Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 29.08.2012, 12:35
  2. Несколько дней назад на головке моего члена появились какие- то прыщи (по в...
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 15:11
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 17:03
  4. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 19:26
  5. Ответов: 2
    : 01.06.2004, 16:05
  1. Олеся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Несколько дней назад появились красные прыщи на лобке. Я выдавила их, при чем там был не гной, а какое- то твердое маленькое тело бесцветное. затем я прижгла эти ранки йодом. правильно ли я сделала? и что это было? заранее спасибо

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сделали правильно. Повимому Вы лечили контагиозный моллюск.

  3. Аватар для Герасимова А Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте,у меня такие же тельца на лобке.я пыталась выдавить,но оно какое-то твердое и не выдавливается,будто под кожей тельце образовалось и не выходит.что это?и что мне делать?помогите пожалуйста

  4. Аватар для Venerolog-kvd Опытный
    сообщений
    34
    Блог1
    Цитата Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Несколько дней назад появились красные прыщи на лобке. Я выдавила их, при чем там был не гной, а какое- то твердое маленькое тело бесцветное. затем я прижгла эти ранки йодом. правильно ли я сделала? и что это было? заранее спасибо
    уже сделали - обсуждать правильно или нет некорректно (выдавили - плохо, т.к. диагноз невыяснен, хотя может и быть и контагиозный моллюск, посмотрите фото, прижгли - хорошо, хорошо что рану обработали и инфекцию не занесете)

    Будьте здоровы. Проведите самоосмотр.
    Анонимный центр КВД № 5 г.Харьков
    http://www.venerolog.kh.ua
    Дерматовенеролог. Диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путем, заболеваний кожи. Лабораторная диагностика.

  5. Аватар для Venerolog-kvd Опытный
    сообщений
    34
    Блог1
    Цитата Сообщение от Герасимова А Посмотреть сообщение
    здравствуйте,у меня такие же тельца на лобке.я пыталась выдавить,но оно какое-то твердое и не выдавливается,будто под кожей тельце образовалось и не выходит.что это?и что мне делать?помогите пожалуйста
    2 варианта, иди у вас не контагиозный моллюск, а другое заболевание кожи, что более верояно.

    Тысячи заболеваний кожи проявляются "высыпаниями ниже живота"

    Или вы неправильно и слишком глубоко "выдавили". Обратитесь к дерматологу
    Анонимный центр КВД № 5 г.Харьков
    http://www.venerolog.kh.ua
    Дерматовенеролог. Диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путем, заболеваний кожи. Лабораторная диагностика.

  6. Аватар для trast Новичок
    сообщений
    2
    Обратитесь к дерматологу

  7. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    вероятно контагиозный молюск. вы поступили необдумано,правильно будет очно обратиться к дерматологу(возможно это и не молюск)
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •