Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я планирую беременность через три месяца, начала принимать Витрум прентал с...
    от Olya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 22:04
  2. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 06:27
  3. Здравствуйте. Я через 1. 5 месяца планирую попробовать забеременетью Скажит...
    от anna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 21.07.2004, 04:03
  4. Здравствуйте доктор! Планирую проведение ЭКО где то через 3 месяца. Посовет...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 00:03
  5. Я планирую беременность через три месяца, начала принимать Витрум прентал с...
    от Olya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 17:09
  1. Света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Планирую проведение ЭКО где то через 3 месяца. Посоветуйте пожайлуста, когда нужно записыватся на прием в специализированную клинику, чтобы максимально подготовится к проведению ЭКО. И еще сколько времени подождать проведения ЭКО после лечения антибиотиками ? Нужно ли начинать подготовку проведения ЭКО приемом витаминов. Если да то посоветуйте каких, если учитывая, что сейчас весна и огранизм ослаблен. Спасибо! !!

  2. Рабаев С.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уже сейчас необходимо заняться выбором клиники. Сначала обзвонить выяснить адреса и цены. Затем сходить на первичную консультацию(она обычно бесплатная или стоит не дорого)в наиболее понравившиеся клиники. Выяснить список анализов необходимый для проведения ЭКО в данной клинике.
    Часть анализов можно сдать по месту жительства это удешевит процесс. Определиться со схемой стимуляции(ее стоимости целесообразности в Вашем случае)Окончательно выбрав клинику со своим лечащим врачом определитесь с датой начала процедуры. Тел. в Москве для доп. консультации и записи на процедуру ЭКО(095)7249099 Савелий Гаврилович.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •