Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сколько см можно убрать с бедер/талии за месяц?
    от Мартыня:))) в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 17
    : 27.07.2013, 08:33
  2. Целлюлит
    от Еленоченка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 18.09.2012, 23:00
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 06:50
  4. Ответов: 2
    : 21.07.2004, 13:47
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 02:58
  1. Аватар для nedug100451 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug100085 Посмотреть сообщение
    мне кажется за месяц нереально убрать целлюлит.
    Можно, но наверное это зависит от запущенности. Мой исчезает за 10 дневный курс массажа. Правда, потом опять появляется...

  2. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Медовый массаж отлично справляется с подобными проблемами. Правда,процедура весьма болезненная и если вы готовы терпеть боль и дискомфорт - результатами после останетесь довольны. К тому же эффект длительный, устойчивый.

  3. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug100085 Посмотреть сообщение
    мне кажется за месяц нереально убрать целлюлит. За состоянием кожи нужно смотреть регулярно. Делать массаж, использовать скрабы и антициллюлитные крема. Также надо заниматься спортом и придерживаться правильного питания.
    за месяц нереально добиться никаких физических результатов,это точно!

  4. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug100400 Посмотреть сообщение
    Случилось так в моей жизни, что после 2 родов я никак не могла избавиться от целлюлита.Все, что работало после первой беременности,после второй,если и помогало,то не в той степени,как хотелось бы. А делалось не мало для достижения моего идеала- обертывания,домашний массаж,скрабы,спорт,питание.Со спортом мне помог тренер,и я подключила к силовым тренировкам кардионагрузки,а именно интервальную ходьбу на тренажере после каждой силовой тренировки.После 9 месяцев упорных занятий,я поняла,что нужно подключать что-то еще.Выбор пал на ручной антицеллюлитный массаж, осталось найти только мастера.Это было не легко,но мой выбор упал на центр массажа,с благозвучным названием Здоровое настроение. Прейдя на прием ,я все таки немного волновалась за болевые ощущения и синяки,но к моей радости ,ничего такого не было,только на внутренней части бедра были немного острые ощущения.Конечно результат пришел не сразу,но после 6-7 сеанса уже был виден прогресс.Кожа стала более упругой,целлюлит проявлялся только при сильном нажатии.Мне потребовалось провести еще 5 сеансов в золотых руках мастера,для достижения цели.От целюлита не осталось и следа,чему я не сказанно рада.Сейчас я стараюсь ходить 1 раз в месяц для подддержания тонуса.Желаю Вам удачи в ваших начинаниях!
    а разтяжки у вас были??как вы от них избавлялись?

  5. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug53700 Посмотреть сообщение
    Для начала нужно выгнать воду из организма, можно просто кушать курагу, а потом массаж для корректировки.
    массаж делать можно себе самому или ходить на специальный?

  6. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug100451 Посмотреть сообщение
    Можно, но наверное это зависит от запущенности. Мой исчезает за 10 дневный курс массажа. Правда, потом опять появляется...
    то что быстро исчезает,так же быстро и появляется...жаль, что не наоборот..

  7. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Медовый массаж отлично справляется с подобными проблемами. Правда,процедура весьма болезненная и если вы готовы терпеть боль и дискомфорт - результатами после останетесь довольны. К тому же эффект длительный, устойчивый.
    антицеллюлитный массаж любой болезненный..и медовый и нет

  8. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug101253 Посмотреть сообщение
    Добрый день,какая наболевшая тема для всех женщин!Хорошо мужчинам ни целлюлита ни критических дней и небольшой животик их не портит,а вот нам женщинам каждый день приходится сталкиваться с проблемами(
    Как избавляться от целлюлита зависит от стадии развития этого самого целлюлита http://dermalatlas.ru/bakterialnye-i...ema-cellyulit/ ,если это первая начальная стадия,то можно просто ограничить себя в сладком и мучном и позаниматься спортом,если это уже серьезные проблемы,то стоит добавить массаж антицеллюлитный,а лучше комплекс который включает в себя обвертывание!
    А на самом деле если правильно питаться и умеренно двигаться,то вы столкнётесь с такой проблемой не скоро)
    ограничивать себя нужно и даже тогда,когда худеть не нужно...

  9. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug71689 Посмотреть сообщение
    за месяц нереально добиться никаких физических результатов,это точно!
    Если проблемка небольшая была, то за месяц вполне реально от нее избавиться, если Вам в этом будет помогать хороший специалист. Целлюлит второй и третьей стадии, конечно, так быстро не исчезнет(((

  10. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Максим!!!! Особенно, когда ребенок в доме нужно перестать покупать печенье и конфеты.
    У них в составе маргарин, пальмовое масло и белая мука!
    Это яд!!!
    а что им вместо этого покупать??? это ведь изначально предполагалось вкусненькое для детей!?

  11. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Вообще, по идее, к спорту и его необходимости нужно с детства детей приучать.
    Тогда и не будет стоять проблема с физической нагрузкой.
    маленькие дети все любят спорт,их приучать не нужно,важно не отбить потом это желание

  12. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    У женщины хоть оправдание есть, если она рожала. Потому что именно после родов живот тяжело убрать.
    А у мужчины какое оправдание?
    а какое может быть оправдание,мы ведь не хотим живота,он сам появляется

  13. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug95051 Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомый, ему ещё нет 40, а живот- просто брюхо, любит по вечерам пиво перед ТВ пить. И совсем не парится из-за такого брюха, говорит "мужчин мало, меня любит и с животом!!!"
    живот и не от пива бывает.а есть люди кто пиво пьет сколько влезет и "брюха" нет...это все от природы,мы ни при чем!

  14. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Может и любят, кто ж будет спорить с этим.
    А особенно, если и жена его так же выглядит
    мужчина не любит когда жена так выглядит...она женщина и должна следить за этим..а мужчина должен быть чуть красивей обезьяны

  15. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug100085 Посмотреть сообщение
    мне кажется за месяц нереально убрать целлюлит. За состоянием кожи нужно смотреть регулярно. Делать массаж, использовать скрабы и антициллюлитные крема. Также надо заниматься спортом и придерживаться правильного питания.
    так если интенсивно напрячься и делать все что вы говорите,результат будет и через месяц

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •