Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нравятся ли вам девушки высокого роста?
    от andrey2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 123
    : 07.04.2024, 11:11
  2. Я переспал со своим другом. Вообще я не гей, мне нравятся девушки, но что- ...
    от Максуха в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 23.12.2014, 14:02
  3. Какие девушки нравятся парням?
    от Elef в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Моей девушке больше нравятся ласки перед непосредственно самим сексом, че...
    от Игорь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 30.08.2004, 21:57
  5. Я переспал со своим другом. Вообще я не гей, мне нравятся девушки, но что- ...
    от Максуха в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 09.08.2004, 13:42
  1. Максуха
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я переспал со своим другом. Вообще я не гей, мне нравятся девушки, но что- то меня подтолкнуло и я отдался парню. Мне надо сказать понравилось. Но быть геем я не хочу, мне нужна жена и дети, я хочу нормальную семью. Что мне делать?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Переспать ещё раз с мужчиной, чтоб определится в конец.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не переживай, многие пробуют секс со своим полом, ты не один такой. Просто живи, захочется еще - переспи еще, полюбишь девушку - женишься и детей заведешь. Не замарачивайся. Может ты би. Ничего ужастного в этом нет. Принимай себя таким какой ты есть - это самое главное.

  4. Laluna
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спокойно, знаешь поговорку: "Один раз - не 3, 14дорас? " Воспринимай это как опыт.
    З. Ы. и что тебе потом мешает завести дену и детей?

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    да

  6. Исаев Д.Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Максуха! Ничего катастрофического не произошло, однополый контакт сам по себе никого гомосексуалом не делает. У Вас теперь есть этот опыт и не более того… А остальное зависит от Вас! Сексуальная ориентация – это то, что существует в голове, в устремлениях и желаниях! Поэтому если Вы не станете рассматривать всю свою будущую жизнь через призму одного дня, перестанете видеть в произошедшем катастрофу, то все будет складываться именно так, как Вы действительно захотите!

  7. Виталий
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Не женись! Раз понравилось с мужиком, значит с женщиной тебе надоест скоро и ты испортишь всю жизнь той девочке на которой женишься! Или забей на педерастические наклонности или наоборот! Или или. ..

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    у меня получился секс с моим бывшим одноклассником как то встретились - на радостях выпили и понеслось!!! на утро чувствовал себя отвратно!! блевать хотел! через год все повторилось в смысле секс с ним ! но уже получил кайф - сейчас просто редко созваниваемся и все! встречаюсь девченкой прикольная такая - а про то изредка вспоминаю и не гоню!!! все в голове твоей как сам решишь кто ты и что ты!!!! !!

  9. Незарегистрированный
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    да не парься ты всё будет ок! у всех бывает!

  10. Аватар для Ярослав Авдюхов Новичок
    сообщений
    3
    А Я ЕБУСЬ С ТРЕНЕРОМИ ВСЕ ОК

  11. Аватар для grig Новичок
    сообщений
    9
    не переживай, это вполне нормально, у меня как то тоже был опыт с другом и ничего щас с девушкой и у нас все хорошо уже 3 года вместе, а на секс со своим полом и не тянет!

  12. Мудрец
    сообщений
    2,610
    Re: Я переспал со своим другом. Вообще я не гей, мне нравятся девушки, но что- ...
    Нет дружок, ты не гей, ты .....

  13. Аватар для Павел Чернейкин Опытный
    сообщений
    29
    Ты просто "БИ" - В этом вообще ничего плохого нет, вот я гей и это проблема, а тебе не о чем сожалеть, ты всегда сможешь завести семью - Ты универсальной ориентации - Я тебе завидую, а ты ещё и переживаешь! Воспринимай это так, что ты не ограничен. Интересно, изменилось у тебя отношение к своему другу после секса? Наверное точно изменилось. Наверное представляешь его в роли виноватого, в том что произошло. Геем гораздо тяжелей жить в этом поганом мире! Не осуждай его и себя за это, ото разовьётся комплекс и угнетение, так до суицида недалеко, я это уже проходил. Дружи со своим другом, не бросай его ради своего угрызения совести - он не виноват в том, что таким родился, не обязательно заниматься сексом с ним. Просто не бросай и не обвиняй. Я по себе знаю - Человек, который тебя любит, воспринимает этот секс как твою жертву ему. Он за тебя всё отдаст и останется одним, единственный твоим другом чтобы не случилось, как бы не повернулась судьба. Говорю так, потому что у меня есть друг натурал, который всегда меня поддерживает, и помогает,он вступал со мной в сексуальные отношения из жалости ко мне. Я готов убить за него любого.

  14. Аватар для Лада Данилюк Новичок
    сообщений
    10
    Вы значит био, если не гей

  15. Мудрец
    сообщений
    2,610
    Цитата Сообщение от Лада Данилюк Посмотреть сообщение
    Вы значит био, если не гей
    Хрень какая...! Я знаю две категории: Мужчины (и причем настоящие) и женщины. Все остальное - заблудившиеся и причем конкретно!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •