Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый Борис Александрович, через какое время после неудачноко протокола...
    от ASYA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 00:30
  2. Борис Александрович! Очень прошу Вас прокомментировать заключение рентгено...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 14:15
  3. Здравствуйте, Борис Александрович! Какое значение имеют повышенные аутоанти...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 15:19
  4. Борис Александрович, а оперативное лечение это резекция или эко. Ответьте п...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 02:36
  5. Уважаемый Борис Александрович! Какое воздействие оказывает наличие гарднер...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 08:32
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Борис Александрович! Какое значение имеют повышенные аутоантитела к ХГЧ(IgM= 36, норма до 30, IgG= 40, норма до 25)для беременности, наступившей после ЭКО(сейчас очень маленький срок, 18 день после подсадки, ХГ на 13 день был 847). Для меня это очень важноВрач, который делал ЭКО, не ситает это важным. Врач, который назначал анализы и лечение(при наступившей беременности пить дексаметазон и колоть фраксипарин)сейчас в отпуске. Очень страшно сделать что- то не так, это моя 7 попытка. Подскажите правильное решение. Спасибо! Оля.

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга! К сожалению однозначного мнения относительно аутоантител к хгч после эко нет. Ряд авторов рассматривают их появление с проводимой гонадотропной стимуляцией и не придают их наличию какого- либо значения. Часть же специалистов расссматривают их появление как ранний маркер развития гемостазиологических нарушений, которые могут быть причиной невынашивания. Я бы следовал совету доктора, который назначил Вам это исследование и соответствующую терапию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •