Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сколько см можно убрать с бедер/талии за месяц?
    от Мартыня:))) в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 17
    : 27.07.2013, 08:33
  2. Целлюлит
    от Еленоченка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 18.09.2012, 23:00
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 06:50
  4. Ответов: 2
    : 21.07.2004, 13:47
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 02:58
  1. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug84582 Посмотреть сообщение
    Мне 34 года, естественно, что определенные проявления варикоза у меня есть. Именно с целлюлитом борюсь не так уж и давно, "мазать" Нормавен на целлюлит меня тоже в интернете надоумили Результат меня устраивает и по поводу варикоза, и по поводу целлюлита.
    так он и от варикоза и от целлюлита? прям чудо-средство

  2. Аватар для nedug85259 Опытный
    сообщений
    30
    Никакие упражнения,крема и прочая рекламная шелуха не спасут от апельсиновой корки и растяжек.Проверено на себе. Только мезотерапия и массаж.

  3. Опытный
    сообщений
    37
    Мне кажется, что с возрастом и целлюлит убрать, и вообще вес сбросить уже сложновато, надо с молодости держать себя в норме

  4. Аватар для nedug85259 Опытный
    сообщений
    30
    Dasha, я в Вами согласна.С возрастом замедляется метаболизм и многие физиологические процессы,и сбросить вес,ровно как и избавиться от целлюлита гораздо сложнее, чем до 30 лет.
    Поэтому нельзя ни в коем случае себя распускать,есть всё подряд и прирастать попой к дивану или креслу!

  5. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug84582 Посмотреть сообщение
    через месяц нет, но исчезнет, если заниматься собой
    и что в вашем понимании "заниматься собой"?есть люди годами занимаются ,а результат незначителен

  6. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug85259 Посмотреть сообщение
    Никакие упражнения,крема и прочая рекламная шелуха не спасут от апельсиновой корки и растяжек.Проверено на себе. Только мезотерапия и массаж.
    что такое мезотерапия? хотелось бы услышать по-подробнее

  7. Аватар для nedug84859 Опытный
    сообщений
    25
    самое главное, потом не набрать вес

  8. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    не только.ведь тут идет речь,как убрать целлюлит ЗА МЕСЯЦ.в частых случаях это больше времени занимает..
    ну а потом,конечно,как не потерять форму.

  9. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Так уже выяснили, что за месяц это невозможно сделать ни кремами, ни контрастным душем, ни обтираниями, ни спортом. Возможно кардинальные меры и помогут за такой короткий срок, но это же все равно временно.

  10. Аватар для nedug84582 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug71689 Посмотреть сообщение
    и что в вашем понимании "заниматься собой"?есть люди годами занимаются ,а результат незначителен
    точно, можно всю жизнь носить в лифчике капустный лист, а грудь так и не вырастет! а еще есть люди, которые бегают без ног, пишут без рук, рожают детей вопреки приговорам врачей... да мало ли какие люди есть - вы вобще о чем говорите?

  11. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Так те люди, которые бегают без ног, становясь чемпионами и рисуют шедевры без рук - как раз меньше всего заботятся о целлюлите. Они просто понимают, что это на столько мелочная проблема, что не стоит печалиться и переживать.
    А тем кому нечем заняться, как раз и переживают, что не получается кушать жирное и от целлюлита избавляться одновременно.

  12. Аватар для nedug84582 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Так те люди, которые бегают без ног, становясь чемпионами и рисуют шедевры без рук - как раз меньше всего заботятся о целлюлите. Они просто понимают, что это на столько мелочная проблема, что не стоит печалиться и переживать.
    А тем кому нечем заняться, как раз и переживают, что не получается кушать жирное и от целлюлита избавляться одновременно.
    я имела ввиду, что тот, кто хочет чего-то добиться, обязательно найдет способ, а кто нет - найдет причину, почему не получилось. Нет проблем мелочных и несущественных, проблема либо есть - и ее надо решать, либо нет - и решать ее не надо.

  13. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Все наши проблемы в голове!
    Мой муж и не знал, что у меня оказывается есть целлюлит... пока я ему не сказала

  14. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug84582 Посмотреть сообщение
    точно, можно всю жизнь носить в лифчике капустный лист, а грудь так и не вырастет! а еще есть люди, которые бегают без ног, пишут без рук, рожают детей вопреки приговорам врачей... да мало ли какие люди есть - вы вобще о чем говорите?
    ну капустный лист-это какие-то прям фантазии..все хотят добиться многого не прилагая усилий,но тяжелое легко не дается!

  15. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Ничего не фантазии!
    Я помню, как в школе, когда нам было лет по 13, мы все мечтали, чтобы грудь скорее выросла
    Так и чесноком ей натирали и капусту прикладывали!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •