Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. отзывы поциентов
    от Ira13 в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 10
    : 19.11.2013, 13:49
  2. Колонотерапия (отзывы)
    от sanshes в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 145
    : 23.06.2013, 19:05
  3. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  4. Отзывы о плазе
    от Marice в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 7
    : 06.06.2005, 21:58
  5. Здравствуйте. Сегодня с утра делала тест на беременность (тест полоска Фрау...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 07:06
  1. Аватар для nedug79744 Новичок
    сообщений
    1
    всем привет. Делала недавно как раз во Фрау клиник мезотерапию волос. А то после беременности они совсем с трудом держались на голове... да и тусклые, посеченные, ужас, как вспомню, аж вздрогну! Сейчас уже состояние волос на порядок улучшилось, Самборская ими занимается) еще курс не закончен. Но, в целом, я довольна

  2. Аватар для nedug80162 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug79165 Посмотреть сообщение
    Не могла пройти мимо темы про Блохина из фрау. Слежу за его работами почти что год, да, оперирует он шикарно. Но может из-за его характера, или из-за крутых результатов пациентов, но его сделали вот таким вот "дьяволом хирургии" на одном форумов А может и вправду Блохин помимо швов накладывает заклятие? И шаманит в операционной? Вы верите в сверх способности этого хирурга?
    Вложение 10572
    Сергей Николаевич, если и "Дьявол хирургии", то скорее из-за фантастических операций по восстановлению груди. Ну и его скверный характер, вполне мог сыграть немаловажную роль. Мало кто с ним уживается. Была на консультации у Блохина. Но в итоге делала подтяжку груди у его ученика Тумакова. Скорее из-за цены сменила хирурга. Блохин на тот момент был не по карману. Расценки у Блохина тоже ДЬЯВОЛЬСКИЕ!

  3. Аватар для nedug80200 Заслуженный
    сообщений
    58
    Солнце99, а я все хожу по трихологам, но все разводят только руками, нет, конечно прописывали и процедуры и таблетки с витаминками разными, но ничего не помогает. А расскажите какие результаты у Вас от мезотерапии, процедура, если я обладаю точной информацией не из дешевых, во сколько обходится? И как Самборская Вам? Приятно с ней иметь дело?

  4. Аватар для nedug80210 Новичок
    сообщений
    1
    я тут тоже проходила мимо)) решила отписать пару строк об этой клинике! хожу сюда на элементарные косметические процедуры, то массаж, то фотоэпиляцию над верхней губой делала. В общем, весь персонал прекрасен не было пока конфузливых ситуаций..Сама Фрау клиника крутая)) Видно, что в нее вложено не мало финансов, евроремонт, нету больничного запаха, весь персонал улыбается, судя по тому. что им не мало платят!))

  5. Аватар для nedug80876 Новичок
    сообщений
    1
    насчет Блохина скажу следующее: именно к нему пошла на эндоскопическое увеличение своих малюток)) И не прогадала. Все-таки профессор и этим все сказано. Никакие преграды ему не страшны В любом случае, все позади, реабилитационный период давно закончен. Никаких шрамов не осталось, так как были сделаны всего лишь маленькие надрезы. Да, первые дни было немного сложно и больно, в принципе, как и после любой операции.

  6. Аватар для nedug80200 Заслуженный
    сообщений
    58
    Сижу и рыдаю крокодильими слезами. Расскажу вкратце предысторию. Есть у меня "свой" гинеколог, хожу к ней достаточно давно. Так вот, все было хорошо, но недавно заметила, что какие-то непонятные мажущие выделения появились в середине цикла. Сначала прочитала, что скорее всего это во время овуляции может быть так и успокоилась, но потом что-то снизу живота начало болеть, решила, что надо идти. Пошла, назначила лечение... Вот уже примерно полгода пью разные таблетки, всякие анализы сдаю, а она до сих пор не может найти причину.. Стала уже думать, что надо бы другого врача подыскать. Может кто-нибудь лечился во Фрау Клиник? поделитесь отзывами.

  7. Аватар для nedug68770 Заслуженный
    сообщений
    50
    Vetana, подругу отправила в гинекологию фрауклиник. Ей поставили эрозию ещё после первых родов, но её гинеколог лечение не предлагал. Так и проходила она с эрозией пять лет. Сходила на осмотр в фрау клиник. лечится пока что там. По крайней мере, эффект от лечения есть. Кстати, если анализы вам назначат, можете не переживать, и сдавать прямо в клинике. В цене на анализы так точно разницы никакой нет.

  8. Аватар для nedug80200 Заслуженный
    сообщений
    58
    Tiffani, спасибо большое за ответ!

    Я уже на консультацию записалась, на следующей неделе пойду, сначала решила пусть посмотрят, а там буду решать, но думаю, если все устроит продолжу лечение во Фрау Клиник. А то "выкинула" кучу денег на ветер, да даже дело не в деньгах, а в отношении гинеколога, помочь не может толком, но все равно назначает лечение, но при этом говорит, что не знает от чего лечит, ну вот как так можно?

  9. Аватар для nedug83066 Новичок
    сообщений
    1
    Девочки, я к Вам с таким вопросом: кто делал пластику груди. Подскажите, а доступ хирург на консультации определяет или как? Собираюсь к Блохину на консультацию и как лучше себя вести понимаю, что лезть со своими рекомендациями- это как минимум глупо и делать умный вид, что я начиталась форумов и разных историй. А вот задавать вопросы уместно? Кто оперировался или были только на консультации, подскажите как все проходит, спасибо.

  10. Аватар для nedug83178 Новичок
    сообщений
    1
    главное - не бойтесь))) блохин хоть и известный хирург, но не кусается)
    вопросы ему лучше задавать по делу, но не говорить о том, что начитались и сами выберете себе вид импланта и доступ - он этого не любит.
    я оперировалась у него в 2005 году на Кипре (сама живу в барселоне), делала подтяжку груди с увеличением - вид подтяжки выбрал сам (якорная), размер и форму импланта - тоже (круглые 320 евросиликон)
    просто некоторые хирурги идут на поводу у пациента, а некоторые (как блохин, например) - руководствуются своим опытом.
    в итоге шрамы у меня почти незаметные (делала поверх татуаж), грудь до сих пор "стоит", мягкая, форма как у натуральной...хотя до этого были уши спаниэля просто)))
    так что я очень рада, что все таки решилась на операцию. хотя конечно стационар на Кипре оставляет желять лучшего - медсестры невнимательные, кормят откровенно хреново...но это уже давно было, не знаю как сейчас. короче говоря, хирург он и в Африке хирург)))

  11. Аватар для nedug83456 Новичок
    сообщений
    1
    Не видно Ваш ник, а можете пояснить про татуаж, татуаж соска Вы делали или чего именно, что-то не очень понятно первый раз слышу, что татуаж необходим, читала на одном форуме, где девочки отзывы с фото оставляют про свою пластику там много работ Блохина, но про татуаж никто не писал. Интересно как в Москве с питанием дела обстоят, но все, кто во Фрау клиник оперировались писали, что условия там изумительные, может это на Кипре только так? Интересно конечно.

  12. Аватар для nedug80200 Заслуженный
    сообщений
    58
    Недавно на одном форуме наткнулась на интересное обсуждение Блохина http://club.passion.ru/post10785453.html#p10785453 там даже забавное фото сделали ему в фотошопе. Но вот, честно говоря, как по мне все хирурги наделены невероятной силой, так как чтобы изменить человека необходимо обладать колоссальными знаниями и энергетикой, не все люди так уверены в себе, поэтому я считаю, что это дар свыше.

  13. Аватар для nedug85140 Новичок
    сообщений
    10
    Была на первичной консе у Егоровой. Консультировалась по поводу подтяжки груди. Делать, не делать, какие есть риски, и нужно ли мне ставить импланты.
    Что бросилось первое в глаза, хирург очаровательно красива В общение также приятна. 20 минут консультации пролетели за минуту. Расспросила все все что хотела. Очень волновалась перед консультацией. Волнение ушло за две минуты разговора. Пока что сдаю анализы, а там посмотрим.

  14. Аватар для nedug85103 Новичок
    сообщений
    2
    Ringy, а анализы Вы в этой же клинике сдаете?
    Подскажите, а на консультацию Вы за сколько записывались у меня другая проблема - асимметрия.
    Нашла фото работ и тоже планирую к Егоровой пойти, так как ценник у нее приятный. Но еще не записывалась, а Вы много хирургов обошли, прежде чем определились?

  15. Аватар для nedug85582 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug80200 Посмотреть сообщение
    Недавно на одном форуме наткнулась на интересное обсуждение Блохина там даже забавное фото сделали ему в фотошопе. Но вот, честно говоря, как по мне все хирурги наделены невероятной силой, так как чтобы изменить человека необходимо обладать колоссальными знаниями и энергетикой, не все люди так уверены в себе, поэтому я считаю, что это дар свыше.
    Ой, а мне вот кажется, что все это случайности. Ну, вот знаете, бывают же совпадения в жизни и порой очень часто. Я отношусь к таким историям как к стечению обстоятельств, на которое просто люди обратили свое внимание. И не более того.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •