Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug100464 Новичок
    сообщений
    1
    Препарат Золотой Конек отлично действует если принимать пару дней , мне 46 лет так я ночью 3 раза без перекура.

  2. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    У некоторых без золотого конька также получается.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  3. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug100464 Посмотреть сообщение
    Препарат Золотой Конек отлично действует если принимать пару дней , мне 46 лет так я ночью 3 раза без перекура.
    А Вы к урологу обращаться не пробовали? Ведь может и хуже стать. Если без препарата никак, наверно это должно стать сигналом того, что пора обратиться к врачу.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  4. Аватар для nedug102915 Новичок
    сообщений
    1
    Я по рекомендации специалиста иногда принимаю Олмакс Стронг. Так сказать, выручает) Конечно, стараюсь самостоятельно справляться со стрессом и прочими недугами, но иногда не получается. А жена помоложе будет, сами понимаете...

  5. Аватар для nedug103397 Опытный
    сообщений
    22
    Чтобы решить мужские проблемы надо больше двигаться! Активный образ жизни - не просто слова, активные люди, на самом деле активны и в постели. С профилактической целью можно что-нибудь пропить, к примеру, вука-вука. А главное помните: чтобы заниматься сексом - им надо заниматься!

  6. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Согласен. А вот лекарства-только по назначению врача.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  7. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Это что же такое должно быть в этих таблетках, чтобы иметь такую силу?

  8. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Хороший, но не для всех. Перед тем, как начать принимать те или иные препараты необходимо проконсультироваться с врачом. Имеются противопоказания.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  9. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Муж, когда начал скорострелить, к врачу пошел, но мы параллельно нейродоз принимали (было сильное подозрение, что дело в стрессах и связанных с этим психологических проблемах, а он просто восполняет некоторые важные аминокислоты - его, собственно, и как общеукрепляющее можно пить).
    Ну и попутно постарались как-то от стрессов отгородиться, плюс муж плавать начал.
    Так в комплексе все помогло, врач в итоге одобрил

  10. Новичок
    сообщений
    6
    Конечно надо обязательно сходить к врачу. А вообще у меня с мужем были такие проблемы и мы сначала изменили свой образ жизни. Полностью перешли на здоровое питание и вроде стало всё налаживаться. А ещё мы сейчас иногда себя балуем игрушками из https://www.intimshop.ru/ и наша жизнь кардинально изменилась.

  11. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    У Вас не было, а вот у других могут быть. Поэтому нужна консультация врача.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  12. Аватар для nedug117171 Новичок
    сообщений
    1
    У меня когда начались проблемы, начал принимать отечественный препарат АК 45. Проблемы как рукой сняло. Он вышел буквально пару месяцев назад, думаю, уже в аптеки успел все поступить. Поищите, думаю, найдете. Накрайняк в интернете закажите

  13. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug117171 Посмотреть сообщение
    У меня когда начались проблемы, начал принимать отечественный препарат АК 45. Проблемы как рукой сняло. Он вышел буквально пару месяцев назад, думаю, уже в аптеки успел все поступить. Поищите, думаю, найдете. Накрайняк в интернете закажите
    А откуда Вы об этом препарате узнали? Вам его доктор назначил?

  14. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Врятли врач назначил. Скорее всего это какой-то БАД.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  15. Новичок
    сообщений
    6
    А мы пробовали интересный препарат. Он называется Дженерик Дапоксетин. Нам понравился да и цена приемлемая.
    Последний раз редактировалось nedug115502; 10.06.2017 в 19:58.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •