Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лечение онкологии за рубежом
    от doctorantalya в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 56
    : 21.05.2023, 13:01
  2. Лечение за рубежом. За и против
    от natasa в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 23
    : 23.11.2019, 16:27
  3. Медицина: наша и за рубежом
    от admin в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 29
    : 15.05.2013, 13:24
  4. скорая медпомощь за рубежом
    от All в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 9
    : 09.07.2005, 18:22
  1. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Вообще о медицине в разных странах можно судить по уровню долголетия, к примеру, в Китае люди живут до 90 лет, а в России - до 70((

  2. Аватар для prikolSV Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug105276 Посмотреть сообщение
    Вообще о медицине в разных странах можно судить по уровню долголетия, к примеру, в Китае люди живут до 90 лет, а в России - до 70((
    А средняя продолжительност жизни особо не отличается в китае 73 в россии 69. На первых позициях Япония, интерестно о их медицине

  3. Аватар для nedug107233 Новичок
    сообщений
    2
    По опыту и информации родных и друзей, советую вам лечение в Германии. У меня друг пользовался услугами организации Unimedtour, они уже долгое время занимаются успешной практикой на территориях Германии и России. Они сами оформляют поездку в Германию, сопровождают на лечение, медицинская транспортировка в Германию.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 26.02.2016 в 14:25.

  4. Аватар для nedug107808 Новичок
    сообщений
    4
    Согласна, лечение в Израиле дешевле, чем в Европе, но по качеству диагностики и лечению не уступает. Вот например, клиника в Тель-Авиве по мнению авторитетного журнала Newsweek Magazine Первый медицинский центр Тель-Авива http://telaviv-clinic.ru относится к десяти лучшим мировым клиникам. Специалисты-врачи, там работают,которые обучались в ведущих ВУЗ-ах США и Европы.

  5. Аватар для nedug107908 Новичок
    сообщений
    3
    можно ли при помощи гомеопатии вылечить артроз суставов и варикоз?

  6. Аватар для nedug108401 Новичок
    сообщений
    1
    Тут главное подбор специалиста в короткие сроки и выбор самой клиники, будет лучше если конечно компания будет этим заниматься. Они и застрахуют и полное сопровождение обеспечут. Ну и еще главный критерий цена, она может сильно варьироваться. Можно тут подробнее посмотреть http://dixion-healthcare.com/

  7. Аватар для nedug108347 Новичок
    сообщений
    4
    Я советую рассматривать Чехию. Лечилась там мама, клиника PRAGUE PRIVATE CLINIC http://pragueclinic.eu/ клиника прекрасная. Все пребывание от начало до конца было очень хорошо организовано, европейский уровень лечения, врачи молодцы конечно.

  8. Аватар для nedug108700 Новичок
    сообщений
    1
    Я бы добавила Вест Медикал. Это компания-посредник, подбирает клиники в Германии. Конкретно мы обращались с проблемой протезирование плечевого сустава Германия, Висбаден.
    Всё прошло замечательно.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 28.04.2016 в 16:25.

  9. Аватар для nedug109292 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день!
    Через агентство Medifrance solution, Вы можете пройти диагностику и получить качественное лечение во Франции. Организация родов, лечение онкологии, лечение бесплодия, болезни опорно-двигательного аппарата и т.д.

  10. Аватар для nedug109419 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! Я живу в Стамбуле около 20 лет и могу с уверенностью сказать, что качество лечения, продвинутости аппаратов не чуть не уступает европейским, а цена на много лучше. Именно поэтому, каждый год европейцы приезжают лечиться в Турцию.
    Если Вам нужно медицинское лечение зарубежом, то перед принятием решения, обязательно расмотрите вариант лечения в больницах Турции, у которых есть международный сертификат JCI, http://www.goodlifego.com/ поможет Вам найти самое лучшее решение!
    Последний раз редактировалось nedug109419; 03.06.2016 в 13:59.

  11. Аватар для nedug110125 Новичок
    сообщений
    1
    Мой родственник консультировался у Германа Шаевича Гандельмана. Это известный в Израиле врач кардиолог. Он ещё передачу о здоровье ведёт на Первом канале вместе с Еленой Малышевой. А недавно у него появился свой сайт gandelman.ru

  12. Аватар для nedug81775 Опытный
    сообщений
    40
    Это наверное ОООчень дорого?

  13. Аватар для nedug110232 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от prikolSV Посмотреть сообщение
    А средняя продолжительност жизни особо не отличается в китае 73 в россии 69. На первых позициях Япония, интерестно о их медицине
    Да, Япония, и как ни странно это звучит это ещё и ...Гонконг.

  14. Аватар для nedug110232 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug106783 Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, если вы медицинский турист, то при прохождении лечения в частной клинике для вас могут пригласить любого специалиста по вашей проблеме. Нужно только оставить заявку http://www.dramedical.ru/контакты
    Вопрос цены, любой каприз за деньги клиента.)Поэтому люди когда начинают искать клинику, они зараннее интересуются какие специалисты будут учавствовать в их лечении. (при этом неважно частная это клиника или государственная, иностранные пациенты там приват клиенты), клиника если это необходимо сама приглашает специалистов для консультаций.

  15. Аватар для nedug110232 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug106783 Посмотреть сообщение
    Все верно, но опцию приглашения врача имеют только частные клиники.

    Государственные имеют свой штат сотрудников (врачей в т.ч) и выбор возможен только среди них. В частной клинике в штате нет врачей. Они приглашаются персонально из любой клиники непосредственно под вас.
    Так что разница есть. Конечно, гонорар доктора наук и рядового врача будет отличаться, но здесь дело выбора. На стоимость процедур это не влияет.
    Знаете Ирина. Гонорар именно лечащего врача,главного врача, профессора очень даже существенно отличаем, нежели это будут просто обходы или консультации с его участием. И довольно таки серьёзно. Когда клиент обращается в клинику, там есть дополнительные опции, +*профессор*(цена возастает на 1/3)+ бронирование палаты с тем пакетом услуг что предоставляет клиника(это может быть общая палата, это может быть персональная, это может быть + место для сопровождающего, и всё это разные цены).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •