Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Музыка и секс: какие предпочтения? ( Алек©ей )
    от Juliana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 11.05.2014, 14:20
  2. Ваши предпочтения в фитнессе
    от Идигидра в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 21
    : 16.07.2005, 02:20
  3. Ювелирные изделия - наши предпочтения и мечты
    от Така в разделе Косметология и красота
    Ответов: 125
    : 30.06.2005, 14:59
  4. Алкоголь- хранение, употребление, предпочтения.
    от Кашникова Олеся в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 207
    : 26.06.2005, 14:58
  5. Борис Александрович, я Вас спрашивала по поводу предпочтения эко или резекц...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 18:34
  1. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Так туда можно и ягоды из компота добавлять? Я пробовала туда добавлять лимон ( очень вкусно! ) А про я блоки впервые слышу. Ни разу так не пробовала.

  2. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Так туда можно и ягоды из компота добавлять? Я пробовала туда добавлять лимон ( очень вкусно! ) А про я блоки впервые слышу. Ни разу так не пробовала.
    Наоборот, в консервацию, в компоты,которые на зиму закрываем добавляет каркаде, для вкуса и цвета красивого. Ну вот,например, чистый компот из яблок он почти бесцветный, полупрозрачный получается, а с каркаде он становится ярко-малинового красивого цвета, а вкус дажу улучшается немного))

  3. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Спасибо за совет учту Я компоты если и варю, то не закрываю, а пью сразу. А когда каркаде добавляете во время готовки или уже после приготовления ?

  4. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет учту Я компоты если и варю, то не закрываю, а пью сразу. А когда каркаде добавляете во время готовки или уже после приготовления ?
    Бабушка делает много заготовок на зиму,так что у нас круглый год компоты!)))А добавляет немного во время варки.

  5. Аватар для nedug98986 Новичок
    сообщений
    12
    я люблю китайский чай, например: Тегуаньинь, Пуэр, Да Хун Пао, Бай Му Дань

  6. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Бабушка делает много заготовок на зиму,так что у нас круглый год компоты!)))А добавляет немного во время варки.
    У меня бы наверное терпения не хватило на столько закаток. Люблю пить только что приготовленные тёплые компоты.

  7. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Так если компоты в семье любят, то их потому и закрывают, чтобы зимой тоже можно пить было.
    Моя мама всегда концентраты консервировала. Откроет банку, кипяченой водой разведет и получается целая кастрюля компота!

  8. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    А раньше и в магазинах компоты продавали в двухлитровых банках. Правда сейчас я таких не вижу почему то.

  9. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    А сейчас компоты уже не продают, наверное, только соки, морсы, нектары .

  10. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    А зря. Можно было бы упаковать красиво это всё и преподнести как брендовый продукт.

  11. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    А зря. Можно было бы упаковать красиво это всё и преподнести как брендовый продукт.
    Да!! И написать 100% экопродукт! Продажи гарантированы))

  12. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Да, если ягоды и плоды будут плавать в банке с компотом, то на 50 %, но это уже точно не суррогат!

  13. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    да, кстати сейчас экопродукты очень популярны , можно и на западе успешно такой брэнд продвигать Они там о компотах и не слышали наверное.

  14. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    С западом все будет сложно, нужно будет доказать, что вы эти фрукты в экосадах вырастили

  15. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Это всё байки, что там за этим так смотрят. Тот же чай в пакетиках оттуда пришёл. Там долеко не всё натуральное.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •