Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лечение онкологии за рубежом
    от doctorantalya в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 56
    : 21.05.2023, 13:01
  2. Лечение за рубежом. За и против
    от natasa в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 23
    : 23.11.2019, 16:27
  3. Медицина: наша и за рубежом
    от admin в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 29
    : 15.05.2013, 13:24
  4. скорая медпомощь за рубежом
    от All в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 9
    : 09.07.2005, 18:22
  1. Аватар для nedug98728 Новичок
    сообщений
    2
    Обычно мы с женой на Балатон ездим отдыхать, знакомые там живут. А в прошлом году нас попросили племянницу с собой в Венгрию взять. У неё, бедняжки, псориаз, правда в легкой форме, но все же. Мы как обычно в Колибри визу заказали, пока ждали оформления, выбирали курорт. Хотели на Хевиз поехать, но Екатерина(специалист и просто хороший человек) в Колибри нам посоветовала Харкань, так как данный курорт специализируется на кожных заболеваниях. В этом году снова с ней в Харкань поедем, потому что в какой то степени помогло. Надеемся что в этом году эффект будет более ощутим.

  2. Аватар для nedug99191 Новичок
    сообщений
    3
    Не знаю как насчет других заболеваний, но с ортопедией точно не надо за тридевять земель ехать. Я лечилась в финской ортопедической клинике Ортон (orton.fi) , которая именно на этом специализируется. Делали артроскопию, на следующий день уже домой поехала. Можно было и в этот же, но зачем в ночь-то ехать Персонал отзывчивый, по-русски говорят, врачи внимательные, операция сделана прекрасно, никаких осложнений, как новенькая теперь
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 15.05.2015 в 12:20.

  3. Аватар для nedug100222 Опытный
    сообщений
    23
    Блог6
    Лечение в клиниках и курортах Чехии. Европейское качество.

    Наша компания расположена в Праге. Русскоговорящие врачи. Полное сопровождение. Бесплатные консультации.
    Цены, скорее всего, приятно удивят. Продолжая тему например:

    Тотальная замена тазобедренного сустава - от 7500 Евро (14 дней, включая начальную реабилитацию в клинике).

    Тотальная замена коленного сустава - от 8700 Евро (14 дней, включая начальную реабилитацию в клинике).

    Подробнее здесь
    Лечение в Чехии
    8 (800) 5000-972 (бесплатный звонок по России)
    Телефон в Москве: +7 (495) 215-08-72
    Телефон в Чехии: +420 222 542 533

    http://praga2ag.eu/

    Краткехо, 250/4, Высочаны, 190 00 Прага 9

  4. Аватар для nedug100599 Новичок
    сообщений
    2
    Моя золовка около года назад делала ЭКО в Ассуте: http://www.assuta-clinics.com, но рожать почему-то в РФ решила. Делали КС из-за возраста (к 40, первый раз рожала). Теперь плачет, что на животе шрам, кожа обвисла. Думает о пластике, короче говоря. Поделитесь информацией, если кто знает, куда лучше по такому вопросу обратиться? В ту же Ассуту или еще куда?

  5. Аватар для nedug100222 Опытный
    сообщений
    23
    Блог6
    Цитата Сообщение от nedug100599 Посмотреть сообщение
    Моя золовка около года назад делала ЭКО в Ассуте: http://www.assuta-clinics.com, но рожать почему-то в РФ решила. Делали КС из-за возраста (к 40, первый раз рожала). Теперь плачет, что на животе шрам, кожа обвисла. Думает о пластике, короче говоря. Поделитесь информацией, если кто знает, куда лучше по такому вопросу обратиться? В ту же Ассуту или еще куда?
    Пластикой Чехия славится. Отличное соотношение качество/ цена. Выбрать клинику и провести заочную консультацию помогают сотрудники фирмыhttp://praga2ag.eu/plasticheskaja-hirurgija.html
    Лечение в Чехии
    8 (800) 5000-972 (бесплатный звонок по России)
    Телефон в Москве: +7 (495) 215-08-72
    Телефон в Чехии: +420 222 542 533

    http://praga2ag.eu/

    Краткехо, 250/4, Высочаны, 190 00 Прага 9

  6. Аватар для nedug103546 Новичок
    сообщений
    1
    Могу посоветовать клинику по лечению проблем слуха и речи в Польше worldhearingcenter. Ездила туда на обследование слуха у ребенка в том году, сыну было 6 мес, выставили диагноз нейросенсорная тугоухость 2-3 ст, однако этот диагноз поставили под вопросом, поэтому требовалась дополнительная диагностика ,чтобы определиться с диагнозом. Прочитала много отзывов, решила ехать в Польшу, Каетаны, ближе и по отзывам многие довольны. Все отлично- диагностика на высшем уровне, диагноз сняли (слава Богу), в помощь был переводчик. Рекомендую всем , кто столкнулся с проблемой слуха у детей, честно говоря, после того , как нам выставили диагноз под вопросом, 3 мес спать не могла нормально...все думала ,как и что ....ведь от слуха зависит очень многое...

  7. Аватар для nedug104568 Новичок
    сообщений
    3
    Я слышала что во Франции тоже есть не плохие клиники.

  8. Аватар для nedug104569 Новичок
    сообщений
    3
    У меня сосед проходил обследование и лечение с травмой головного мозга в клинике Рамбам в Израиле. Понравилось то, что клиника государственная и цены не сильно больше чем в наших больницах. Еще при необходимости предоставляют переводчика бесплатно.

  9. Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от nedug104569 Посмотреть сообщение
    У меня сосед проходил обследование и лечение с травмой головного мозга в клинике Рамбам в Израиле. Понравилось то, что клиника государственная и цены не сильно больше чем в наших больницах. Еще при необходимости предоставляют переводчика бесплатно.
    Да, в Израиле много толковых специалистов. На такого рода проблемах также специализируется центр РЕУТ reuth-mc.org Брат проходил там реабилитацию после травмы головного мозга, после перенесенной аварии. И прошел успешно. Хорошие специалисты там в общем.

  10. Аватар для nedug105557 Новичок
    сообщений
    4
    Хочу посоветовать израильскую клинику Мигдаль Медикал. Сама долго искала клинику за рубежом, так как надо было лечить ребенка. Перечитала много форумов, вышла на несколько клиник, но эта была единственной где есть возможность пообщаться с доктором который будет лечить в режиме видео конференции, а еще они предоставляют координатора. Качество обслуживания на высшем уровне и работают действительно лучшие специалисты. Так что на личном опыте могу рекомендовать эту клинику.

  11. Многоуважаемый
    сообщений
    107
    Цитата Сообщение от nedug80722 Посмотреть сообщение
    Удивительно, что многие рекомендуют лечение в Израиле. Сейчас не лучшее время туда ехать. Война идет полным ходом. До границы с Сектором Газа всего 70км. И жара +35. Лучше уж в спокойную Европу
    Скажите сейчас европейцам, как у них спокойно. Стопроцентной гарантии мира нигде и никто сейчас не даст, а Израиль в состоянии конфликта с соседями и даже с собственными териториями живет столько, сколько значится как государство. И все там привыкшие, и все под контролем. На этот счет есть даже анекдот хороший:
    Американцы знают, что в Израиль ехать нельзя — там опасно. Израильтяне знают, что на самом деле в Израиле не опасно, опасно только в Иерусалиме. …

    Иерусалимцы знают, что все это ерунда, реально опасно исключительно в Гило — там стреляют. Жители Гило уверены, что опасно лишь на улице "Ха-Анафа". На улице Ха-Анафа всем известно, что опасно только в доме номер 15, в который могут попасть при обстреле.

    Весь дом номер 15 в курсе дела, что опасная квартира - это 36, лишь она находится на линии огня. В квартире 36 любой дебил поймет, что опасно только в кухне — окна салона и комнат выходят на другую сторону, там все тихо.

    В кухне можно чувствовать себя в полной безопасности везде, кроме района холодильника. В районе холодильника действительно могут подстрелить, но только если вынимать продукты из морозилки.
    Ну, и поостеречься чуток при вынимании гамбургеров из морозилки — это называется "опасно"???

    А реально, качество медицины в Израиле на высоте, особенно лечение онкологии, и стоит оно дешевле, чем в Европе или в США.

  12. Аватар для nedug102489 Новичок
    сообщений
    6
    У меня знакомые лечились в Израиле в http://telaviv-clinic.ru/, очень хорошо отзывались и о самой клинике, и о специалистах, которые в ней работают. Так что по их отзывам ее рекомендую.

  13. Аватар для nedug106401 Новичок
    сообщений
    11
    Ездили с мужем лечиться и обследоваться в Южную Корею, медицинский центр
    Чхонсим Поехали туда потому что порекомендовала тетя, которая там проходила лечение у оттоларинголога. Понравился и сам сервис, как сработали координаторы, и само медицинское обслуживание, врачи действительно профессионалы.

  14. Аватар для nedug106447 Новичок
    сообщений
    14
    У меня брат лечились в мед-центре Израильском ХилингМедикал, там работает очень порядочная женщина Мария Блувштейн, которая помогала по всем вопросам и с жильем помогла, одним словом - профессионал. По ценам сравнивали с еще двумя Израильскими компаниями, получилось дешевле всего здесь. Если кому нужно, могу узнать контакты Марии.

  15. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Цитата Сообщение от nedug69019 Посмотреть сообщение
    Живу в Китае более 10 лет, слышала о такой больнице, но не могу ничего про нее сказать, к сожалению.
    Сама лечилась в Китае не раз. Даже операцию китайские врачи мне делали....был перелом челюсти. Сделали отлично, шрама не видно
    Так уж кто скажет, что в Китае медицина низкая, буду спорить до упаду!
    Так никто и не говорит, что в Китае слабая медицина! Все методы китайской медицины, которые у нас называются нетрадиционными (травы, иголки, массажи и т.д.), у них успешно применяются в традиционной медицине!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •