Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лечение онкологии за рубежом
    от doctorantalya в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 56
    : 21.05.2023, 13:01
  2. Лечение за рубежом. За и против
    от natasa в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 23
    : 23.11.2019, 16:27
  3. Медицина: наша и за рубежом
    от admin в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 29
    : 15.05.2013, 13:24
  4. скорая медпомощь за рубежом
    от All в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 9
    : 09.07.2005, 18:22
  1. Аватар для nedug125772 Новичок
    сообщений
    1
    Я всем рекомендовала и буду советовать Доктора Аркадия Бессантина, милейшего человека, профессионала с большой буквы, отличного специалиста и хорошего человека. Он в Израиле живет и работает. Я обращалась со своей бедой (ЧМТ) в его клинику Armedical, что находится в тель-Авиве и они меня буквально на ноги поставили, благодаря команде специалистов нейрохирургов, заботливому отношению, лекарствам и реабилитации я снова на своих ногах, полноценный человек - живу, работаю, люблю. Не знаю, можно ли тут крепить ссылки, поэтому не буду, просто кому интересно наберите в инете armedical – узнаете всю инфу

  2. Аватар для nedug126675 Новичок
    сообщений
    1
    можно смело добавить в Израиле который находится, очень хороший мед. центр.

  3. Аватар для nedug126885 Новичок
    сообщений
    1
    шрамы после ожогов конечно остаются, но есть возможность их уменьшить, или сделать однозначно эластичней, только это болезненная процедура конечно. Нам очень помогла берлинская фирма Imedservice , подобрали необходимого специалиста, ну и с переводами да бумагами.
    В берлинской клинике есть специализированный новый лазер с двумя головками, таких в Германии на сегодняшний день 2 всего, который смягчает и делает незаметней шрамы, мы делаем лазер, а потом трансплантацию с растяжкой.

  4. Аватар для nedug128888 Новичок
    сообщений
    1
    Просмотрела много клиник, которые тут размещены....вот и думаю... хотелось бы в Израиль, но в Германии проще организовать лечение, мне кажется. Хотя так и так непросто. Денег много нужно, и вообще это все большой стресс. У меня диагностировали рак груди. Откладывать нельзя. Вот нашла посредника https://bookinghealth.ru/diseases/le...zy-za-rubezhom, не хотелось бы конечно переплачивать, но зато не дадуть запутаться во всех этих медицинских показаниях и тд, языка-то я не знаю. Еще думаю...

  5. Аватар для nedug130611 Новичок
    сообщений
    4
    Если вы ищете "не дорогое" лечение по сравнению конечно с Израилем,Германией и США. Советую выбирать Кубу,уровень медицины вы получите там на таком же высоком уровне,а в каких-то областях даже выше, но цены более доступные. У них есть представительство в России smcrussia.com не посредник!!! они помогут со всеми организационными вопросами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •