Зарегистрироваться
  1. Аватар для капсула Многоуважаемый
    сообщений
    113
    Лицензированный медцентр Здоровье (Тверская, а вот номер дома не помню), я у них делала медицинскую книжку. Они делают электронную, мне такая именно и нужна была. Здесь быстро все, очереди нет, хотя народу хватает. Все официально, медкнижка сразу же отображается на сайте росреестра, то есть все законно. Сделали медкнижку за 3 дня.

  2. Аватар для nedug126960 Новичок
    сообщений
    5
    В этом году впервые оформлял разрешение на оружие. Сначала, по неопытности, пошел узнавать как и что, но, во-первых, в нашей поликлинике с этим особо не сталкиваются и не в курсе что именно надо проходить, во-вторых, очереди и талоны не прибавили оптимизма. Поискал в инете альтернативу, нашел медцентр Здоровье, там как раз по справкам специализируются. Оформил все за два дня! Даже сам не мог поверить, очень оперативно работают и никакой волокиты. И с разрешением никаких заминок, сразу приняли их справку, там все официально.

  3. Аватар для nedug127430 Новичок
    сообщений
    6
    Я обычно сталкиваюсь с проблемой диагностики, где сделать УЗИ на качественном оборудовании или где пройти МРТ. Ну теперь то я нашел для себя одну хорошую клинику, которую подыскал на спец. сайте.

  4. Аватар для nedug74817 Заслуженный
    сообщений
    94
    Очень не люблю проходить медосмотр, но работа обязывает. У нас в поликлиниках такие очереди, за кабинетом одного врача проводишь пол дня. Знала бы, что так быстро медосмотр можно пройти в платных клиниках, не мучилась бы. Я недавно по совету подруги в медцентр Здоровье обратилась, очень понравилось отношение врачей, всех прошла за час, анализы были готовы через день. Все справки официальные, на работе приняли без проблем. Цены у них доступные, спасибо, теперь не буду больше мучиться и пройду медосмотр платно.

  5. Аватар для nedug128254 Новичок
    сообщений
    12
    А какое там медицинское оборудование? Хотя бы такое как тут - перейти по ссылке, тогда можно обращаться.

  6. Аватар для nedug130925 Новичок
    сообщений
    7
    Какой профиль лечения у них там?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •