Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сколько см можно убрать с бедер/талии за месяц?
    от Мартыня:))) в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 17
    : 27.07.2013, 08:33
  2. Целлюлит
    от Еленоченка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 18.09.2012, 23:00
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 06:50
  4. Ответов: 2
    : 21.07.2004, 13:47
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 02:58
  1. Аватар для nedug88031 Новичок
    сообщений
    13
    И как? Выросла?)))

  2. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    Ничего не фантазии!
    Я помню, как в школе, когда нам было лет по 13, мы все мечтали, чтобы грудь скорее выросла
    Так и чесноком ей натирали и капусту прикладывали!
    ну так понятное дело,что 13 лет это не финишная ,что можно уже судить какой будет размер))))это ведь только начало))потому хоть медом мазать,на все равно вырастет))))

  3. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug88031 Посмотреть сообщение
    И как? Выросла?)))
    видимо да!и нормально раз помимо капусты еще и чеснок подключали

  4. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Так уже выяснили, что за месяц это невозможно сделать ни кремами, ни контрастным душем, ни обтираниями, ни спортом. Возможно кардинальные меры и помогут за такой короткий срок, но это же все равно временно.
    но кто-то же добивается такого быстрого результата?? и каким образом?

  5. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Все наши проблемы в голове!
    Мой муж и не знал, что у меня оказывается есть целлюлит... пока я ему не сказала
    да и вообще мужу можно ничего такого не рассказывать. мы,мужчины,это проблемой точно не считаем,особенно если и так не замечали.

  6. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Цитата Сообщение от nedug88031 Посмотреть сообщение
    И как? Выросла?)))
    Выросла, только у всех по-разному!
    А значит от капусты мало что зависело!

    Цитата Сообщение от nedug71866 Посмотреть сообщение
    мы,мужчины,это проблемой точно не считаем
    Вы уверены? Просто у вашей жены НЕТ целлюлита, вот вы и не считаете это проблемой!

  7. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Вы уверены? Просто у вашей жены НЕТ целлюлита, вот вы и не считаете это проблемой!
    я думал,что целлюлит есть у всех?!или нет??

  8. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Далеко не у всех есть целлюлит!
    У стройных и занимающихся спортом он бывает редко, у остальных категорий женщин - гораздо чаще.
    Вот такая красота есть у вашей жены:


  9. Аватар для nedug62945 Новичок
    сообщений
    14
    Недавно натолкнулась на статью, что в медицинском аспекте "целлюлит", как и "конъюнктивит" "отит" и т.д. - это тяжелое заболевание , а точнее гнойно-диффузное воспаление соединительной ткани. А то, что у нас придумали называть целлюлитом - естественный процесс развития преимущественно женского организма», (Т. Королькова, МАПО, С.-Петербург, 2004).
    Вот иногда и думаю, может косметологическим корпорациям просто выгодно распространять инфу о том, как вреден и неприятен целлюлит

  10. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    А чем он вреден? То что неприятен глазу - это правда, а то что вреден, в это не верю.
    Это эстетически не красиво, только и всего.

  11. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    я думаю,что за месяц ничто не поможет убрать целлюлит...разве что,его совсем немного

  12. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Такой, как на фото выше, точно за месяц не уберешь.
    А небольшие и незаметные проявления - вполне.
    Но смысл так стараться, если они не очень то и заметные?

  13. Аватар для nedug90088 Новичок
    сообщений
    6
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Да, у многих бывает целлюлит. Есть несколько причин по-которым у вас он имеется:
    1. Гормональный дисбаланс (различные сбои работы яичников, заболевания щитовидной железы и иные эндокринные заболевания);
    2. Наследственные факторы (особенности обмена веществ, строения кожи и телосложения);
    3. Нарушение белкового обмена;
    4. Хроническая усталость, нарушения режима питания, стрессы;
    5. Экологические факторы;
    6. Курение и алкоголь.
    У меня он тоже был, поверьте, избавиться можно, однако нужно поработать. Вообще про это написано на сайте рецептов жизни. Но не в этом суть. Для того, чтобы избавиться от целлюлита сначала, нужно определить его стадию (почитайте в википедии), а только потом приступать к лечению.
    Но несмотря на эти стадии, есть способ, который работает на всех приведенных стадиях: пить больше воды - один из лучших способов начать лечение, дело в том, что (из курса биологии)... хотя почитайте сами на сайте ПОЧЕМУ не в этом суть. Так же нужно отказаться от курения (никотина), вести здоровый образ жизни, и конечно же хорошо питаться.

  14. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Цитата Сообщение от nedug90088 Посмотреть сообщение
    Так же нужно отказаться от курения (никотина), вести здоровый образ жизни, и конечно же хорошо питаться.
    Конечно же, хорошо питаться и рекламировать для этого сторонние сайты
    Вы бы не ссылки давали, а свой опыт описали.
    Конкретно вы, как питаетесь?

  15. Аватар для nedug90127 Новичок
    сообщений
    15
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Конечно же, хорошо питаться и рекламировать для этого сторонние сайты
    Вы бы не ссылки давали, а свой опыт описали.
    Конкретно вы, как питаетесь?
    Я решила что мой опыт может быть Вам полезен. Есть грязи способные улучшить липидный обмен, помочь в борьбе с целюлитом и варикозом.
    Я делала обертывание с торфогеновой грязью на основе торфа.
    Наносила грязь на проблемные места тонким слоем (грязь не горячая , 36-38 градусов. После нужно обмотать пленкой места нанесения, надеть теплые штаны или лечь под одеяло (что лично мне подходит больше ;-) ). Отыхаем в течении 15 мин. И идем смывать все это чудо тёплой водой. По окончании процедуры, рекомендуется побыть в покое, пока температура на месте аппликации окончательно не нормализуется (и поверьте, тут для меня самое большое наслаждение).

    Всего я сделала десять обертывний промежутками в 3 дня. Мне мои результаты очень понравились, хоть летом не стыдно было в купальнике показаться. Самой приятно в зеркало посмотреть.
    Последний раз редактировалось nedug90127; 31.10.2014 в 10:22.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •