Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лечение онкологии за рубежом
    от doctorantalya в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 56
    : 21.05.2023, 13:01
  2. Лечение за рубежом. За и против
    от natasa в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 23
    : 23.11.2019, 16:27
  3. Медицина: наша и за рубежом
    от admin в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 29
    : 15.05.2013, 13:24
  4. скорая медпомощь за рубежом
    от All в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 9
    : 09.07.2005, 18:22
  1. Аватар для nedug84073 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,хочу рассказать о том как проходил лечение в городе Хэйхэ а именно в клинике ...........В клинике проходил хирургическое лечение пародонтита,а конкретно мне удаляли зубодесневой карман.Процедура довольно сложная,но всё прошло достаточно успешно,остался очень доволен.После получил от врачей детальную информацию по диете и соблюдению гигиены зубов.Цены умеренные главное чтобы было желание.Как переводчика мне посоветовали Елену Солдаеву,очень большой профессионал и хороший человек.Ссылка на клинику ..........
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 26.12.2014 в 15:57.

  2. Аватар для nedug84999 Новичок
    сообщений
    4
    Здравствуйте!
    Хочу познакомить Вас с относительно новым, но очень хорошо себя зарекомендовавшим направлением Медицинского туризма - Южной Кореей.
    Я проживаю в Корее уже 5-й год и на себе оценил высокое качество и сервис Корейской медицины. Высокий профессионализм врачей и оснащение клиник по последнему слову техники сочетается здесь с высоким уровнем сервиса, уважительным отношением к пациенту и сравнительно невысокими ценами.
    Корея только недавно начала серьезно заниматься привлечением иностранных пациентов, в связи с этим уровень сервиса - очень высокий, а цены сравнительно низкие.
    Тем не менее, нельзя сказать, что в Корее не умеют лечить иностранных пациентов. Международный медицинский центр "Чхонсим", с которым я сотрудничаю, принимает русскоязычных пациентов с 2007 года. За это время проведено несколько тысяч операций и курсов лечения для пациентов из России и стран СНГ.
    ММЦ "Чхонсим" специализируется на Ортопедических операциях, инсульт-реабилитации, пластической хирургии, гинекологии, онкологии, общей хирургии.
    Отличительной особенностью ММЦ "Чхонсим" является наличие большого штата русских медицинских координаторов, которые сопровождают больных, начиная с момента их поступления и до выписки. Причем, каждому иностранному пациенту оформляется корейский мобильный телефон для оперативной связи с мед координаторами. Поэтому любые вопросы и затруднения в процессе лечения и проживания в клинике решаются предельно быстро.
    Корея уже стала традиционным направлением Медицинского туризма для Дальнего востока и Восточной Сибири. А с 2014 года в связи с отменой Виз в Корею для Россиян Корея стала несравненно ближе и для Центральных регионов России.

  3. Аватар для nedug85165 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!
    Кто, что знает об итальянских клиниках!
    У меня у дочери мезенхимома правой ягодицы и голени-хотят отправить туда
    ПОМОГИТЕ, если у кого нибудь было что то подобное

  4. Аватар для nedug80722 Опытный
    сообщений
    33
    Удивительно, что многие рекомендуют лечение в Израиле. Сейчас не лучшее время туда ехать. Война идет полным ходом. До границы с Сектором Газа всего 70км. И жара +35. Лучше уж в спокойную Европу

  5. Аватар для nedug79529 Активный
    сообщений
    56
    Согласна с вами, в Европу или в Китай. В Европе не лечилась, а вот о лечении зубов в Китае могу сказать много хорошего. В прошлом году была на отдыхе в этой удивительной стране, ездила туда с таким расчетом, что бы и зубы подлечить. Мне моя коллега порекомендовала хорошую клинику ............ вот я и воспользовалась советом. Лечат зубы в этой клинике на высшем уровне, обидно, но наша медицина далека от китайской. Я даже не предполагала, что лечение зубов может быть таким приятным делом. Очень опытные и внимательные врачи вылечили все мои больные зубы, сняли зубной камень, отбелили зубы. И все это за не большие деньги и с гарантией. Не то, что у нас в Москве, отдашь приличную сумму, натерпишься, боли и страха в этом кресле, еще и нахамят тебе.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 26.12.2014 в 15:57.

  6. Аватар для nedug80817 Активный
    сообщений
    70
    Цитата Сообщение от nedug79529 Посмотреть сообщение
    Согласна с вами, в Европу или в Китай. В Европе не лечилась, а вот о лечении зубов в Китае могу сказать много хорошего. В прошлом году была на отдыхе в этой удивительной стране, ездила туда с таким расчетом, что бы и зубы подлечить. Мне моя коллега порекомендовала хорошую клинику .......... вот я и воспользовалась советом. Лечат зубы в этой клинике на высшем уровне, обидно, но наша медицина далека от китайской. Я даже не предполагала, что лечение зубов может быть таким приятным делом. Очень опытные и внимательные врачи вылечили все мои больные зубы, сняли зубной камень, отбелили зубы. И все это за не большие деньги и с гарантией. Не то, что у нас в Москве, отдашь приличную сумму, натерпишься, боли и страха в этом кресле, еще и нахамят тебе.
    не знаю, не знаю...
    Зубы лечить хорошо у нас умеют. Это совершенно точно!
    Просто нужно ХОРОШИЕ клиники выбирать. У меня подруга чистила зубы в клинике ........ на Цветном бульваре - осталась просто в восторге. До этого её муж ставил там 2 импланта - и тоже все прекрасно.
    Ехать ради одного зуба - за границу, когда и у нас все хорошо. Как-то совершенно не патриотично.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 26.12.2014 в 15:58.

  7. Аватар для nedug86677 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, лечили онкологию у ребенка в клинике Испании... Слава богу, сейчас состояние стабилизировалось, нам понравился очень доктор, и персонал, и медсестры и девочки кураторы... Никакого хамства, все вежливые... И главное, что никто нам не "втюхивал" дополнительные услуги! Наш лечащий доктор наоборот нас отговаривал от дорогостоящих лекарств... Климат всегда теплый.. Вообщем если кому интересно... расскажу о нашей истории...
    Последний раз редактировалось nedug86677; 04.09.2014 в 20:26.

  8. Аватар для nedug86679 Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте, для тех, кто нуждается в помощи по организации лечения в Испании, предлагаем посетить наш сайт. Мы являемся Единым Международным Департаментом в Барселоне, созданным ведущими госпиталями Барселоны.
    БЕСПЛАТНАЯ помощь по организации лечения в Барселоне, выбор клиники и госпиталя, перевод медицинских документов, поиск жилья в Барселоне, размещение, сопровождение. Обратившись к нам, пациент получит полное бесплатное сопровождение, документы подаются напрямую в клинику, мы помогаем выбрать специалиста в каждом конкретном случае.
    Помощь иностранным пациентам, родителям больных деток, отправка пациентов на лечение в Испанию. Мы работаем официально, при поддержке Правительства Каталонии и Мэрии Барселоны.............
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 26.12.2014 в 15:58.

  9. Аватар для nedug88125 Новичок
    сообщений
    1
    Моя мама Нина Евгеньевна лечилась в Израиле с помощью компании Paracelsus. Наша семья выражает огромную благодарность менеджеру Григорию за его работу, высокий профессионализм, правильный подход к исполнению своих обязанностей, за теплоту, стремление помочь и вселить надежду.

    Ни одна наша просьба не осталась без внимания. Сопровождать маму в Израиль не всегда представляется возможным. Но, благодаря Григорию, мама спокойно может находиться одна в больнице, всегда вовремя попадает на все процедуры.

    Также заслуживает самых добрых слов весь медицинский персонал больницы Ихилов. Очень рады, что обратились именно в Paracelsus.

  10. Аватар для nedug80342 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Цитата Сообщение от nedug80722 Посмотреть сообщение
    Удивительно, что многие рекомендуют лечение в Израиле. Сейчас не лучшее время туда ехать. Война идет полным ходом. До границы с Сектором Газа всего 70км. И жара +35. Лучше уж в спокойную Европу
    Моя подруга, как это не страшно, лет 5 назад заболела - выявили опухоль бедренной кости. Дальше операция, 11 курсов химиотерапии и весь кошмар, который сопровождал это. Благодаря квалификации врачей и собственной силе воли - ремиссия. Но беда не приходит одна - операция по эндопротезированию коленного сустава у нас в стране после удаления опухоли осложнилась нагноением и его отторжением. Наверное казался ослабленный химиотерапией иммунитет, поэтому сейчас оформили заявку на лечение на ................ обещают прооперировать в течение месяца, поставить эндопротез с серебрянным покрытием, которое само по себе обладает антибактериальным эффектом - появилась надежда на восстановление функции конечности и полноценной жизни.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 26.12.2014 в 15:58.

  11. Аватар для nedug93271 Опытный
    сообщений
    43
    Сейчас в Израиле войны нет ,да и жары тоже. Зато врачи там от бога! Один Р. Гримберг -чего стоит стоит! ............... Израильские клиники практически все хорошие,но особенная Топ Ихилов,где и практикует Рон. Операции проходят практически вслепую, через проколы кожи,благодаря уникальным технологиям. Оперирует от геморроя до пересадки печени и почек. Так что мы выбираем действительно врача!!! Всех с наступающим новым годом,здоровья вам,и радости!!!!!
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 26.12.2014 в 15:59.

  12. Аватар для nedug91591 Новичок
    сообщений
    4
    http://www.hmc-israel.org.il/ - ведущая частная Израильская больница, с развыитым международным отделом, предоставляющая бесплатный сервис организации лечения туристов в Израиле.
    http://www.hmc-israel.org.il/all_archive - информативный раздел сайта о Израильских подходах к лечению.

  13. Аватар для nedug96156 Новичок
    сообщений
    1
    На сайте "Испании по-русски" в Испанопедии есть большой раздел по лечению в лучших клиниках Испании. Там и цены и перечень клиник, и вся остальная информация. Вообще, клиники Барселоны, например, находятся в лидерах по соотношению цена-качество и по инновационности услуг.
    Всем удачи и здоровья!

  14. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug96156 Посмотреть сообщение
    На сайте "Испании по-русски" в Испанопедии есть большой раздел по лечению в лучших клиниках Испании. Там и цены и перечень клиник, и вся остальная информация. Вообще, клиники Барселоны, например, находятся в лидерах по соотношению цена-качество и по инновационности услуг.
    Всем удачи и здоровья!
    К примеру, наша родня из Испании ездит к нам, в Питер, зубы лечить, по потому как у них стоматология жутко дорогая, а материалы и способы лечения такие же.

  15. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    И кстати, кому интересно, на этих выставках можно взять координаты больниц зарубежных, телефоны и электр.почту, можно связаться, выслать свои анализы, обследования. Нам так рассказывали.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •