Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кого замучила аллергия?
    от Metall Doctor в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 22.06.2010, 10:06
  2. Замучила аллергия. От чего непонятно
    от Xana в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 2
    : 30.11.2007, 09:12
  3. Ответов: 3
    : 18.07.2004, 23:13
  4. Ответов: 3
    : 30.06.2004, 13:34
  5. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 02:29
  1. Аватар для nedug114156 Новичок
    сообщений
    18
    любая аллергия снимается за пару суток с помощью прибора Биомедис. я вылечила аллергию на тополиный пух, а то маялась каждое лето с ней раньше

  2. Аватар для nedug93606 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    У мужа всю жизнь аллергия. Это не лечится.

  3. Заслуженный
    сообщений
    71
    Девочки а в какой лаборатории в Москве можно определить на что аллергия? Кто где сдавал анализы?

  4. Аватар для nedug106096 Опытный
    сообщений
    43
    Цитата Сообщение от nedug105899 Посмотреть сообщение
    Девочки а в какой лаборатории в Москве можно определить на что аллергия? Кто где сдавал анализы?
    Мы в прошлом году были в Гемотест, тоже аллергию искали и нашли. Мне понравилось и система скидок и вообще само обслуживание.

  5. Заслуженный
    сообщений
    71
    Цитата Сообщение от nedug106096 Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году были в Гемотест, тоже аллергию искали и нашли. Мне понравилось и система скидок и вообще само обслуживание.
    А как насчет количества аллергокомпонентов? А то я в одной узнала, а у них стандартный набор, бытовые, и животные и все. А остальное типа не к нам.

  6. Аватар для nedug105910 Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug106096 Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году были в Гемотест, тоже аллергию искали и нашли. Мне понравилось и система скидок и вообще само обслуживание.
    Хорошая лаборатория, беременная туда бегала сдавать анализы, не доверяла простой больничке.

  7. Аватар для nedug106096 Опытный
    сообщений
    43
    Цитата Сообщение от nedug105899 Посмотреть сообщение
    А как насчет количества аллергокомпонентов? А то я в одной узнала, а у них стандартный набор, бытовые, и животные и все. А остальное типа не к нам.
    Ну у нас то было все попроще, у нас как раз на шерсть животных вырисовалась проблемка. А вот вместе с нами женщина сына привела, так у него потом нашли на насекомых и на еще какую то гадость, что я даже не слышала, посмотрите на сайте Гемотеста, там все написано

  8. Аватар для nedug120857 Новичок
    сообщений
    5
    аллергия, это ужас(

  9. Аватар для nedug125460 Заслуженный
    сообщений
    51
    Аллергия лечится, когда организм "приучают" к раздражителю. Но, насколько я знаю, это долго (года 2 примерно) и долго.

  10. Опытный
    сообщений
    41
    А мне кажется, врачи все одинаковые, уж аллергию то, как можно неправильно диагностировать, насморк, дышать невозможно и т.д. Хотя, может, конечно, я ошибаюсь.

  11. Аватар для nedug72432 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Цитата Сообщение от nedug125460 Посмотреть сообщение
    Аллергия лечится, когда организм "приучают" к раздражителю. Но, насколько я знаю, это долго (года 2 примерно) и долго.
    Неужели можно организм приучить к раздражителю?

  12. Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug96080 Посмотреть сообщение
    А мне кажется, врачи все одинаковые, уж аллергию то, как можно неправильно диагностировать, насморк, дышать невозможно и т.д. Хотя, может, конечно, я ошибаюсь.
    Это так кажется, что легко распознать аллергию, аллергия разная бывает, там порядка 5 типов, а уж по виду аллергических процессов еще больше. Один аллерген может вызвать разные типы реакций. Главное найти хорошего специалиста, который правильно диагностирует тип аллергии, определит аллерген и правильно подберет препараты. А то некоторые сразу назначают такое убойные дозы, от которых вы будете спать на ходу, и сил никаких не будет.

  13. Аватар для nedug113425 Опытный
    сообщений
    32
    Да, хороший специалист сейчас на вес золота. Сама, была бы рада обратиться к такому, только где его взять. Аллергические высыпания уже замучили, на руках, на ногах. Единственное, поняла, что это сезонное, а на что определить не могу.

  14. Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug113425 Посмотреть сообщение
    Да, хороший специалист сейчас на вес золота. Сама, была бы рада обратиться к такому, только где его взять. Аллергические высыпания уже замучили, на руках, на ногах. Единственное, поняла, что это сезонное, а на что определить не могу.
    Могу порекомендовать клинику Ниармедик. Я ходила на прием к Гончар Виктору Николаевичу. Хороший специалист. Относительно быстро выявили аллерген, начали лечение. Сейчас, удается избежать осложнений. Плюс доктор дал рекомендации, как меньше контактировать с аллергенами, по образу жизни, по гигиене и т.д. Сходите, думаю, поможет он.

  15. Аватар для nedug113425 Опытный
    сообщений
    32
    Цитата Сообщение от nedug116697 Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать клинику Ниармедик. Я ходила на прием к Гончар Виктору Николаевичу. Хороший специалист. Относительно быстро выявили аллерген, начали лечение. Сейчас, удается избежать осложнений. Плюс доктор дал рекомендации, как меньше контактировать с аллергенами, по образу жизни, по гигиене и т.д. Сходите, думаю, поможет он.
    Спасибо, поняла. Посмотрю отзывы в интернете о клинике и именно враче. Буду надеяться, что мне тоже поможет. А то, все мои предыдущие лечения заканчивались ничем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •