Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Оцените шансы
    от tatianka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Оцените, пожалуйста, мои шансы стать матерью. Беременность не наступает уже...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 01:57
  3. Здравствуйте. Оцените шансы пожалуйста. . На 6й день стинуляции Пурегоном ...
    от Babydoll в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 21:07
  4. Оцените, пожалуйста, шансы стать матерью. УЗИ - в порядке. Пролактин - 28. ...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 19.06.2004, 09:31
  5. Оцените, пожалуйста, мои шансы стать матерью. Беременность не наступает уже...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 03:20
  1. Babydoll
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Оцените шансы пожалуйста. .
    На 6й день стинуляции Пурегоном (300, 250, 250, 200, 200) на УЗИ выросло только два фолликула. Врач снизила дозировку до 150, назначила день пункции, сказала, что больше ничего не вырастит. Эндометрий 5 мм.
    Скажите влияет ли количество на качество в вопросе о фолликулах, или это видно будет только на эмбрионах. ФСГ у меня был 10. И это первое ЭКО. CГ у мужа хорошая. В этом же месяце была гистера с выскабливанием.
    Подсадка будет на 2- день. Стоит ли поставить вопрос о хетчинге на эмбрионах?

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Изменение дозы в Вашей ситуации оправдано. О качестве полученных эмбрионов можно будет сказать только после их получения (извините за тавтологию). Что же касется хетчинга, то на сегодняшний день существуют данные о том, что применение этой манипуляции не улучшает прогноз.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •