я заметил в бассейне, что у меня член меньше чем у других. Размер в спокойном состоянии 2,5 см. Это вообще нормально?

  2. Аватар для Adep Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от BIGshake Посмотреть сообщение
    Я заметил в бассейне, что у меня член меньше чем у других. Размер в спокойном состоянии 2,5 см. Это вообще нормально?
    Вот когда тебе исполнится 18-19 лет и член останется таким же,вот это уже ненормально,а щас не забивай этим голову.А,ещё,ешь сыр,он природный строительный материал для твоего члена=) (серьезно).

  3. Аватар для Adep Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от BIGshake Посмотреть сообщение
    Я заметил в бассейне, что у меня член меньше чем у других. Размер в спокойном состоянии 2,5 см. Это вообще нормально?
    А в эрекции сколько то?

  4. Аватар для nedug44673 Новичок
    сообщений
    1
    Бляяя ну ты лох конкретный 2.5 см я в угаре в меня в офф 9 а рабочий 19

  5. Аватар для nedug51918 Новичок
    сообщений
    1
    Ну это очень плохо,тебе 14 и такой маленький гмм... к врачу срочно надо идти!

  6. Аватар для nedug66829 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 18 лет. член в состоянии эрекции где то 14-15 см. в обхвате см 2-3. И не растет больше, я давно уже заметил. Может что нибудь подскажите? Или к врачу стоит обратится?

  7. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug66829 Посмотреть сообщение
    Мне 18 лет. член в состоянии эрекции где то 14-15 см. в обхвате см 2-3. И не растет больше, я давно уже заметил. Может что нибудь подскажите? Или к врачу стоит обратится?
    Размер полового члена у вас в норме.Вполне возможно что рост уже закончился.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  8. Аватар для nedug77973 Новичок
    сообщений
    1
    МНЕ в этом году будет 16 лет, хуй у меня в обычном виде 6 с половиной, а в стоящем 10 см и волосяной покров есть и семяизвержение это норм, или вырастит еще? Так страшно...

  9. Аватар для nedug78103 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 15 лет у меня половой член в состоянии эрекции 15-15.5 см он будет еще расти?

  10. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug77973 Посмотреть сообщение
    МНЕ в этом году будет 16 лет, хуй у меня в обычном виде 6 с половиной, а в стоящем 10 см и волосяной покров есть и семяизвержение это норм, или вырастит еще? Так страшно...
    Размер на нижней границе нормы. Еще год-два может расти.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  11. Аватар для nedug78962 Новичок
    сообщений
    1
    у меня хуй в 14 лет в обычном состоянии почти 5см,а в стоячем 8см у мне кажется что он самфй маленький что делать?

  12. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug78962 Посмотреть сообщение
    у меня хуй в 14 лет в обычном состоянии почти 5см,а в стоячем 8см у мне кажется что он самфй маленький что делать?
    Для начала учиться писать без мата и лучше учиться в школе. Если размер не изменится к 15-16 годам-нужно обратиться к эндокринологу.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  13. роман
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    извините пожалуйста ,да я и правда с матом написал просто не заметил извините ещё раз

  14. Аватар для nedug79745 Новичок
    сообщений
    1
    меня 25лет член 10см на 10 не растёт лет 10 наверно не растёт а вы что скажты

  15. Аватар для nedug79771 Новичок
    сообщений
    1
    Меня 18 лет маюм члене очен бистро канчаюют что делат что бы не бистро

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •