Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. отзывы поциентов
    от Ira13 в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 10
    : 19.11.2013, 13:49
  2. Колонотерапия (отзывы)
    от sanshes в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 145
    : 23.06.2013, 19:05
  3. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  4. Отзывы о плазе
    от Marice в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 7
    : 06.06.2005, 21:58
  5. Здравствуйте. Сегодня с утра делала тест на беременность (тест полоска Фрау...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 07:06
  1. Аватар для nedug59493 Новичок
    сообщений
    1
    не понимаю, почему некоторые личности пишут тут такие отзывы.... я вообще не сижу на форумах, но здесь не смогла пройти мимо. лучшего врача, чем Сергей Николаевич, я не знаю. По крайней мере потому, что он помог моей родственнице, когда она попала в страшную ситуацию. Моей тете диагностировали онкологию и ей пришлось в срочном порядке удалить грудь. Она впала в ужасную депрессию, потому что можно себе представить, что чувствует в таком случае молодая женщина. НИ ОДИН врач ничем не брался ей помочь! И только Блохин это сделал, причем сделал безупречно. Даже имитацию соска произвел. Я не говорю о нем, как о пластическом хирурге. Для него это слишком узкая область. Он доктор и профессор с большой буквы, прежде всего. И делать силиконовую грудь - это одно, а помочь тысячам женщин в РЕАЛЬНОЙ беде - совсем другое.
    Если бы мне понадобилась пластическая операция - я бы не раздумывая ни минуты пошла именно к нему

  2. Верона
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь услугами косметологии Frau Klinik. В основном это филлеры, колю губы и носогубки. Сейчас задумываюсь над фракселем. Хочу сказать, что клиника просто отличная: препараты, оборудование и все остальное по последнему слову медицины и техники! Персонал очень приветливый, врачи толковые и грамотные. Я нигде в Москве не видела таких хороших косметологов, которые так ответственно подходят к своей работе, все толково объясняют и отлично делают. На данный момент я не готова променять здешних врачей ни на каких других. И я думаю, это случится только если я уеду жить в другую страну

  3. Анна
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. я оперировала у Блохина грудь три года назад. была мастопексия с увеличением имплантами. осталась очень довольна результатами операции и реабилитацией) никаких проблем не возникало, болевые ощущения разве что, но это нормально для первых недель после ОП. хочу заметить,что подтяжка была "якорная", что предполагает наличие рубцов. но Блохин сделал их настолько аккуратно, что сейчас их не видно практически совсем. и никаких тебе шлифовок не надо=)
    к пациенткам он очень внимателен, надо сказать. не бросает их сразу после операции, ему можно в любое время звонить и спрашивать, что вас беспокоит.
    если мне еще когда-нибудь понадобится какая-то пластика, я однозначно знаю, к кому обращусь

  4. Kitana
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    я вижу, что тут не только о Блохине речь, так что позволю себе вставить свои пять копеек)) есть у него ученик, Тумаков Глеб. я у него делала липосакцию живота.ооочень классно сделал, я ему премного благодарна за то,что впервые за последние 6 лет я на пляже выглядела как конфетка этим летом))) никаких осложнений, дырочки маленькие, никаких бугорков и прочего. просто потрясающее юное женское тело,хотя я уже 7 лет как мама двоих детей)
    огромное спасибо!!!

  5. Айва
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Делала пластику груди в Frau Klinik. Оперировалась у Егоровой Марии Владимировны. Если я не ошибаюсь, это единственная женщина-хирург в клинике. Я почему-то хотела именно к женщине) В итоге нисколько не пожалела. Я думаю, что у мужчин свой взгляд на женские формы. А вот женщинам лучше понятна суть перфекционизма)))
    Разрез у меня под мышками, швы почти не видно уже, к тому же, там естетсвенная складка и это менее всего заметно)
    Стоят роскошные имплантики Евросиликон 320сс объемом. До операции у меня почти не было груди, то есть я была плоской, откровенно говоря))
    Очень довольна и счастлива. чего и всем желаю. так что если обращаться, то в Frau Klinik)

  6. Fiby
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Лечила шрам в этой клинике. Там есть хороший врач-косметолог Вищипанова Надежда Леонидовна. И оборудование хорошее. Лазер самый современный, шрам мне шлифанули очень хорошо и безболезненно. Прошла несколько процедур, и шрам почти незаметен. Был выпуклый рубец на ноге, который портил весь мой вид... Но сейчас его почти не осталось и я смело могу носить шортики и юбки:-)

  7. Анечка
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была проблема с грудью после родов. сильный птоз,грудь сама по себе не маленькая была до родов, и тут уже чуть с пупком не познакомилась:/
    очень воодушевили работы Егоровой Марии Владимировной из Фрау, на них я видела редукцию, но она была настолько аккуратной,что я поехала к ней на консу. впечатление от которой я помню до сих пор)более светлого человека я не встречала в жизни!
    сделала она мне мастопексию. ничего не болело и не мешало, результат сразу как говорится, грудь стоит, только пластыри вокруг) швы быстро зажили и их почти не видно. да и муж их любит))а больше я никому не показываю)

  8. Darkness
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Оперировалась у Сергея Николаевича пять лет назад. Делала я кольпорафию (она же вагинопластика), потому как после родов мне зашили непонятно что, началась угроза выпадения и т.д., я думаю, женщины меня поймут.
    Хочу сказать, что Сергей Николаевич отличный специалист даже в таком интимном вопросе. Он не просто пластический хирург, а доктор с большой буквы. Ему под силу решение любых проблем. И никакие обычные акушеры-гинекологи, которые только изуродовали меня как женщину, даже близко не идут с ним в сравнение.

  9. Алена
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Увеличивала грудь у Сергея Николаевича. Результатом очень довольна, ношу свои аксессуары уже второй год и не нарадуюсь!
    Подкупило также и отношение к пациенту. Блохин не из тех, кто забывает про своих пациентов после того, как получил деньги. И он действительно блестящий специалист. Таких очень мало.

  10. Валентина
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    у Блохина огромный опыт, много работ и изданий, он кстати написал печатное издание о реконструктивной маммо. он очень уважаемый, талантливый и оптыный доктор. зная его достижения и результаты я не представляю,как можно говорить о нем что-то плохое. да,характер у него жесткий, мед в уши не льет, не заискивает ни перед кем. но например меня это никак не касается. я пришла к опытному специалисту за хорошим результатом, а не слушать медовые песни))
    Блохин - настоящий молодец. реально врач с отличной репутацией и самыми настоящими заслугами,а не мифами и баснями

  11. Антонина
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте. я оперировалась в этой клинике у Глеба Тумакова. делала себе глазки, свежий и чистый взгляд, так сказать) сделала круговую блефаропластику. результат радует. реабилитация была легкой и к слову достаточно быстрой. я очень довольна. Глеб Игоревич - молодец) если еще что-то омолаживающее потребуется - бегом к нему

  12. Алина
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Я делала глютеопластику у доктора Егоровой Марии Владимировны, она оперирует в этой клинике. я абсолютно довольна и удовлетворена результатом!) к тому же, меня буквально поразило и подкупило отношение ко мне как к пациентке. я думала, что с нашим менталитетом такое бывает только за границей)
    клиника очень добротная, чистая. оборудование хорошее. реабилитацию мне предоставили. очень и очень довольна, буду рекомендовать своего доктора и клинику всем знакомым)

  13. АНЕЧКА
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Алина, как я вас понимаю)))) доктор у нас просто лучшая! правда я обращалась к ней за абдоминопластикой, радикальной с переносом пупка. шрамик не большой, живот плоский и красивый. так что мои двойняшки могут гордиться своей стройной мамочкой)) Егорова - большая молодец. хотелось бы пожелать ей больших успехов в нелегком врачебном деле и новых побед в пластике!)

  14. Ира
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    мне очень помог отдел гинекологии в Фрау Клиник. долго мучилась с гормональными проблемами по женской части, пока меня не обследовали как нужно и не назначили действительно НУЖНЫЕ и ПОДХОДЯЩИЕ мне ОК и лечение. Фрау - лучшая клиника для женщин в Москве. она делает их не только красивее, но и здоровее

  15. Мирослава
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    я хочу про косметологию свою лепту внести. весной делала в Фрау Клиник фракционное омоложение. мелкие морщинки выровнялись, и никакого ботокса не надо)) плюс, цвет кожи стал ровнее и красивее сам по себе. довольна очень

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •