Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сколько см можно убрать с бедер/талии за месяц?
    от Мартыня:))) в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 17
    : 27.07.2013, 08:33
  2. Целлюлит
    от Еленоченка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 18.09.2012, 23:00
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 06:50
  4. Ответов: 2
    : 21.07.2004, 13:47
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 02:58
  1. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Максим... мужья разные бывают! Некоторые раскармливают жен и прославляют целлюлит...

    Вы знаете, кто такие фидеры?
    Если нет, то потратьте немного времени, для меня было жутко узнать стремления этих людей...


    интересно откуда у мужчин берется такой увлечение к таким женщинам??

  2. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug81975 Посмотреть сообщение
    От этой напасти очень тяжело избавится, над этим нужно много работать. У меня когда стал заметен целлюлит я сразу же начала с этим бороться. Делала массаж, упражнения, старалась правильно питаться. После процедур наносила крем антицеллюлитный До и После 911,(о нем уже писалось выше). Крем действенный и заметны улучшения на коже, не такая бугристая+более упругая
    я вот тоже хочу спросить,сколько это все заняло времени?сколько сеансов массажа?
    и после массажа оставались синяки?
    у меня знакомая ходила на антицеллюлитный массаж,так потом все ноги фиолетовые были( и плюс ей прописали замотать проблемные места пищевой пленкой и бегать утром и вечером

  3. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от nedug71866 Посмотреть сообщение
    интересно откуда у мужчин берется такой увлечение к таким женщинам??
    Они и сами не знают.
    Но главное, что можно вынести из подобного рода видео, что есть не мало мужчин, которым целлюлит совершенно не мешает любить женщину!

  4. Аватар для nedug81975 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Риночка, а какие конкретно упражнения делали?
    Массаж самостоятельно выполняли или к массажисту ходили?
    И сколько времени ушло на борьбу?
    упражнения в основном на приседания, растяжка, я их в нете смотрю, их достаточно много. массаж сама делала, и руками и банками. а времени месяца четыре, быстро тут ничего не сделаешь

  5. Аватар для nedug82258 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug81975 Посмотреть сообщение
    От этой напасти очень тяжело избавится, над этим нужно много работать. У меня когда стал заметен целлюлит я сразу же начала с этим бороться. Делала массаж, упражнения, старалась правильно питаться. После процедур наносила крем антицеллюлитный До и После 911,(о нем уже писалось выше). Крем действенный и заметны улучшения на коже, не такая бугристая+более упругая
    тоже пытаюсь всеми способами привести в порядок ноги. массирую, обертывания делаю. а про крем до и после 911 я от знакомой слышала, она им тоже пользовалась и хвалила, говорила, что визуально хорошо видно, что кожа более гладкая стала. надо попробовать, раз вам помогает и мне должен)

  6. Аватар для nedug81975 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug82258 Посмотреть сообщение
    тоже пытаюсь всеми способами привести в порядок ноги. массирую, обертывания делаю. а про крем до и после 911 я от знакомой слышала, она им тоже пользовалась и хвалила, говорила, что визуально хорошо видно, что кожа более гладкая стала. надо попробовать, раз вам помогает и мне должен)
    крем конечно имеет значение для кожи, подтягивает и т.д, но очень важны и упражнения, и питание, и массаж. так что если все вместе, то обязательно вам поможет, главное терпение)))

  7. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Цитата Сообщение от nedug81975 Посмотреть сообщение
    массаж сама делала, и руками и банками.
    Я пробовала банками - мне так больно было, ужас...
    Потом еще и синяки остались
    Вы же такие банки имеете в виду:


  8. nedug82412
    #188
    Читатель Недуг.Ру
    http://clck.ru/9EzyG -Заходи и узнай больше... Всё лучшее здесь!

  9. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Они и сами не знают.
    Но главное, что можно вынести из подобного рода видео, что есть не мало мужчин, которым целлюлит совершенно не мешает любить женщину!
    ну..смотря какой мужчина...и смотря какой целлюлит

  10. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    Я пробовала банками - мне так больно было, ужас...
    Потом еще и синяки остались
    Вы же такие банки имеете в виду:

    это что такое? специальные банки от целлюлита?

  11. Аватар для nedug81975 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    Я пробовала банками - мне так больно было, ужас...
    Потом еще и синяки остались
    Вы же такие банки имеете в виду:

    можно и такие, но у меня немного другие, не могу фото вставить почему-то. может вы его долго делали, что вам больно было, а кожу как увлажняли?

  12. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    не бойтесь больно только в первые пару раз, и это естественно, ведь клетки жира разбиваются.

    Источник: http://cellulit-izbavitsya-ot-cellyu...ita-otzyvy.php

  13. Аватар для nedug56141 Мудрец
    сообщений
    326
    больно только первые пару раз, но банки я не пробовала, а вот массаж делаю регулярно, только в последнее время что-то не так уж и эффективно получилось, не знаю, может немного питание поменяла, и жир стал легче по структуре, а вот убирается сложнее, или не понимаю, в чем причина. ем овощи и фрукты, пью фреши, но вот от шоколада не могу отказаться.

  14. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug56141 Посмотреть сообщение
    больно только первые пару раз, но банки я не пробовала, а вот массаж делаю регулярно, только в последнее время что-то не так уж и эффективно получилось, не знаю, может немного питание поменяла, и жир стал легче по структуре, а вот убирается сложнее, или не понимаю, в чем причина. ем овощи и фрукты, пью фреши, но вот от шоколада не могу отказаться.
    от того что жир стал легче по структуре вы думаете будет сложнее убираться?

  15. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Как по мне, то такие банки - это слишком агрессивный метод для кожи.
    Я знаю, что есть в салонах красоты такие услуги вакуумного массажа, интересно там тоже больно делают?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •