Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Если много дрочить что будет м...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 5
    : 29.08.2014, 20:29
  2. Маструбировать : вредно ли полезно...
    от Саша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 52
    : 24.08.2014, 09:12
  3. Дрочить вредно?...
    от Cthsq в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 18:54
  4. Можно ли дрочить с маслом.Тоес...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  5. Как мне перестать дрочить? ...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для MaxDan Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug70417 Посмотреть сообщение
    мастурбировать всегда вредно!!! в любом возрасте
    Херню-то не пори)

  2. Аватар для MaxDan Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug91569 Посмотреть сообщение
    Так я чё то не понял, скоко надо дрочить чтоб не мало и не много. 1 в день или в неделю? Или когда встанет?
    Определённых стандартов здесь нет и быть не может - всё очень индивидуально. Что называется по потребности, а у каждого они свои.
    Кому-то одного раза в неделю хватает, а кому-то и одного раза в день мало.

  3. Аватар для nedug93849 Новичок
    сообщений
    1
    мне 13 дрочу 1 раз в неделю и то когда возбуждаюсь но пробовал бросать не драчил 5 недель и сорвался скажите я смогу бросить?

  4. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от MaxDan Посмотреть сообщение
    Херню-то не пори)
    а херня где?? ты наверное незнаешь, что если часто мастурбируешь, тогда и получить оргазм со временем будет довольно сложно... и один раз за ночь еле выдержешь

  5. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug93849 Посмотреть сообщение
    мне 13 дрочу 1 раз в неделю и то когда возбуждаюсь но пробовал бросать не драчил 5 недель и сорвался скажите я смогу бросить?
    этоже не попытка бросить курить))) дрочи... только не часто)

  6. Аватар для MaxDan Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug70417 Посмотреть сообщение
    ты наверное незнаешь, что если часто мастурбируешь, тогда и получить оргазм со временем будет довольно сложно... и один раз за ночь еле выдержешь
    Да всё я прекрасно знаю - поверь. Я мастурбировать осознанно начал ещё в детсаде, лет эдак в 5-6.
    Дело здесь не в частоте мастурбации, а в том когда ты начал фапать - т.е. если ты к примеру начал мастурбировать в 15 лет, а сексом заниматься в 16, то проблем с получением оргазма у тебя никаких не будет. А если ты до того как у тебя появилась девушка, дрочил лет 5, то твой член привыкает к руке - и потом с девушкой тебе первое время будет не привычно. Т.к. влагалище не может обеспечить такую плотность обхвата как твоя собственная рука - всё это временное явление и при регулярном сексе, так называемая "проблема" утратит всякую актуальность.
    К сексу, как и ко всему хорошему - впрочем как и к плохому, привыкаешь быстро.

  7. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от MaxDan Посмотреть сообщение
    Да всё я прекрасно знаю - поверь. Я мастурбировать осознанно начал ещё в детсаде, лет эдак в 5-6.
    Дело здесь не в частоте мастурбации, а в том когда ты начал фапать - т.е. если ты к примеру начал мастурбировать в 15 лет, а сексом заниматься в 16, то проблем с получением оргазма у тебя никаких не будет. А если ты до того как у тебя появилась девушка, дрочил лет 5, то твой член привыкает к руке - и потом с девушкой тебе первое время будет не привычно. Т.к. влагалище не может обеспечить такую плотность обхвата как твоя собственная рука - всё это временное явление и при регулярном сексе, так называемая "проблема" утратит всякую актуальность.
    К сексу, как и ко всему хорошему - впрочем как и к плохому, привыкаешь быстро.
    так чтоже такой профессионал делает тут на сайте?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •