Зарегистрироваться
  1. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от nedug115502 Посмотреть сообщение
    А мы пробовали интересный препарат. Он называется Дженерик Дапоксетин. Нам понравился да и цена приемлемая.
    Дапосектин нужно принимать с большой осторожностью. Он как раз против преждевременной эякуляции, но основан на уменьшении возбуждения (а это совсем не хорошо - на каком-то уровне его просто не будет и половой акт станет невозможным). Плюс у него побочек масса.
    Я про нейродоз выше писала - вот он хороший вариант для уменьшения "скорострела". БАД, который повышает уровень серотонина в ЦНС, а скорострельность как раз тесно связана с его количеством.

  2. Аватар для nedug120726 Новичок
    сообщений
    1
    Я бадам не доверяю, специально искал препарат с клиническими исследованиями, чтоб не переживать за здоровье. Сейчас пью вилдегра, побочек нету, цена приятная и самое главное - на эрекцию теперь не жалуюсь.

  3. Аватар для nedug120894 Новичок
    сообщений
    1
    Даже ипланты есть уже - во до чего проблема дошла уже.

  4. Аватар для nedug120911 Новичок
    сообщений
    1
    Жена уговорила попробовать таблетки перед близостью, сама купила даже, говорит выбирала по отзывам и результатам проверок на безопасность - виатайл принесла. Выпил за некоторое время до интима, все супер прошло, теперь пусть только попробует меня импотентом назвать.

  5. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug120911 Посмотреть сообщение
    Жена уговорила попробовать таблетки перед близостью, сама купила даже, говорит выбирала по отзывам и результатам проверок на безопасность - виатайл принесла. Выпил за некоторое время до интима, все супер прошло, теперь пусть только попробует меня импотентом назвать.
    А без таблеток никак? А к врачу слабо?
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  6. Аватар для nedug127289 Новичок
    сообщений
    1
    Недавно появились первые тревожные звоночки-ослабла эрекция. Долго собирался,но-таки пошел к андрологу. Он провел диагностику, подтвердил, что в силу возраста потенция не такая, как раньше. Посоветовал придерживаться диеты, есть меньше жареного, принимать эффекс трибулус, больше двигаться. Спасибо жене, поддерживала все это время. Через три месяца ситуация значительно улучшилась, супруга довольна))

  7. Аватар для nedug123931 Опытный
    сообщений
    43
    У меня брат вилдегру принимает, жена его проболталась как-то, что проблемы как у многих мужчин после 40 начались. Поэтому для повышения потенции начал эти таблетки пить. Все наладилось, недавно в отпуск ездили вернулись прям как после медового месяца)))

  8. Аватар для nedug128635 Новичок
    сообщений
    1
    Блин, друг всякими помпами и вакуумами повышал. А я ими пользоваться боюсь, ну не по себе как-то. Народные средства для улучшения эрекции тоже пробовал, не то чтобы совсем не помогают, но эффект маловат) Хорошо, врач на приеме посоветовал Эропростан, вот им и лечусь уже третий месяц месяц. Хорошо то, что на давление не влияет, а то у меня гипертония

  9. Аватар для nedug124681 Опытный
    сообщений
    26
    Статья просто бомба, все так хорошо описано. Нужно обязательно искать причину, а уже потом исходя из этого лечиться. Моему помогла мэнс формула потенциал форте, он перенервничал на работе, шеф сменился и все отразилось на делать амурных.

  10. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Цитата Сообщение от nedug124681 Посмотреть сообщение
    Нужно обязательно искать причину, а уже потом исходя из этого лечиться.
    Да, сначала причину найти, а таблетки потом, если они нужны.
    А то таблетки могут временно подействовать, а причину болезни смажут. Потом лечиться будет труднее.

  11. Аватар для nedug129863 Новичок
    сообщений
    1
    Я в свое время ходил по врачам, лечил и лекарствами Сеалекс, разными бадами, физиопроцедурами, ударно-волновой терапией, ходил, денег не мало потратил, думал уже все... И что-то как-то разговорились на эту тему с другом, и он мне посоветовал недотрогой препарат АСД-2, продается в ветеринарный аптеках. Он там от чего-то там пьет периодически, член каждое утро после него стоит, как каменный, и так, как у молодого в автобусе сам поднимается, просто надоедает... Подтверждаю лично... Только аккуратно иголочку вместе с шприцем надо вытаскивать, а потом лучше обратно долейте, иголку в шприце не оставляйте. Вся информация есть в интернете.

  12. Аватар для nedug130574 Новичок
    сообщений
    1
    У нас проблема была в том, что у меня пропала эрекция...И в этом вопросе, я думаю, самое главное-вовремя обратиться к врачу. Что я и сделал...тот назначил мне эффекс трибулус, поливитамины и настойки на чабреце-сейчас уже, тьфу тьфу, все в порядке...снова радую жену, ну и себя, конечно же)

  13. Аватар для nedug131105 Новичок
    сообщений
    1
    Мне, вернуть потенцию, помогла вука вука, натуральная добавка, на основе каких то там травок, без химии, и это однозначно плюс. Но само собой самый главный плюс в том, что добавка реально рабочая, и через месяц ситуация "ниже пояса" изменилась конкретно. Первые признаки даже чуть раньше появились, а потом дотянулся до обычной нормы. Круче чем был, я не стал, но уж что мог, то вернулось .

  14. Аватар для nedug131173 Новичок
    сообщений
    1
    Есть добавка называется Вука вука, советую попробовать, коли проблемы с потенцией имеются. Я чуть не попал в ряды бывших мужиков, но с помощью этой добавки выбрался. Химии никакой, только натуральные травы, а эффект есть и стабильный. Через месяц снова будешь прежним "умельцем" и не нужно будет всяких там бамбуковых чехлов.

  15. Аватар для nedug131197 Новичок
    сообщений
    1
    Не думал, что коснется меня подобная проблема когда либо, но вот к сожалению и мне пришлось искать выход из ситуации, жене не говорил, прикрывался виагрой. А сам по тихой пил другие курсы, и ничего не помогало. Вуку уже в отчаянии попробовал, и вот она мне и помогла. Через месяц уже без виагры могу. Практически восстановился до прежних возможностей. Ни убавить, ни прибавить. Но восстановился же. Повторю курс через время, чтобы уже не болела голова .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •