Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сколько см можно убрать с бедер/талии за месяц?
    от Мартыня:))) в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 17
    : 27.07.2013, 08:33
  2. Целлюлит
    от Еленоченка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 18.09.2012, 23:00
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 06:50
  4. Ответов: 2
    : 21.07.2004, 13:47
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 02:58
  1. Аватар для nedug55961 Новичок
    сообщений
    1
    fgfrergf

  2. Anastis
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем )
    Решила рассказать свою историю .

    Год назад я была явно не в восторге от своего внешнего вида , а особенно эти "ужасные складки на бедрах" . Честно не знала , что делать пробовала абсолютно все !!! и ничего мне не помогало . После похода в разные массажные салоны все тело болело .

    Была сильная депрессия , а я так надеялась "сделать свое тело к лету "

    И вот ! встретилась с бывшей одноклассницей ) Последний раз она , честно говоря, была не в форме = ( При этой встрече я сильно удивилась как ей удалось так похорошеть . И она мне рассказала про Методику которой уже пользуется каждая 3 девушка .
    Я сначала не верила во все это .

    Все таки решилась ! И не пожалела .
    По совету подруги я приобрела диск с методикой " Целлюлит стоп "
    Сразу же начала действовать и результат не заставил себя ждать !!!
    Прошла весь Курс от начала и до конца БЫЛА В ШОКЕ от Результата !

    Случайная встреча ! и Бумс все изменилось .

    Да , теперь я себе нравлюсь )
    Если же интересует где можно достать - Этот ЧУДО курс вот вам мои дорогие ссылочка http://saleforwell.ru/51a773b2553b0a...007/subaccount

    Да, Вреда для здоровья нету !) это самое главное я думаю.
    Про другие преимущества читайте по этой ссылке http://saleforwell.ru/51a773b2553b0a...007/subaccount

  3. Аватар для nedug56035 Новичок
    сообщений
    1
    Если постоянно следить за своей кожей и ухаживать, то от любого целлюлита можно избавиться. Убедилась на примере своей соседки. У нее на бедрах был целлюлит второй степени. Она поставила перед собой задачу убрать хотя бы на половину. В течении двух месяцев делала обертывания с антицеллюлитной сывороткой "До и После", потом еще антицеллюлитный массаж с кремом. Через два месяца пришла ко мне в короткой юбке хвастаться - результат был очевиден!!!! 50% ушло как и не было. Сказала, что это не придел - продолжает себя приводить в порядок.

  4. wesna
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug56035 Посмотреть сообщение
    Если постоянно следить за своей кожей и ухаживать, то от любого целлюлита можно избавиться. Убедилась на примере своей соседки. У нее на бедрах был целлюлит второй степени. Она поставила перед собой задачу убрать хотя бы на половину. В течении двух месяцев делала обертывания с антицеллюлитной сывороткой "До и После", потом еще антицеллюлитный массаж с кремом. Через два месяца пришла ко мне в короткой юбке хвастаться - результат был очевиден!!!! 50% ушло как и не было. Сказала, что это не придел - продолжает себя приводить в порядок.
    Интересно-интересно.... А что это за сыворотка и крем такие? так и называется до и после? и где она их купила?

  5. Маргарита
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от wesna Посмотреть сообщение
    Интересно-интересно.... А что это за сыворотка и крем такие? так и называется до и после? и где она их купила?
    Не только интересные средства, но и как показала практика очень эффективные в борьбе с целлюлитом.
    Да, они так и называются "До и После" (и сыворотка, и к рем). Продаются тольков аптеке, производитель Твинс Тэк. Еще в интернете можно заказать.

  6. Аватар для Natalja Опытный
    сообщений
    33
    Я на роликовый массаж хожу два месяца - результат уже заметный, но так чтобы полностью убрать целлюлит, да ещё за месяц - сомневаюсь, что такое возможно).
    Жизнь волшебна...

  7. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    У меня целлюлит разглаживается во время занятий в спортзале. Как только мышцы начинают подтягиваться, поверхность кожи становится ровнее.

  8. Zebra
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Не только интересные средства, но и как показала практика очень эффективные в борьбе с целлюлитом.
    Да, они так и называются "До и После" (и сыворотка, и к рем). Продаются тольков аптеке, производитель Твинс Тэк. Еще в интернете можно заказать.
    Тоже хочу попробовать заказать До и После. О нем много хороших отзывов нашла в интернете. И стоит он не дорого, как некоторые антицеллюлитные средства. Только хотелось бы узнать, как он на коже проявляет себя в плане жжет, печет, холодит или еще как-то??? Вот нигде по этому поводу не нашла ничего....

  9. Маргарита
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    Тоже хочу попробовать заказать До и После. О нем много хороших отзывов нашла в интернете. И стоит он не дорого, как некоторые антицеллюлитные средства. Только хотелось бы узнать, как он на коже проявляет себя в плане жжет, печет, холодит или еще как-то??? Вот нигде по этому поводу не нашла ничего....
    Вот мне тоже показалось странным, когда читала отзывы в интернете, что никто не рассказывает о том, какой эффект от крема на коже. Но решила так, что если не пишут, значит никаких шокирующих ощущений не вызывает. Из своего опыта использования могу сказать, что крем "до и после" довольно приятный в применении - немного покалывает и прохладно от него на коже.

  10. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Любые антицеллюлитные средства дают хоть какой-то эффект в комплексе с физическими упражнениями. А иначе - это деньги на ветер.

  11. Маргарита
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug50045 Посмотреть сообщение
    Любые антицеллюлитные средства дают хоть какой-то эффект в комплексе с физическими упражнениями. А иначе - это деньги на ветер.
    Целлюлит одни каким-то средством не вывести. Нужно комплексно работать над этим. У меня и массаж с кремом До и После, и занятия пилатесом, и бассейн, и баня, и кушать стала меньше и тщательнее отбирать продукты (сладкому и мучному сказала "нет", а еще и газированным напиткам). Вот сколько всего делаю для того, что освободиться от целлюлита и стать красиво. И как показывает практика все мои усилия оправданы.

  12. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Столько всего препробовала и щётки специальные и кремы от целюлита. А решается всё просто: физической активностью и правильным питанием. Ничего лучше пока не придумали

  13. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Но с некоторыми советами тоже можно поспорить. Я бы увлекаться орехами, даже в виде перекуса, не стала бы. Калорийные как-никак.

  14. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Они калорийные в больших колличествах, а по-немножку от них только польза. Ещё от целюлита полезны ванны с морской солью: никаких растираний, просто принимаешь ванну и всё. Хотя-бы раз в неделю нужно такую працедуру делать.

  15. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Я много хороших отзывов слышала о медовом массаже. Но сама побаиваюсь болезненных ощущений и нагрузки на сосуды. Капиллярная сетка вместо целлюлита меня тоже не устраивает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •