Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. отзывы поциентов
    от Ira13 в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 10
    : 19.11.2013, 13:49
  2. Колонотерапия (отзывы)
    от sanshes в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 145
    : 23.06.2013, 19:05
  3. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  4. Отзывы о плазе
    от Marice в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 7
    : 06.06.2005, 21:58
  5. Здравствуйте. Сегодня с утра делала тест на беременность (тест полоска Фрау...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 07:06
  1. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    Opolia, всякое может быть. Как вариант жажда внимания к своей персоне через известную личность хирурга. Тем более что у Блохина столько пациенток! Он же практикует около 30 лет. А ещё скольких ему предстоит прооперировать.

  2. Аватар для nedug68770 Заслуженный
    сообщений
    50
    Цитата Сообщение от nedug88039 Посмотреть сообщение
    Сейчас у людей такое воображение и фантазия, что чего только не придумывают и без наркоза, я как со своей соседкой по лестничной площадке пообщаюсь думаю: "О мой Бог!", да еще с таким же выражением как в сериале друзья, если смотрели и помните, иначе тут не скажешь. Выдумывает всякие небылицы и сама верит в это, поэтому не исключаю, что пациентка Блохина такая же, но утверждать не буду, так как не хочется с уверенностью говорить про незнакомого человека, но судя по всему похоже на то.
    Нам остается только радоваться, что операция у неё прошла успешно. Пускай она немного приукрасила личность хирурга, но и внешне она стала выглядеть намного лучше. Тем более эффект от минилифтинга должен сохраниться ещё 7 лет.

  3. Аватар для renatka Опытный
    сообщений
    41
    Вот кстати не соглашусь, что пациентка приукрасила личность хирурга Блохина. Вы почитайте отзывы на других форумах по пластике. Многие писали про его характер и энергетику.

  4. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10727602_1513396382240768_1808480524_n.jpg
Просмотров: 952
Размер: 58.0 Кб
ID: 11734
    У Вас тут как будто программа "Максимум" при участии Блохина, прочитала ветку, а тут Мама дорогая, ну конечно интересно, но попахивает какими-то небылицами. Вот моя грудка работа рук профессора Блохина покажусь в белье, выглядит изумительно на мой взгляд и форма отличная вышла, теперь не стесняюсь своего тела.
    Последний раз редактировалось nedug96099; 22.01.2015 в 21:45.

  5. Аватар для renatka Опытный
    сообщений
    41
    Galona, спасибо за фото! Грудь в лифе выглядит хорошо, нравится как естественно собирается в кучку. Видно, что все ровненько и гладенько. А какие у Вас впечатления от фрау клиник остались, все понравилось?

  6. Аватар для nedug94079 Новичок
    сообщений
    5
    У меня жена делала грудь у Блохина, я конечно спорить ни с кем не буду, но мне нравится то что он сделал . А это мне кажется самое главное для женщины. Поискал отзывы о нём, вот тут например очень даже неплохие отзывы, может они конечно их и сами пишут, но что мешает ещё поискать? Я так побыстренькому в гугле набрал.

  7. Аватар для nedug96580 Новичок
    сообщений
    1
    Конечно понимаю, что тут в основном обсуждают хирургов, но хочу спросить про гинеколога Сахновича, рекомендовали его как специалиста, который хорошо делает УЗИ, хочу к нему записаться, может кто-нибудь поможет с отзывами, отпишитесь, если кто-нибудь был у него на приеме.

  8. Аватар для nedug96847 Новичок
    сообщений
    8
    Добрый день, интересуют отзывы про Вульфа Игоря Александровича. У меня первая ринопластика прошла неудачно, вот ищу хирурга для переделки, но на этот раз не хочется ошибиться с выбором. Может кто-нибудь делал рино у него? Как результаты?

  9. Аватар для MiuMiu Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от nedug94079 Посмотреть сообщение
    У меня жена делала грудь у Блохина, я конечно спорить ни с кем не буду, но мне нравится то что он сделал . А это мне кажется самое главное для женщины. Поискал отзывы о нём, вот тут например очень даже неплохие отзывы, может они конечно их и сами пишут, но что мешает ещё поискать? Я так побыстренькому в гугле набрал.
    В гугле и фоточки ещё выдает, причем очень красивые фото. А во сколько вашей жене обошлась операция? Все таки Блохин столько лет оперирует и цена у него соответствующая. Подруга к нему очень хотела попасть, сходила на консультацию, узнала о цене и все ещё думает.

  10. Аватар для nedug96847 Новичок
    сообщений
    8
    А что она думает? Вот дайте ей почитать мою темку про ринопластику, я там спрашивала про переделку носу у Вульфа Игоря Александровича. Хорошие и качественные услуги не могут стоить дешево априори, а на здоровье я теперь уж точно экономить не буду.

  11. Аватар для nedug87535 Новичок
    сообщений
    6
    Хочу записаться к Вищипановой, чтобы хоть как-то убрать носогубки. Но звоню второй день в клинику, прошу подобрать мне даты, говорят все занято на ближайшие две-три недельки и советуют перезвонить попозже.
    Скажите, у всех так было? Или перед весной у всех женщин обострение к красоте и все решили привести себя в порядок?
    Уже подумываю, может к другому косметологу в фрау податься. Но к кому?

  12. Аватар для nedug98132 Опытный
    сообщений
    38
    На интимную пластику к кому из хирургов лучше записаться? К Блохину или к Егорвой?
    А может к обоим на консультацию лучше зайти? Как считаете?

  13. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Цитата Сообщение от nedug87535 Посмотреть сообщение
    Хочу записаться к Вищипановой, чтобы хоть как-то убрать носогубки. Но звоню второй день в клинику, прошу подобрать мне даты, говорят все занято на ближайшие две-три недельки и советуют перезвонить попозже.
    Скажите, у всех так было? Или перед весной у всех женщин обострение к красоте и все решили привести себя в порядок?
    Уже подумываю, может к другому косметологу в фрау податься. Но к кому?
    Ой нет, Вы что, какая там весна? Я постоянно к Вищипановой хожу уже несколько лет подряд, всегда было сложно попасть, а после того как по тв стали ее показывать так вообще, звезда, что уж тут поделать, но мне нравится, что отношение у нее к пациентам не поменялось, ерунду всякую не советует и нет такого, что лишь бы Вы побольше денежек оставили, очень заинтересована в хорошем результате.

  14. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Цитата Сообщение от nedug98132 Посмотреть сообщение
    На интимную пластику к кому из хирургов лучше записаться? К Блохину или к Егорвой?
    А может к обоим на консультацию лучше зайти? Как считаете?
    Вообще записывайтесь к нескольким хирургам и в другую клинику обязательно сходите, чтобы сравнить по комфорту и где Вам больше всего понравится. А если мужчин не стесняетесь в этом плане, тогда я бы конечно к Блохину тоже записалась.

  15. Аватар для nedug98675 Новичок
    сообщений
    5
    А к Блохину тоже сложно на консультацию попасть, кто в курсе за сколько у него запись, очень буду благодарна, если кто-нибудь недавно у него был и расскажет, как прошла консультация, надо список вопросов составлять и все такое?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •