Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Метеоризм
    от Navii в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 21.04.2010, 19:16
  2. Метеоризм
    от Оля в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 3
    : 10.04.2007, 12:32
  3. Метеоризм
    от Кирилл в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 21.04.2005, 18:52
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 03:08
  5. Здравствуйте. У меня следующие симптомы: сильный метеоризм + как говорят, з...
    от Mikhail в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 13.05.2004, 22:31
  1. Аватар для nedug122451 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug122628 Посмотреть сообщение
    Зачем тогда такие средства советовать при которых одно лечишь, а другое калечишь. Сейчас столько современных безопасных лекарств есть, которые на весь кишечник хорошо действуют и с любой проблемой в животе прекрасно справляются.
    Ну это вы загнули с любой проблемой??? Препараты от вздутия точно не помогают от спазмов или от запоров и наоборот. Надо брать от разных проблем разные препараты.

  2. Аватар для nedug122628 Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от nedug122451 Посмотреть сообщение
    Ну это вы загнули с любой проблемой??? Препараты от вздутия точно не помогают от спазмов или от запоров и наоборот. Надо брать от разных проблем разные препараты.
    Зачем, если есть универсальные препараты, такие как необутин. Он и от вздутия помогает и от метеоризма и от боли в животе тоже. И с запорами кстати тоже помогает справится, потому что кишечник лучше начинает работать после него.

  3. Аватар для nedug122451 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug122628 Посмотреть сообщение
    Зачем, если есть универсальные препараты, такие как необутин. Он и от вздутия помогает и от метеоризма и от боли в животе тоже. И с запорами кстати тоже помогает справится, потому что кишечник лучше начинает работать после него.
    Ну скажете тоже, спазмолитик от запоров))) Я почитала про необутин и везде написано что это спазмолитик, проще говоря обезболивающее. Может и хорошее конечно, не спорю, но всего лишь обезболивающее.

  4. Аватар для nedug122628 Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от nedug122451 Посмотреть сообщение
    Ну скажете тоже, спазмолитик от запоров))) Я почитала про необутин и везде написано что это спазмолитик, проще говоря обезболивающее. Может и хорошее конечно, не спорю, но всего лишь обезболивающее.
    Обезболивающее, да, но с лечебным действием. От одной таблетки, дискомфорт если есть пройдет, но кишечник естественно сразу хорошо работать не станет. А вот от курса необутина кишечник заработает как надо, плавали - знаем.

  5. nedug138893
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug137966 Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте сразу к врачу! Это не нормально просто!
    согласна, надо обратиться к врачу
    Это явно симптом чего-то

  6. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Метеоризм может быть , хоть от бобовых, хоть от стресса сильного. Причин миллион.

  7. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    Метеоризм может быть , хоть от бобовых, хоть от стресса сильного. Причин миллион.
    Вот именно поэтому я не ем тушёную капусту. Мой организм на неё слишком бурно реагирует

  8. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162838 Посмотреть сообщение
    Вот именно поэтому я не ем тушёную капусту. Мой организм на неё слишком бурно реагирует
    С другой стороны, газы - это естественная реакция организма, со всеми случается

  9. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162839 Посмотреть сообщение
    С другой стороны, газы - это естественная реакция организма, со всеми случается
    Даже если это естественно, лучше этого избегать. Например, я знаю, что у меня подобное может случиться от кефира. И я его много не пью.

  10. Аватар для nedug163166 Многоуважаемый
    сообщений
    282
    Цитата Сообщение от nedug162840 Посмотреть сообщение
    Даже если это естественно, лучше этого избегать. Например, я знаю, что у меня подобное может случиться от кефира. И я его много не пью.
    Аналогично. Кисломолочные продукты полезны , но в меру. Ими тоже нельзя злоупотреблять.

  11. Аватар для nedug164357 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163166 Посмотреть сообщение
    Аналогично. Кисломолочные продукты полезны , но в меру. Ими тоже нельзя злоупотреблять.
    У меня никогда не было проблем из-за кисломолочных продуктов.

  12. Аватар для nedug164358 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug164357 Посмотреть сообщение
    У меня никогда не было проблем из-за кисломолочных продуктов.
    У меня тоже, если они с нормальным сроком годности, то можно их употреблять сколько угодно.

  13. Аватар для nedug164647 Многоуважаемый
    сообщений
    140
    Цитата Сообщение от nedug163166 Посмотреть сообщение
    Аналогично. Кисломолочные продукты полезны , но в меру. Ими тоже нельзя злоупотреблять.
    Та же кефирная диета, когда сидишь на одном кефире, не кажется мне особо полезной.

  14. Аватар для nedug164644 Многоуважаемый
    сообщений
    140
    Цитата Сообщение от nedug164647 Посмотреть сообщение
    Та же кефирная диета, когда сидишь на одном кефире, не кажется мне особо полезной.
    Нужно хотя бы хлеб цельнозерновой или хлебцы в такую диету включать.

  15. Аватар для nedug164854 Многоуважаемый
    сообщений
    140
    Цитата Сообщение от nedug164647 Посмотреть сообщение
    Та же кефирная диета, когда сидишь на одном кефире, не кажется мне особо полезной.
    А я люблю кефир. Он мне может даже обед заменить, если что.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •