Зарегистрироваться
  1. Антонина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Обратились в клинику Роса два месяца назад. Надежды уже и не питали, так как были и в "Преображении" и в у Минутко, и в клинике неврозов, и в других известных клиниках. Лечились лет 5! Все было бесполезно. Сейчас - почувствовали разницу в лечении и поверили, что наши медики действительно могут работать, а не только рекламировать себя.
    Глубокий поклон врачам клиники "Роса".

  2. Аватар для nedug69440 Новичок
    сообщений
    1
    Низкий поклон и безмерная БЛАГОДАРНОСТЬ клинике Роса!
    Где я только не лечилась, у каких врачей не побывала! Выпито бесполезно тонны лекарств, пройдено множество различных обследований. У меня на руках более 100 листов различных обследований и рекомендаций.
    В клинику Роса попала можно сказать совершенно случайно, по рекомендации одного врача на медицинском форуме.
    Честно - не ожидала такого, да я даже уже и не надеялась на то, что снова смогу ЖИТЬ полноценно! Мне уже хотелось, что пусть будет лишь чуть-чуть лучше..
    Сейчас я могу сказать - я действительно ЖИВУ!
    СПАСИБО ВЯЧЕСЛАВУ ВЯЧЕСЛАВОВИЧУ и доктору, который направил меня в клинику Роса!

  3. Аватар для nedug76399 Новичок
    сообщений
    1
    Лечился в разных клиниках лет 5, ни где ничего не помогало. Клиника Роса находится рядом со мной, но я боялся туда обращаться, так как начитался в интернете разных страшилок о докторах. Реально начинаешь думать, что там какие-то монстры работают. Но так было плохо, что куда-то ехать было реально невозможно. На свой страх и риск зашел в клинику Роса. Думаю, сейчас хоть какую-нибудь таблетку дадут и я хоть доеду куда-то в другое место.
    Встретился с доктором Филашихиным. Поговорили, я ему все рассказал, он очень внимательно меня выслушал. Вот этот момент меня напряг. Я удивился, он так все подробно выспрашивал, не смотрел многозначительно на часы ... Он занимался мной где-то больше полутора часов. Все так объяснил, понятно и открыто, что я согласился походить на лечение. Ну, думаю, не убудет, все равно сейчас я не могу дальше 100 метров от дома отходить, начинает колотить, дрожь, колени подгибаются. Думаю попробую.
    И я скажу честно, это какое-то чудо привело меня в эту клинику.
    Пролечился я здесь 2 месяца, и по началу и не вспоминал о том, что боялся сюда приходить из-за разных статей в интернете, особенно если читаешь сайт Тицкой, так после этого и мимо ходить страшно.
    Сейчас я в отличном состоянии, еще ни один врач не мог добиться того, что я достиг лечась в клинике Роса. Я им сейчас очень благодарен!
    Тут я и вспомнил, что читал в интернете об этой клиники и подумал, что не справедливо так лгать о прекрасных людях, хороших врачах. Ведь в их помощи нуждаются многие, а из-за таких Тицких люди не приходят в клинику, как я. Ведь если бы не случайность, то я бы так до сих пор и мучился бы.
    Люди! Не верьте ни Тицким, ни другим, кто плохо пишет о докторах клиники. Я посмотрел, что Тицкая вообще не имеет образования ни по наркологии, ни по психиатрии, как же она из Саратова может что-то писать о Московских клиниках? У неё в Саратове разве нет своих проблем. И, первый раз, когда я читал её сайт, она была организатором здравоохранения, сейчас она так много разных специализаций себе приписала, что и жизни не хватит обучиться всему этому.
    Короче, я теперь точно знаю, что это самый настоящий оговор врачей клиники Роса, кто-то занимается черным пиаром. Я Вот даже нашел этому подтверждение http://narcologi.blogspot.ru/2013/05/pr.html

    А врачам клиники Роса я хотел бы сказать спасибо! Я хоть задышал нормально и выходить из окна передумал. Жизнь налаживается!

  4. Аватар для nedug85800 Новичок
    сообщений
    1
    Я просто обязана написать отзыв о клинике Роса!
    До этого где я только не лечилась, у каких только врачей я не была, в том числе и у самых "знаменитых" психотерапевтов. Да, действительно, хорошая реклама еще не означает качество. В этом я убедилась на личном опыте.
    Не знаю как мне благодарить человека, который направил меня в эту клинику и тех врачей, которые занимались моим лечением.
    Самое первое моё спасибо, это врачу Давыдову Вячеславу Владимировичу, который прочитав на форуме мои жалобы смог правильно разобраться в их источнике и направить меня к замечательным специалистам! Я дважды бросала лечение, еще раз десять хотела бросить, но Вячеслав Владимирович, который поддерживал меня по интернету, находил те необходимые слова, которые каждый раз убеждали меня продолжить лечение! И Слава Богу! Это решило всю мою жизнь! Огромнейшее СПАСИБО, Вячеслав Владимирович, Вам за это!

    Первые дни лечения в клинике Роса меня ни как не вдохновили, хотя слова Филашихина Вячеслава Вячеславовича меня заставили задуматься, а первые процедуры начали убеждать, что я не зря здесь лечусь. Но, мне очень не нравилось, что Филашихина приходилось ждать и он практически никогда в назначенное время меня не принимал, а другие доктора, которых мне предлагали в замен, меня не устраивали, так как я считаю, что лечением должен заниматься один врач, а не табун. Я ждала, и иногда это занимало более чем 30 минут. Еще, мне не понравилось, что со мной разговаривали несколько врачей, в том числе и невролог и даже сексопатолог. Мне это надоело и я решила бросить лечение в этой клинике. Мне тогда показалось, что это какой-то развод.
    Через 2 недели мне снова стало плохо и я снова стала искать врача, который бы помог мне. И снова, Слава Богу!, мне снова, на моем жизненном пути попался Вячеслав Владимирович, который вновь убедил меня вернуться к лечению в клинике Роса.
    Сейчас, по прошествии времени, я понимаю, что лучше подождать хорошего врача и час, а может быть и больше, но лечиться у настоящего профессионала.
    С течением времени я привыкла, что для ускорения можно обращаться и к другим врачам в этой клинике, так как оказывается, что у них проходят совещания, где они обсуждают каждого пациента, для подбора наиболее правильного лечения. Я теперь думаю, что это действительно правильно, всегда лучше решать проблему совместно и имея полные данные о человеке и его здоровье.
    Пройдя лечение, которое мне назначил Филашихин, я себя чувствовала хорошо, но сейчас, уже по прошествии года с лишним, я действительно могу оценить то, что для меня сделали врачи клиники Роса. Сегодня, уже более года, я ощущаю себя полностью здоровым и полноценным человеком, о чем я за 10 лет болезни совершенно забыла.

    Сейчас я хочу поблагодарить всех врачей, весь персонал клиники, Машу - администратора, которая так меня поддерживала и всегда находила приятные слова, и главное, хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Филашихину Вячеславу Вячеславовичу за его терпение и настоящий профессионализм!
    СПАСИБО!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •