Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. отзывы поциентов
    от Ira13 в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 10
    : 19.11.2013, 13:49
  2. Колонотерапия (отзывы)
    от sanshes в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 145
    : 23.06.2013, 19:05
  3. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  4. Отзывы о плазе
    от Marice в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 7
    : 06.06.2005, 21:58
  5. Здравствуйте. Сегодня с утра делала тест на беременность (тест полоска Фрау...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 07:06
  1. Аватар для nedug85769 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug80210 Посмотреть сообщение
    я тут тоже проходила мимо)) решила отписать пару строк об этой клинике! хожу сюда на элементарные косметические процедуры, то массаж, то фотоэпиляцию над верхней губой делала. В общем, весь персонал прекрасен не было пока конфузливых ситуаций..Сама Фрау клиника крутая)) Видно, что в нее вложено не мало финансов, евроремонт, нету больничного запаха, весь персонал улыбается, судя по тому. что им не мало платят!))
    Вот правильно вы подметили - персонал довольный, приветливый и вообще нету ощущения обычной больницы. Находиться там было более ли менее комфортно. Хотя мне и в гостиницах то не всегда комфортно, а фрау угодили.
    Делала ринопалстику ещё в 2013 году у Тумакова. Носик мой стал прекрасен. Да и ночь в фрау я перенесла отлично. Вот серьезно, клиника с высочайшим уровнем сервиса. Многим гостиницам поучиться бы такому дружелюбному отношению.

  2. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    Цитата Сообщение от nedug80200 Посмотреть сообщение
    Недавно на одном форуме наткнулась на интересное обсуждение Блохина http://club.passion.ru/post10785453.html#p10785453 там даже забавное фото сделали ему в фотошопе. Но вот, честно говоря, как по мне все хирурги наделены невероятной силой, так как чтобы изменить человека необходимо обладать колоссальными знаниями и энергетикой, не все люди так уверены в себе, поэтому я считаю, что это дар свыше.
    "Даром свыше" можно назвать набор определенных качеств личности. Все остальное - только работа и ещё раз усердная работа. Да Блохин и оперирует уже не первый год. Больше 25 лет в операционной не могут пройти бесследно.
    Фото ПОСЛЕ мне очень понравилось. Женщина очень похорошела.
    До сколько лет делают мини-лифтинг?

  3. Аватар для nedug87535 Новичок
    сообщений
    6
    Как Блохин справляется с тубулярной грудью? Исправлял кто-нибудь такой случай у этого хирурга? Как результаты?
    У меня и тубулярность 2ой степени, и объем разный. Полный наборчик проблем.
    Буду благодарна за отклики девочек. Хирурга, как оказалась, в моем случае найти очень непросто.

  4. Аватар для nedug87383 Новичок
    сообщений
    1
    Планирую делать маммопластику во фрау клиник... Ехать буду из другого города, на время консультации планирую остановиться в отеле, так как времени это много не займет. А вот как быть с операцией, прочитала на форуме, что для иногородних у них есть пакет услуг и могут помочь с размещением. Кто-нибудь пользовался такими услугами или лучше и дешевле все искать самостоятельно?

  5. Аватар для nedug85103 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug87383 Посмотреть сообщение
    Планирую делать маммопластику во фрау клиник... Ехать буду из другого города, на время консультации планирую остановиться в отеле, так как времени это много не займет. А вот как быть с операцией, прочитала на форуме, что для иногородних у них есть пакет услуг и могут помочь с размещением. Кто-нибудь пользовался такими услугами или лучше и дешевле все искать самостоятельно?
    Так Вы же все можете сами просчитать. Пойдете на консультацию во фрау клиник, там Вам скажут про стоимость операции. Если я не ошибаюсь я на сайте читала клиники, что заранее надо запрос про жилье отправлять, что Вам необходимо оно будет. А так сходу никто разумеется ответ Вам не даст про жилье. Ну вот, а потом самостоятельно ищите квартиру себе на определенное время и сравниваете. Хотя я вот думаю, что может клиника постоянно где-то в одном месте снимает жилье для пациентов, тогда может и дешевле так выйдет.

  6. Аватар для nedug88039 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug44935 Посмотреть сообщение
    "Даром свыше" можно назвать набор определенных качеств личности. Все остальное - только работа и ещё раз усердная работа. Да Блохин и оперирует уже не первый год. Больше 25 лет в операционной не могут пройти бесследно.
    Фото ПОСЛЕ мне очень понравилось. Женщина очень похорошела.
    До сколько лет делают мини-лифтинг?
    Ну история неоднозначная... Работа, которую проделал хирург выше всяких похвал, я еще несколько работ его видела там у женщин очень преобразился овал лица, а это реально уменьшает возраст. А вот зацикленность этой пациентки на всяких фото и образах, как она представляет хирурга и что все это не выходит из головы... Мне реально непонятно. Может она дома сидит и ей заняться там нечем простите конечно меня, но похоже, что это так. Хирург выполнил свою работу на отлично и я бы на ее месте собой любовалась, а не всякие думы думала. Забивает себе голову непонятно чем.

  7. Аватар для nedug88287 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug87383 Посмотреть сообщение
    Планирую делать маммопластику во фрау клиник... Ехать буду из другого города, на время консультации планирую остановиться в отеле, так как времени это много не займет. А вот как быть с операцией, прочитала на форуме, что для иногородних у них есть пакет услуг и могут помочь с размещением. Кто-нибудь пользовался такими услугами или лучше и дешевле все искать самостоятельно?

    Я лично не пользовалась, потому что из москвы, но вроде очень неплохие условия, саму клинику знаю, и часто ее посещяю)

  8. Аватар для nedug91142 Новичок
    сообщений
    1
    Девочки, я вот к нему хочу, грудь сделать, пока читаю отзывы, кто что пишет, вот что еще нашла, почитайте кому интересно http://www.woman.ru/beauty/medley2/article/143453/

  9. Аватар для nedug88039 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug91142 Посмотреть сообщение
    Девочки, я вот к нему хочу, грудь сделать, пока читаю отзывы, кто что пишет, вот что еще нашла, почитайте кому интересно http://www.woman.ru/beauty/medley2/article/143453/
    Спасибо большое за ссылку с интервью, знаете некоторые часами сидят и что-то рассказывают, мол какие у нас импланты суперские и все такое, вроде бы и начинаешь слушать, но сводится к одному бла бла бла, а тут вроде бы и 15 секундное видео, но посмотрите как Сергей Николаевич преподнес. Это видео надо скептикам показывать, особенно мужьям, которые своих жен не пускают на пластику груди, мне когда-то подруга рассказывала, что ей муж вообще категорически не разрешал грудь увеличивать, а после развода (случилось так, что разошлись они) она первым делом себе грудку сделала и мужчина сразу новый нашелся любит и ценит ее, все же пластика способна менять и судьбы людей. А Блохин изумительно выглядит, Вы на консультацию еще не ходили? Как сходите заодно нам поведаете про его энергетику, а то все пишут-пишут, аж интересно, что там за харизма такая у врача незабываемая.

  10. Аватар для nedug68770 Заслуженный
    сообщений
    50
    Цитата Сообщение от nedug80200 Посмотреть сообщение
    Недавно на одном форуме наткнулась на интересное обсуждение Блохина http://club.passion.ru/post10785453.html#p10785453 там даже забавное фото сделали ему в фотошопе. Но вот, честно говоря, как по мне все хирурги наделены невероятной силой, так как чтобы изменить человека необходимо обладать колоссальными знаниями и энергетикой, не все люди так уверены в себе, поэтому я считаю, что это дар свыше.
    Про выдающихся личностей всегда бродит куча слухов и вымыслов. Может быть и здесь женщина немного приукрасила свои эмоции. Блохина видела, а рожки у врача никогда не замечала Хотя у меня зрение не стопроцентное.
    Знаете, на такие видения не малое влияние оказывает анестезия. Или банальные треволнения перед операцией. Хотя, всякое может быть.

  11. Аватар для nedug92269 Новичок
    сообщений
    1
    Девушки - красавицы! Не обращайте внимание на обидные слова Сергея Николаевича, ну он такой человек! Главное - у него руки золотые, а что он там говорит просто не слушайте!!! Я делала блефоропластику верхних век всего неделю назад и очень довольна результатом !!! Столько комплексов было из - за них , а теперь всё супер! Да он немного хамоват , ну и пусть себе говорит гадости, научитесь не обращать внимания !!! Я вот плохое не запоминаю! Помню только хорошее! И пообщавшись побольше он оказался классным в общении , всё по существу и ничего лишнего! Не разводит на деньги! И цена для такого специалиста вполне реальная ! Как можно на лице экономить ! За всё хорошее надо платить ! Моя мама тоже пойдет к нему делать круговую пластику и муж будет исправлять пере городку в носу именно в этой клинике!

  12. Аватар для nedug93167 Новичок
    сообщений
    1
    Я вам расскажу о Блохине, недавно была у него на консультации, человек он сильный это сразу чувствуется, не будет вам так сказать "глазки строить" если что, может сказать немножко грубовато, зато правду и по делу, в общем у меня о нем сложилось приятное впечатление, и судя по отзывам о работах он хирург отличный, а это главное

  13. Аватар для nedug93240 Новичок
    сообщений
    1
    Прочитала этот пост от начала до конца, про видение... Вот даже и не знаю что сказать, надеюсь, что автор была в себе, когда писала, первым делом подумалось и "приснится" же такое. Скорее всего просто пациентка впечатлительная и не более того, кстати недавно отзыв читала пациентки Блохина, она там писала, что вот нет у него такого прям супер пупер сурового общения, как многие пишут. Я после НГ на консультацию собираюсь, заодно и лично проверю, а то мнения расходятся на счет характера, но вот в том, что он один из лучших хирургов сомнений лично у меня не возникает.

  14. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    Цитата Сообщение от nedug68770 Посмотреть сообщение
    Про выдающихся личностей всегда бродит куча слухов и вымыслов. Может быть и здесь женщина немного приукрасила свои эмоции. Блохина видела, а рожки у врача никогда не замечала Хотя у меня зрение не стопроцентное.
    Знаете, на такие видения не малое влияние оказывает анестезия. Или банальные треволнения перед операцией. Хотя, всякое может быть.
    Я периодически вспоминаю эту историю. И есть мысли, что и вправду такую параллель провела пациентка. Может быть девушка просто считала хирурга на столько всемогущим, что только образ демона и приходил в голову?
    Как думаете? А уже рожки дорисовать воображение может без проблем, особенно под действием общего наркоза.

  15. Аватар для nedug88039 Новичок
    сообщений
    3
    Сейчас у людей такое воображение и фантазия, что чего только не придумывают и без наркоза, я как со своей соседкой по лестничной площадке пообщаюсь думаю: "О мой Бог!", да еще с таким же выражением как в сериале друзья, если смотрели и помните, иначе тут не скажешь. Выдумывает всякие небылицы и сама верит в это, поэтому не исключаю, что пациентка Блохина такая же, но утверждать не буду, так как не хочется с уверенностью говорить про незнакомого человека, но судя по всему похоже на то.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •