Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. отзывы поциентов
    от Ira13 в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 10
    : 19.11.2013, 13:49
  2. Колонотерапия (отзывы)
    от sanshes в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 145
    : 23.06.2013, 19:05
  3. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  4. Отзывы о плазе
    от Marice в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 7
    : 06.06.2005, 21:58
  5. Здравствуйте. Сегодня с утра делала тест на беременность (тест полоска Фрау...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 07:06
  1. Аватар для MiuMiu Заслуженный
    сообщений
    57
    Конкретно интересует пластический хирург Блохин Сергей Николаевич. Кто у него делал пластику, расскажите общие впечатления и каковы результаты? Буду делать маммологию.

  2. Аватар для Каролита Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от MiuMiu Посмотреть сообщение
    Конкретно интересует пластический хирург Блохин Сергей Николаевич. Кто у него делал пластику, расскажите общие впечатления и каковы результаты? Буду делать маммологию.
    В начале марта прооперировал меня «так называемый доктор»… Реабилитация продлилась около 3 месяцев, хотя по сути не больше одного должно было пройти..Да уж и рубцы видны до сих пор, все как-то не аккуратно, реабилитация длительная, комшар. У меня нет слов, чтобы описать этот ужас, который мне довелось пережить. И ко всему: более грубого, противного человека не встречала, нет навыкоd в хирургии, хоть человеком нормальным бы оставался..

  3. Аватар для Дималета Новичок
    сообщений
    1
    К вашему посту могу заметить, что Сергей Николаевич интеллигентный человек, волевой, кроме того профессионал. Как так вам не повезло, это только вам известно. Делала у него операцию по коррекции груди. Еще на консультации были оговорены все «за» и возможные «но». Послеоперационный период прошел легко и быстро. По результатам – Блохин, квалифицированный хирург и талантливый человек.

  4. Аватар для renatka Опытный
    сообщений
    41
    Цитата Сообщение от Каролита Посмотреть сообщение
    В начале марта прооперировал меня «так называемый доктор»… Реабилитация продлилась около 3 месяцев, хотя по сути не больше одного должно было пройти..Да уж и рубцы видны до сих пор, все как-то не аккуратно, реабилитация длительная, комшар. У меня нет слов, чтобы описать этот ужас, который мне довелось пережить. И ко всему: более грубого, противного человека не встречала, нет навыкоd в хирургии, хоть человеком нормальным бы оставался..
    Хм сомнительный пост.. в начале марта доктор был на конгрессе в Риме, судя по всему операцию никакую Вы не делали.

  5. Аватар для megamozzg Новичок
    сообщений
    17
    Ого, вот оно как оказывается, так не честно писать по-моему.

  6. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    К Сергею Николаевичу пошла по совету близкого друга, работает он тоже хирургом, но не пластическим. Другу доверяю, соответственно, и Блохину тоже доверилась. После операции я только поняла как мне на самом деле повезло с хирургом. Хотите сделать все по высшему разряду? у вас есть необходимые средства для операции у Блохина? Выбор очевиден. Если вдруг будет ещё один врач, не хуже Блохина пошла бы к нему. Но такого врача ещё нет.

  7. Аватар для nedug45440 Новичок
    сообщений
    4
    В Фрау Клиник я посещала хирурга Игоря Александровича Вульфа. Свой носик я не могла доверить никому кроме Игоря Александровича.
    Кстати, а Блохин делает рино? В Фрау Клиник кроме Вульфа кто-нибудь занимается ринопластикой?
    Искривление носовой перегородки было у меня с детства. С возрастом нос не выровнялся и меньше не стал. Чуда не произошло. Хотя нет... Произошло. Точнее его сотворил мой хирург.
    Я забыла о постоянном насморке. Отеки сошли за да дня. Самым долгим был день после того, как я очнулась от наркоза. Я мечтала, чтобы время шло быстрей.
    Не смотря ни на что, я безумно довольна своей операцией и работой Вульфа И.А.

  8. Аватар для nedug45897 Новичок
    сообщений
    1
    Посещала косметологию Фрау Клиник. Уровень хороший, ценник также. Порадовала хорошая подготовка специалистов. Редко когда косметолог отвечал на все мои вопросы. Да, я немного дотошна. Делала плазмолифтинг. Расспросила от А до Я. С радостью зайду к Вищипановой Надежде на повторные курсы по уходу за кожей.
    Хочу опробовать в Фрау-Клиник мезотерапию для тела.

  9. Аватар для nedug46139 Новичок
    сообщений
    1
    Не пробовала ничего эффективнее, чем биоревитализация. Делала в фрауклиник и даже со скидкой получилось. Уже после одной процедуры заметно разгладились мимические морщины.
    В клинике понравилось оформление холла и кабинетов. Все на уровне. Качеством услуг и работой специалистов довольна.
    Видела в клинике вашего Блохина, мельком но видела. Интересный дядька. Статный.

  10. Аватар для nedug46193 Новичок
    сообщений
    1
    Polinka, встретиться с Блохиным действительно целое событие. Я, к сожалению, так его и не приметила в клинике. Оперировал меня его ученик - Тумаков Г.И. У меня год получился насыщенный. Ещё и пластика, о которой так мечтала. Делала подтяжку увеличение груди. Через месяц после операции полностью восстановилась. После пластики грудь стала подтянутой, очень красивой. Шрамы видны. Но это ерунда. Главное форма в порядке.

  11. Наталья Михайлова
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Polinka, встретиться с Блохиным действительно целое событие. Я, к сожалению, так его и не приметила в клинике. Оперировал меня его ученик - Тумаков Г.И. У меня год получился насыщенный. Ещё и пластика, о которой так мечтала. Делала подтяжку увеличение груди. Через месяц после операции полностью восстановилась. После пластики грудь стала подтянутой, очень красивой. Шрамы видны. Но это ерунда. Главное форма в порядке.

  12. Аватар для nedug48380 Новичок
    сообщений
    17
    А я вот на пластически операции ещё не решилась. С одной стороны и хочется, и колется. Да и по финансам накладно. Мечтаю об увеличении груди. А в фрауклиник хожу только на массаж. Спинка после тренировок очень ноет. Спасает их массажист Лаптев.
    Может в будущем и сама буду интересоваться их пластической хирургией. Если решусь.

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от MiuMiu Посмотреть сообщение
    Конкретно интересует пластический хирург Блохин Сергей Николаевич. Кто у него делал пластику, расскажите общие впечатления и каковы результаты? Буду делать маммологию.
    Я делала блефаропластику нижних век в 2010году у Блохина.Перед операцией,на приеме я разговаривала с профессором Блохиным,а когда приехала в клинику оперироваться,то со мной уже разговаривали два хирурга-Блохин и молодой хирург,которому он показывал,по каким линиям надо резать.Я не придала сначала этому значения,но в операционной(пока я лежала на столе) Блохин не появился,а потом мне дали наркоз,и очнулась я только в палате.
    Оценивать результат операции пришел молодой хирург,дал рекомендации и ушел.Блохина я вообще не видела.
    Теперь,по прошествии времени могу оценить результат сама.Левый глаз сделан очень хорошо,а на другом,такое впечатление,что нижнее веко вообще не отрезали,хотя шов есть.Теперь думаю с правым глазом обратиться к другому хирургу,т.к.не могу ходить с разными глазами.

  14. Аватар для nedug54658 Новичок
    сообщений
    1
    После рождения двух детей грудь была не красивой, разной высоты и обвисшей. Сделала операцию по увеличению молочной железы через позмышку, оперировал Г.И.Тумаков, результат отличный, через неделю чувствую себя отлично, результат превзошел ожидания, красиво! Отношение в клинике доброжелательное у всех. Рекомендую эту клинику

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от megamozzg Посмотреть сообщение
    Ого, вот оно как оказывается, так не честно писать по-моему.
    Я была на консультациях у него собственно и мне совершенно не хочется делать у него реконструкцию груди !! Девушка права , она в точности описала его как человека и как специалиста , просто помешан на своей звездности и очень грубый не побоюсь этого слова тип !!! Слишком корона выросла и к пациентам отношение на ты с своей высоты "птичьего полета " Меня не только он обхамил осуждая какая я на внешность. Собственно пишу после сегодняшнего приема , приехав с Фрау клиник.
    Все это реклама более чем.Есть гораздо приятнее хирурги и намного опытней .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •