Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Увеличение груди
    от Екатерина ВК в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 24.12.2007, 11:21
  2. ОК и увеличение груди
    от luna2006 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 13.02.2007, 13:14
  3. Увеличение груди
    от ira- в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 02.07.2005, 20:39
  4. Увеличение груди
    от Китаянка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.06.2005, 21:37
  1. Аватар для nedug102754 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug64526 Посмотреть сообщение
    а мне нравится, как грудь Блохин делает. Я против других хирургов ничего не имею, но у Сергея Николаевича опыта в этом деле ого-го!!!
    вот тут с вами согласна на все 100%
    лучший пластический хирург в москве по моему мнению
    оперировалась у него в 2004 году - грудь делала
    результат вообще улет! и никто не скажет что не своя
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1234567.jpg
Просмотров: 560
Размер: 190.6 Кб
ID: 12500

  2. Аватар для внучка Опытный
    сообщений
    35
    raty77, красивая грудь, но все-таки видно, что она не своя) но в этом нет ничего дурного, главное, что глаз не оторвать в Москве не знаю, кто реально спец, я делала пластику груди в питере у нас у Крылова Михаила Сергеевича. Сделал просто потрясающую грудь, у меня после гв она просто в тряпочку превратилась, смотреть страшно было, в лифчике я даже спала, было стыдно и не по себе без него ходить

  3. Аватар для nedug103181 Новичок
    сообщений
    2
    Клиника Noblesse - отличные специалисты, цена-качество приятно удивят. Подробнее о них можно узнать через сервис Get2Med. Моя мама, тетя и двоюродная сестра сюда обращались. Мама - с вопросом ринопластики, тетка делала липосакцию, а сестра - как раз грудь! отличный результат

  4. Аватар для nedug72193 Опытный
    сообщений
    41
    Хороший хиругр это самое важное, что нужно при пластической операции.
    Последний раз редактировалось nedug72193; 14.09.2015 в 16:25.

  5. Аватар для nedug99552 Заслуженный
    сообщений
    62
    Цитата Сообщение от bakura Посмотреть сообщение
    После родов грудь сильно деформировалась, и выглядит сильно асимметрично. Вот решилась на операцию, может посоветуете куда можно обратиться?
    Не выдумывайте, лучше посмотрите специальные упражнения для груди и занимайтесь дома. Под нож не легла бы.

  6. Аватар для nedug53700 Опытный
    сообщений
    27
    Девочки, увеличила полгода назад себе грудь) До операции у меня вообще была нулевка, еще и опустевшая после кормления, даже неловко выкладывать саму фотку. Сейчас очень довольна, спасибо Аликовой Алле Владимировне, она сделала меня полноценной. Теперь моя грудь это моя гордость- хоть и первого размера, но кругленькая, полная и красивая. Муж вообще в шоке от такой красоты))). Спасибо Алле Владимировне за прекрасный результат.

  7. Аватар для nedug114985 Новичок
    сообщений
    1
    Наверняка ни одна я, начитавшись сайтов и форумов в интернете, решила: красивая грудь конечно хорошо, но здоровье намного дороже. Куда ни сунься, кругом пишут про повышенный риск онкологических заболеваний молочных желез после маммопластики. Хорошо, что в свое время познакомилась со знающим пластическим хирургом, который сейчас работает в клинике Интеко в Москве. Следовала его советам, как в предоперционном, так и в послеоперационном периоде, и никаких осложнений, а уж тем более не стоит слушать «народных» интернет-критиков с их запугиваниями. Девушки, выбирайте хорошую клинику и добросовестного специалиста, и будет вам радость и шикарные формы. Всем советую Интеко-клиник!

  8. Аватар для nedug131408 Новичок
    сообщений
    7


    Спустя 2 недели после увеличения груди фото. Пока что ношу компрессионное белье.
    Импланты 300 мл, высокий профиль. Мой хирург Филиппов Александр Игоревич.
    Смотрела свои фото исходника, даже вспоминать не хочется этот ужас. Сейчас женственная красивая грудь.

  9. Аватар для nedug131672 Опытный
    сообщений
    24
    Свои фото добавляла уже на форум и про операцию писала.
    Единственное, что посоветовала бы себе перед операцией, довериться своему врачу и поменьше волноваться.
    Увеличение груди делала у Олега Евгеньевича из фрау клиник. Доступ через подмышку, грудь очень мягкая, естественная.
    Швы сняли на 10 день и месяц я носила компрессионное белье.
    Спать на спине нужно первый месяц, но привыкла быстро.
    Перелеты и сексуальная близость хоть на следующие сутки, не запрещено.
    А вот со спортом месяц нужно повременить.

  10. Аватар для nedug105246 Новичок
    сообщений
    11
    Подруга делала грудь у Виробяна, придраться не к чему. Я тоже буду у него оперироваться. На первичной консультации хорошие впечатления у меня сложились, верю, что будет все гуд и скоро я смогу выложить фото у него в ленте @dr_leonard

  11. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Виноградинка, вообще не самая лучшая задача равняться на инстаграм хирурга, а что касается фото обычно наоборот многие не хотят, чтобы их фото выкладывали. Главное, чтобы у Вас все хорошо прошло, а фото в ленте это дело десятое. Явно не первоочередная задача.
    Mercure, да волнение ничего хорошего точно не даст. Уже вернулись Вы к спорту?
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  12. Аватар для nedug135816 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug102754 Посмотреть сообщение
    вот тут с вами согласна на все 100%
    лучший пластический хирург в москве по моему мнению
    оперировалась у него в 2004 году - грудь делала
    результат вообще улет! и никто не скажет что не своя
    Действительно все очень естественно

  13. Аватар для nedug131408 Новичок
    сообщений
    7
    Galona, я по себе могу сказать, что важно лично с врачом познакомиться, пообщаться, понять сможешь ли ему довериться.
    Далеко не все решается по работам врача. Мне было очень легко с хирургом Филипповым, он и понял мои мысли по поводу операции и сделал очень красиво грудь.
    А ведь как меня все отговаривали. Рада, что все прошло так как прошло.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •