Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Антиподы и близнецы
    от Katish в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Скажите пожалуйста, когда после лечения радиоактивным йодом после прооперир...
    от Ирина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 04:50
  3. Кикимора, иду я тоже бай бай. .. после бани и бассейна, полный раслабон. Це...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 08:31
  4. стоит ли после вакуумаспирации вводить свечи полижинакс или гексикон, и ког...
    от Vita в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 22:38
  5. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 20:37
  1. Аватар для nedug127469 Новичок
    сообщений
    6
    я пантенолом спреем брызгала ребенку укусы, комар покусал и пошла аллергия. за два ня пропало все, ну еще остались видны укусы... но реакция на яд прошла

  2. Аватар для nedug127577 Новичок
    сообщений
    6
    Вообще не стала бы использовать такие средства на ребенке. С другой стороны комары слишком сильно могут докучать. В этом случае нужно прочитать инструкцию по применению.

  3. Аватар для nedug129329 Новичок
    сообщений
    3
    Неизвестно как влияют на кожу ребенка эти крема.

  4. Аватар для nedug129794 Новичок
    сообщений
    13
    Я своему ребенку и себе мажу Азудолом. Он быстро снимает зуд и заживляет место укуса.

  5. Аватар для nedug130053 Новичок
    сообщений
    8
    Хорошо помогают компрессы из соды. Дешево и натурально. Зато вреда никакого нет и работает.

  6. Аватар для nedug130553 Новичок
    сообщений
    1
    Мазь "Спасатель" очень хороша

  7. Аватар для nedug130798 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug130553 Посмотреть сообщение
    Мазь "Спасатель" очень хороша
    у меня кума сильно страдает от укусов(

  8. Аватар для nedug136382 Многоуважаемый
    сообщений
    202
    Цитата Сообщение от nedug130553 Посмотреть сообщение
    Мазь "Спасатель" очень хороша
    ой она мне и от следов акне помогает ))

  9. Аватар для nedug131399 Опытный
    сообщений
    28
    У меня еще с детства была аллергия на комариные укусы, всегда после него появлялся сильный отек и зуд, чесалось невыносимо. Помогало только одно единственное средство, бальзам Звездочка. Мазалась всегда им, и аллергическая реакция сразу проходила. У меня и ребенок такой же, не переносит комариные укусы.

  10. Аватар для nedug107371 Заслуженный
    сообщений
    52
    Цитата Сообщение от nedug131399 Посмотреть сообщение
    У меня еще с детства была аллергия на комариные укусы, всегда после него появлялся сильный отек и зуд, чесалось невыносимо. Помогало только одно единственное средство, бальзам Звездочка. Мазалась всегда им, и аллергическая реакция сразу проходила. У меня и ребенок такой же, не переносит комариные укусы.
    Я терпеть не могу комаров((( А мы еще и возле воды живем, так вот когда уровень воды в реке начинает падать, эти кровопийцы тут как тут. Стаями летают, вечером вообще невозможно на улицу выйти, никакие аэрозоли не спасают. А звездочка да, хорошее народное средство) Там же по-моему эфирные масла в составе идут?

  11. Аватар для nedug131399 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug107371 Посмотреть сообщение
    Я терпеть не могу комаров((( А мы еще и возле воды живем, так вот когда уровень воды в реке начинает падать, эти кровопийцы тут как тут. Стаями летают, вечером вообще невозможно на улицу выйти, никакие аэрозоли не спасают. А звездочка да, хорошее народное средство) Там же по-моему эфирные масла в составе идут?
    Ну, у нас конечно не так много комаров летом, на улице гулять можно, но они тоже докучают иногда. Особенно если домой вечером залетит парочка, на утро просыпаешься вся в укусах, а ребенка за лицо кусают. Да, в составе бальзама Звездочка идут эфирные масла камфоры, корицы, масло гвоздики, эвкалипта, мяты ну и конечно же ментол, который охлаждает.

  12. nedug138763
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Я терпеть не могу комаров(

  13. Аватар для nedug147826 Опытный
    сообщений
    21
    Э, не понимаю всех этих идей. Меня вот ничем в детстве не прыскали, а комаров на даче было уйма, и что, вроде не умер

  14. Аватар для nedug147726 Опытный
    сообщений
    34
    Комариные укусы если не расчесывать, то комариный гистамин не будет распространятся по ближайшим тканям, и вскоре само все пройдет, но это в том случае, если на этот гистамин нет аллергии. Но самое сложное, именно не расчесывать эти укусы, особенно детям. Поэтому я уже не первый год покупаю гель Азудол, вот он мгновенно снимает зуд и покраснение, через минуту забываешь что комар укусил.

  15. Аватар для nedug148419 Опытный
    сообщений
    28
    Никогда не пользовалась никакими средствами от комаринных укусов (в детстве, насколько я знаю, тоже не давали) и ничего, нормально живу, справляюсь))) Мне кажется, это всё совершенно не нужно.
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •