Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лечение онкологии за рубежом
    от doctorantalya в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 56
    : 21.05.2023, 13:01
  2. Лечение за рубежом. За и против
    от natasa в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 23
    : 23.11.2019, 16:27
  3. Медицина: наша и за рубежом
    от admin в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 29
    : 15.05.2013, 13:24
  4. скорая медпомощь за рубежом
    от All в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 9
    : 09.07.2005, 18:22
  1. Аватар для nedug110537 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug100599 Посмотреть сообщение
    Моя золовка около года назад делала ЭКО в Ассуте: http://www.assuta-clinics.com, но рожать почему-то в РФ решила. Делали КС из-за возраста (к 40, первый раз рожала). Теперь плачет, что на животе шрам, кожа обвисла. Думает о пластике, короче говоря. Поделитесь информацией, если кто знает, куда лучше по такому вопросу обратиться? В ту же Ассуту или еще куда?
    Я думаю, что самые виртуозные пластические хирурги в Швейцарии и США, но и цены там выше, чем в остальных странах. Если подешевле, то можно испанские или чешские клиники посмотреть, но там нужно только проверенных врачей выбирать. Почитайте о клиниках, здесь есть информация и цены.
    Если есть конкретные вопросы, пишите в личку
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 22.08.2016 в 11:31.

  2. Аватар для nedug110537 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug85165 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Кто, что знает об итальянских клиниках!
    У меня у дочери мезенхимома правой ягодицы и голени-хотят отправить туда
    ПОМОГИТЕ, если у кого нибудь было что то подобное
    Система здравоохранения Италии по ВОЗ занимает 2ое место, тогда как, например, Германия – 25 и Израиль – 28. Поэтому говорить о «плохой» медицине в Италии не приходится.. Другое дело, что качество оказания медицинских услуг в зависимости от региона очень разное. Лучше выбирать больницы центральной и северной Италии. Вам конкретно какую клинику рекомендуют?

  3. Аватар для nedug110637 Опытный
    сообщений
    26
    Откуда данные рейтинги? Что-то мало верится, что в Италии есть хоть один толковый врач)) Дайте ссылку на документы ВОЗ

  4. Аватар для nedug110537 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug110637 Посмотреть сообщение
    Откуда данные рейтинги? Что-то мало верится, что в Италии есть хоть один толковый врач)) Дайте ссылку на документы ВОЗ
    Согласно рейтингу ВОЗ система здравоохранения Италии занимает 2ое место (ссылка на официальный доклад, стр 18 http://www.who.int/healthinfo/paper30.pdf). По рейтингу Американского агентства финансово-экономической информации Bloomberg в 2014 году Италия заняла 3е место, а в 2015 – 4е место (http://www.bloombergbriefs.com/conte...ealth-care.pdf) .
    По поводу итальянских врачей, как Вы, наверное, знаете первую в мире пересадку головы будет проводить именно итальянский нейрохирург Серджио Канаверо))

  5. Аватар для nedug110611 Опытный
    сообщений
    25
    Но первое место в мире, согласно указанному выше докладу, занимает Франция! Соответственно, медицина во Франции более высокого уровня

  6. Аватар для nedug111433 Новичок
    сообщений
    3
    Делала пластику лица во Франции.Дешевле Германии и Израиля.Даже дешевле всех предложений от лучших в России клиник.Отличный результат.Собираюсь на липосакцию весной.Кому нужен хороший доктор могу посоветовать.Пишите все расскажу

  7. Аватар для nedug110606 Опытный
    сообщений
    42
    Францию многие хвалят по пластике. Да и на чекап туда российские звезды летают

  8. Аватар для nedug110637 Опытный
    сообщений
    26
    Светлана, а можно подробнее. Что за пластика? Сколько стоила? Где делали?

  9. Аватар для nedug110606 Опытный
    сообщений
    42
    Мне тоже интересны подробные детали. Может еще и фото будут? Было б вобще хорошо)

  10. Аватар для nedug111433 Новичок
    сообщений
    3
    Мне писала девочки с просьбой рассказать подробно о моей операции по пластике во Франции. Не было времени ответить . Вот собралась . Как выставить фото я не знаю , но если есть желание пишите на мой эмэйл vell65@list.ru и я пришлю свои фото. Я понимаю что тут много пишут работники компаний , которые организуют эти лечения и я здесь наверно такое редкое исключение . Просто обидно за людей которые тратят кучу денег и их обманывают и не получают они то что хотят. У меня очень простая история - куча проблем со здоровьем (давление , лишний вес , кое какие изменения в сердце , астма и преддиабет ) вобщем хватает . Поехала во Францию из-за астмы . И вообще пройти консультацию у врачей ,потому что наши здесь ( платные замечу ) уже чуть ли не хоронили и лекарств куча . Поехала в ноябре и все прошло начиная с мамогрфии , тестов на онкозаболевания , все анализы и врачей - кардиолога , пульманолога и т. д. Выяснилось ,что существуют другие лекарства и принимать их надо в пять раз меньше и вообще я еще ничего . Компанию которая все организовала и жилье и питание и поездки везде и даже магазины и салон красоты мне посоветовала одна знакомая . Ну вот они все и делали .Жила там 10 дней . и как- то заговорили о операции пластической с девочкой ,которая меня сопровождала и возила везде и она предложила консультацию у врача . Я имела толстую страшную рожу с тремя подбородками и нависшими веками. И конечно как каждая женщина хотела нормальное лицо . Доктор мне понравился и мы все обговорили и 5 января я приехала уже на операцию , И все я другой человек уже три года . На паспорте старое фото и мне не верят что это я . Вот проблема которая появилась .Девочки я все прошла -пластику лица (жир весь отрезали ) и веки отрезали . Все знаю и могу ответить на любой вопрос.А вот- делала в Ле Мане (мужики знают этот город там знаменитые гонки леман24) потому что там в три раза дешевле , чем в Париже а врачи везде во Франции хорошие . Город в 150 км от Парижа 2 часа на машине по автобану . И отношение к иностранцам супер ,В Париже все зажрались . И в других городах более тщательно относятся к пациентам , чем в Париже. Если захотите я могу связаться с этой девочкой что со мной была все это время и она все организует - любой город и любая проблема. Вот сейчас админопластику планирую там же на весну . Скидку на вторую операцию дали 30 процентов . Если действительно вас это интересует - пишите мне . Знакомая ездила с этими ребятами на 2 недели в какой то что-то клиники санатории на границе со Швейцарией - похудеть . Без операции приехала лет на 10 моложе . Но это ненадолго . А операция это лет на 10 - 15 при хорошем уходе за собой . И причем это не такая жуткая рожа как у некоторых артисток а нормальное живое лицо (никто не видит , что была операция ) Если немного бестолково описала все извините я как могу.

  11. Аватар для nedug111762 Новичок
    сообщений
    1
    Всем, кто не доверяет нашей медицине и рассматривает лечение за границей – советую медицинский центр Анадолу в Турции. Цены в 2 раза дешевле израильских и в целых 3 раза дешевле, чем в Европе. Кроме того, центр является партнером лучшей американской клиники имени Хопкинса! Лечение на высшем уровне!!

  12. Аватар для nedug108586 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug110537 Посмотреть сообщение
    Согласно рейтингу ВОЗ система здравоохранения Италии занимает 2ое место (ссылка на официальный доклад, стр 18 http://www.who.int/healthinfo/paper30.pdf). По рейтингу Американского агентства финансово-экономической информации Bloomberg в 2014 году Италия заняла 3е место, а в 2015 – 4е место (http://www.bloombergbriefs.com/conte...ealth-care.pdf) .
    ...
    Цитата Сообщение от nedug110611 Посмотреть сообщение
    Но первое место в мире, согласно указанному выше докладу, занимает Франция! Соответственно, медицина во Франции более высокого уровня
    Открывается только документ ВОЗ... Для начала давайте разберемся что это за показатель такой "эффективность системы здравоохранения"? По сути, это система мер (политического, социального, экономического и прочего характера), которые принимает государство для поддержания здоровья нации. Но ведь вами эти данные представлены в другом ключе... Да как вообще эффективностью работы государства на благо своих граждан можно измерять достижения страны в области медицины?! Это далеко не тот рейтинг, по которому следует оценивать качество и эффективность оказываемой медицинской помощи.
    Для этого существуют совсем другие рейтинги. Например, Международный центр исследования здравоохранения (IHRC) недавно опубликовал рейтинг стран, рекомендованных для медицинского туризма по данным 2016 года http://www.medicaltourismindex.com/overview/ Оценка проводилась по многим показателям, которые потом были сведены в 3 группы:
    1) качество медицинских услуг и медицинская инфраструктура,
    2) качество индустрии медтуризма в стране (расценки, работа посредников) и
    3) окружение в целом (безопасность, культурный отдых, стоимость проживания и т.д.)
    А теперь внимание: Израиль - 3 место, Франция и Италия 7 и 9 соответственно, Китай - 23 место, Турция - 32 место. Но это общий зачет, хотя любого пациента в первую очередь интересует именно "1) качество медицинских услуг и медицинская инфраструктура". А здесь открывается совсем другой рейтинг:
    Израиль - 1 МЕСТО http://www.medicaltourismindex.com/destination/israel/,
    Франция - 8, Италия - 11, Китай -21, Турция - 32.

  13. Аватар для nedug110606 Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от nedug108586 Посмотреть сообщение
    Открывается только документ ВОЗ... Для начала давайте разберемся что это за показатель такой "эффективность системы здравоохранения"? По сути, это система мер (политического, социального, экономического и прочего характера), которые принимает государство для поддержания здоровья нации. Но ведь вами эти данные представлены в другом ключе... Да как вообще эффективностью работы государства на благо своих граждан можно измерять достижения страны в области медицины?! Это далеко не тот рейтинг, по которому следует оценивать качество и эффективность оказываемой медицинской помощи.
    Для этого существуют совсем другие рейтинги. Например, Международный центр исследования здравоохранения (IHRC) недавно опубликовал рейтинг стран, рекомендованных для медицинского туризма по данным 2016 года http://www.medicaltourismindex.com/overview/ Оценка проводилась по многим показателям, которые потом были сведены в 3 группы:
    1) качество медицинских услуг и медицинская инфраструктура,
    2) качество индустрии медтуризма в стране (расценки, работа посредников) и
    3) окружение в целом (безопасность, культурный отдых, стоимость проживания и т.д.)
    А теперь внимание: Израиль - 3 место, Франция и Италия 7 и 9 соответственно, Китай - 23 место, Турция - 32 место. Но это общий зачет, хотя любого пациента в первую очередь интересует именно "1) качество медицинских услуг и медицинская инфраструктура". А здесь открывается совсем другой рейтинг:
    Израиль - 1 МЕСТО http://www.medicaltourismindex.com/destination/israel/,
    Франция - 8, Италия - 11, Китай -21, Турция - 32.
    Я думаю сильное влияние в Вашем рейтинге оказывает так же и разрекламированность, везде намного больше информации и предложений по лечению именно в Германии и Израиле, возможно остальные клиники просто пользуются меньшим спросом поэтому и отстали в рейтинге.

  14. Аватар для nedug108586 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug110606 Посмотреть сообщение
    Я думаю сильное влияние в Вашем рейтинге оказывает так же и разрекламированность, везде намного больше информации и предложений по лечению именно в Германии и Израиле, возможно остальные клиники просто пользуются меньшим спросом поэтому и отстали в рейтинге.
    Возможно, а возможно и нет, ведь оценивался не спрос. Проводилась всесторонняя оценка (34 критерия) самого сервиса и его условий.
    По лечению за рубежом довольно активно предлагаются и другие направления, а не только Германия и Израиль, даже на этом форуме... А, следуя Вашей логике, лидера рейтинга - Канады, которая не так часто на слуху, вовсе не должно быть в списке.
    Реклама рекламой, но на рынке медуслуг действуют те же законы, что и на любом другом. Например, выбирая технику, тот кто ориентирован на надежность и качество, никогда не посмотрит в сторону разрекламированного LG либо Indesit, а будет искать варианты и остановится на далеко не всем известном Miele либо др. Или как с рекламой лекарств: сколько не рекламируй, но здравомыслящий человек все равно пойдет за назначениями к врачу, потому что так надежнее. Вот и "лечение в Израиле" стало брендом, зарекомендовавшим себя как надежный, отсюда и показатели в рейтинге... кстати, не моем, а IHRC.

  15. Аватар для nedug112439 Новичок
    сообщений
    2
    Лично мое мнение о зарубежных клиниках - намного лучше обслуживание и отношение к вам, как клиентам, чем у нас. Стоимость конечно не с нашими ценами, но если нужно, сумму можно найти.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •