Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. отзывы поциентов
    от Ira13 в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 10
    : 19.11.2013, 13:49
  2. Колонотерапия (отзывы)
    от sanshes в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 145
    : 23.06.2013, 19:05
  3. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  4. Отзывы о плазе
    от Marice в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 7
    : 06.06.2005, 21:58
  5. Здравствуйте. Сегодня с утра делала тест на беременность (тест полоска Фрау...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 07:06
  1. Аватар для nedug79711 Опытный
    сообщений
    32
    DivaMaldiva, мне тоже Копасова работы нравятся, операция обойдется сравнительно недорого.
    Конечно, могу еще посоветовать проконсультироваться у Блохина. Подтяжка груди операция не самая простая, требует от хирурга определенного стажа и таланта.
    Обычно месяц-полтора может пройти между консультацией и операцией. Смотря как быстро вы пройдете все анализы.

  2. Аватар для nedug119979 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug108408 Посмотреть сообщение
    Иду 21 на лазерную шлифовку в фрау клиник, надеюсь, что капиляры на крыльях носа станут все же менее заметными.
    Скидка на процедуру 25%. Понимаю, что уже приближается солнечная погода, поэтому запаслась солнцезащитным кремом.
    Кто уже делала шлифовку в клинике по акции? Как вам?
    Подруга делала лазер, но капиляры не полностью прошли, у неё купероз постоянно появляется, вроде бы временно становится ровная кожа, а через полгода вот снова.
    Может у кого-то так было?
    Как прошла ваша процедура? Не больно было и осталась ли на коже корочка после воздействия лазера?
    Крылья носа такая зона сложная, что капилляры только так появляются.
    Ведь после лазера они могут снова проявиться? Что вам косметолог сказала по этому поводу? Можете написать фамилию врача, которая проводила вам процедуру. В фрау и вправду такие скидки иногда бывают, что хочется сразу на все записаться.

  3. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92


    Нравится, что начали отзывы пациенток добавлять на ютуб канал клиники, видно, что эмоции у девушек настоящие, интересно рассказывают про свой опыт.
    Часто новые видео добавляют, я на канал подписана удобно, что приходят оповещения.

  4. Аватар для nedug102055 Опытный
    сообщений
    32
    Сайт фрау клиник поменялся так непривычно стало, но информации стало еще больше полезной.
    Кстати на биоревитализацию скидка 20% очень хорошее предложение. Только не помню на какой точно препарат, надо на сайте пересмотреть информацию.

  5. Аватар для nedug114068 Опытный
    сообщений
    42
    На Аквашайн в течение этой недели.
    Девы, может кто слышал или в клинике делились информацией. В конце лета может предвидятся скидки на пластику? У кого и на какие операции?
    Если у кого-то есть информация, отпишите мне в лс.

    Розалита, посмотрите еще отзыв про увеличение ягодиц. Всегда было интересно, как после операции просто сидеть.
    Увеличение груди (Натрель 280мл), Копасов АЕ

  6. Аватар для nedug128328 Новичок
    сообщений
    4
    Видела сегодня в инсте Фрау клиник, Копасов рассказывал про мастер класс, который будет по липофилингу груди, там почта была указана, куда фотографии можно присылать. Кто-нибудь отправлял свои фото? Интересно насколько реально попасть в эту клинику на показательные операции, они же по идее бесплатные для пациенток?

  7. Аватар для nedug98132 Опытный
    сообщений
    38
    Lugana, вполне реальное. Есть и видео отзывы девушек, которые именно в показательных операциях участвуют в фрау клиник.
    Выше публиковали видео, где девушка рассказывает, как все было.
    Так что смелее, если ваш случай понравится хирургу, есть шансы стать красивее, причем бесплатно.
    У вас фигура подходит под параметры акции?
    Егорова МВ, интимная пластика (2016)

  8. Аватар для nedug119979 Опытный
    сообщений
    40
    Скидка 10% на операции с 15 июня по 31 июля 2018
    Дорогие пациенты! Frau Klinik запускает для вас летнюю акцию на все виды маммопластики, а также на интимную пластику
    Кто еще думает на счет операции, классное предложение в клинике.
    До конца июля операция выйдет на 10% дешевле.
    Оперирует Бадак, Филиппов и Егорова.
    Увидела в соц сетях клиники, может кому-то пригодится.

  9. Аватар для megamozzg Новичок
    сообщений
    17
    Недавно прямой эфир был и показывали как можно убрать при помощи контурной пластики небольшую ямочку на носу, но у девушки ринопластика была. Решили небольшую коррекцию сделать.
    Красивый результат, еще подписалась на закрытый инстаграм Фрау клиник, там немного посты разные побольше работ пластических хирургов выкладывают.

  10. Аватар для nedug71534 Заслуженный
    сообщений
    53
    Жалко, что редко бывают прямые эфиры и в основном по пластике, по косметологии тоже интересно было бы посмотреть. Ведь столько разных процедур есть в Фрау клиник, конечно в постах рассказывают, но видео как по мне все же нагляднее будет, кто как считает?

  11. Аватар для nedug129628 Новичок
    сообщений
    3
    А на ютуб канале Фрау клиник не смотрели видео по косметологии? правда не часто их выкладывают, но они есть и про разные процедуры. Конечно видео нагляднее, чем фото или просто статья. Это само собой.
    Интересно, в какую стоимость микроринопластика у Абрамяна, хочу к нему на консультацию сходить.

  12. Аватар для nedug85582 Опытный
    сообщений
    22
    Не знаю как сюда видео добавить, недавно смотрела небольшое видео про прессотерапию, хочу попробовать данную процедуру.
    Еще криокапсула популярна сейчас, видела видео где разные знаменитости делают данную процедуру, в Фрау клиник оказывается тоже есть данная капсула, кто-нибудь уже был? интересно узнать ощущения. Все же температура очень низкая.

  13. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    В сентябре действует скидка на лазерную эпиляцию и даже на Альтеру.
    Кто давно хотел сделать антивозрастную процедуру Альтера, самое время навестить косметолога в фрауклиник.
    Я лично записалась на лазерную эпиляцию.

  14. Аватар для nedug130381 Новичок
    сообщений
    9
    Norin, у какого врача планируете лазерную процедуру проводить фрауклиник?
    У меня есть венки, хочется их убрать и тоже лазер идеальный вариант.
    Но не будет ли потом следов на коже после лазерной коагуляции или лазерной эпиляции?

  15. Аватар для nedug102055 Опытный
    сообщений
    32
    А сколько процентов скидка на лазерную эпиляцию? я видела в инстаграме было написано вроде бы 20% и весь сентябрь акция будет продолжаться в Фрау клиник, но на сайте что-то не вижу этой информации или просто не там ищу?
    Кстати недавно был пост про сосудистые звездочки на носу удаляли.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •