Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Увеличение груди
    от Екатерина ВК в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 24.12.2007, 11:21
  2. ОК и увеличение груди
    от luna2006 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 13.02.2007, 13:14
  3. Увеличение груди
    от ira- в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 02.07.2005, 20:39
  4. Увеличение груди
    от Китаянка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.06.2005, 21:37
  1. Аватар для nedug72705 Новичок
    сообщений
    2
    Делала пластику груди у Гонина в Бест Клиник. Он мне еще ореол сосков уменьшил. Теперь моя грудь выглядит еще лучше чем была до родов!!) Рада что попала к этому хирургу поэтому и вам могу посоветовать)

  2. Аватар для nedug66384 Новичок
    сообщений
    3
    По Белому на все 100% согласна с отзывом. До того, как я пошла к этому хирургу три месяца назад, у меня был первый размер груди словно у мальчика. Приходилось всегда использовать поролона и носить верхнюю одежду, чтобы хоть немного визуально увеличить грудь. Про Белого узнала в Интернете. Нашла отзывы о нем и фото его работ на сайте клиники Оттимо и на различных форумах по пластике, поняла, что это мой выбор. Теперь не могу налюбоваться своей грудью.

  3. Аватар для nedug64526 Новичок
    сообщений
    15
    а мне нравится, как грудь Блохин делает. Я против других хирургов ничего не имею, но у Сергея Николаевича опыта в этом деле ого-го!!!

  4. Аватар для nedug76715 Новичок
    сообщений
    1
    я делала грудь полгода назад, ставила арион круглые, очень классно получилось,как давно и мечтала грудь красивой формы полноценная троечка)т смотрится очень естественно, я делала в клинике "Бьюти тренд" очень хорошее обслуживание!

  5. Аватар для nedug79006 Новичок
    сообщений
    1
    У меня после рождения сыночка грудь тоже сильно изменилась. Стала намного меньше, легче. Так обидно! Долго горевать – не в моем характере, поэтому я стала активно расспрашивать своих знакомых на предмет подходящего компетентного хирурга. Сразу несколько человек посоветовали мне хирурга Чемянова. Объяснили они это тем, что Чемянов - доктор очень способный и известный благодаря своей «ПРИмерочной для груди». Я заинтересовалась и нашла его сайт. Там прочитала об этом его ноу-хау, и еще больше закрепилась в намерении посетить этого доктора. В итоге я посетила его через неделю, и осталась очень довольна встречей. Доктор рассказал мне о биометрической системе подбора имплантов, и сделал на моей груди специальную разметку. А еще я смогла примерить сразу несколько специальных имплантов разных размеров и форм! Ощущения непередаваемые-). Это надо почувствовать-). В тот день мы выбрали дату операции, и в назначенный срок я была прооперирована. Отходила от наркоза и операции в целом довольно неплохо, соблюдала все рекомендации Георгия Станиславович и теперь могу уверенно похвастаться не просто большой, но и натуральной на вид формой груди! Визуально ее нельзя отличить от природной. И это – благодаря биометрической системе подбора имплантов! Благодаря Георгию Станиславовичу, который знает об этой системе больше всех в России!-))) Спасибо ему за все! За мою не отличимую от настоящей грудь! За теплое, сердечное отношение!

  6. Аватар для nedug80684 Новичок
    сообщений
    1
    В марте делала грудь у Парамонова - очень довольна! Боялась, что получились слишком большими, но врач успокоил, что оттек спадет и я увижу реальный размер, комфортный для меня. Так и вышло сейчас у меня 3й размер, как и просила! Смотрятся как настоящие! Кстати, делала в медицинском центре Города на Среднем пр-те 5 ВО.

  7. Аватар для nedug79849 Мудрец
    сообщений
    357
    Для кого-то большая грудь - это гордость, а для меня это мучения были, всегда мечтала уменьшить.Ни одежду подобрать, ни побегать( Перед операцией было очень страшно, по телевизору всё время страшное показывают. Но я решилась! Делала операцию у Фадина Александра Сергеевича, теперб любуюсь своей красивой аккуратной грудью)

  8. Аватар для nedug81215 Новичок
    сообщений
    3
    а я год назад осуществила свою мечту давнюю, наконц-то у меня есть грудь))) Да, всегда комплексовала по этому поводу, а после рождения ребенка решилась на операцию. Делала в Медлазе, у Свиридова С.В. Отличный результат, моя грудь идеального 3-го размера, выглядит натурально как внешне, так и на ощупь))) Я довольна!
    22.03.2013 - увеличение груди; хирург - Свиридов С.В.

  9. Аватар для nedug88842 Новичок
    сообщений
    1
    Я в августе сделала операцию и теперь забыла о том, что такое жить с плоской грудью))) Почему-то мне не повезло с размерчиком - 1-ый... А ведь всегда хотелось, чтобы бюстик был привлекательным, выдающимся))) Девушкам, у которых своя от природы грудь была больше 3-го размера, завидовала. И почему некоторым так везет??? После многих попыток увеличить грудь без операции поняла, что напрасно лелею надежду - грудь сама по себе не вырастит! Так и пришла к мысли, что нужно идти к пластическому хирургу. Советчиц, к моему удивлению, нашлось много. Вот так и выяснилось, у кого своя грудь, а у кого - нет))) В итоге после долгих походов к хирургам выбрала Владимира Косинца. Он меня "убил" своим профессионализмом, опытом, вкусом... и результатами 3D-моделирования, которое на первой же консультации сделал. Бесплатно!!! Я и не знала, что у хирургов могут быть такие штучки, которые показывают тебе грудь еще до того, как ты ее увеличила! Не думала, что в итоге получу точь такую же! 100% совпадение! Косинец - выше всяких похвал! Не разочаровалась... наоборот, очаровалась!!! Всем советую, потому что действительно хирург достойный! Ну и EMC... сами понимаете)))

  10. Аватар для nedug89059 Новичок
    сообщений
    1
    Я в инстаграме видела фотки грудей после моделирования. Реально круто получается!!

  11. Аватар для nedug85417 Новичок
    сообщений
    14
    Увеличение груди сделала пару лет назад. С хирургом повезло. Операция не принесла ничего негативного. Я «спала» под наркозом как младенец. Уже после оп пришлось немного потерпеть, месяц носила компрессионное белье. Ставила анатомические ментор, когезивный гель, который не вытекает и обладает памятью формы, никаких нареканий, в груди вообще не ощущается и не контурирует, грудка ровненькая, комфортно себя чувствует, шовчики не заметные и аккуратные.

  12. Аватар для nedug91613 Новичок
    сообщений
    3
    Ищите, как говорится, руки профессионала.... делала маммопластику у Андрея Яхонтова в Москве, от результата в восторге, сейчас моя грудь именно такая, какую я всегда хотела, очень естественно смотрится, да и шовчики аккуратные. Сделал мне всё безупречно)

  13. Аватар для nedug69330 Многоуважаемый
    сообщений
    194
    Сиськи всякие нужны, сиськи всякие важны. Пусть будут разные и все прекрасные. Оперативное вмешательство отставляет травмы на всю оставшуюся жизнь и необходимость повторных операций.

  14. Аватар для nedug96277 Новичок
    сообщений
    2
    Я делала грудь у Крысина Дмитрия, хирург и его отношение ко мне очень понравилось. Кому интересно, то вот примеры его работ. У меня операция обошлась в 150 тыс руб. Увеличивала с 1 до 3 размера, грудь получилась очень естественной, муж когда увидел просто был в восторге . А я думаю что это главное

  15. Аватар для nedug101438 Новичок
    сообщений
    4
    WeeKy, и я, и две мои подружки Ментор себе поставили – грудь просто супер, абсолютно естественно смотрится, на ощупь мягкая, вообще не отличишь.
    Бытует мнение, что они чуть ли не единственные, которые нормально приживаются.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •