Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как проводятся удаленные предрейсовые осмотры?
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...82%d1%80%d1%8b

  2. Аватар для nedug145522 Новичок
    сообщений
    1
    Спасибо за полезный материал!

  3. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Удаленный предрейсовый медосмотр проводится без прямого контакта с врачом. Процедура может быть реализована с применением программно-аппаратных комплексов
    Мне кажется, при таких осмотрах всё равно что-то упускается, всего учесть невозможно и заменить полностью живых людей, тоже.

  4. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, при таких осмотрах всё равно что-то упускается, всего учесть невозможно и заменить полностью живых людей, тоже.
    Но сейчас такая ситуация, что из двух зол выбирают меньшее. Пандемия вещь серьёзная.

  5. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Но сейчас такая ситуация, что из двух зол выбирают меньшее. Пандемия вещь серьёзная.
    Ну тогда надо и водителей обязать иметь с собой маски перчатки, антисептик. И те же тесты на вирус, если есть возможность.

  6. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Ну тогда надо и водителей обязать иметь с собой маски перчатки, антисептик. И те же тесты на вирус, если есть возможность.
    Я думаю большинством из этого их всех уже снабдили. Но только вот все ли добросовестно соблюдают гигиену? За этим наверняка нельзя проследить.

  7. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Я думаю большинством из этого их всех уже снабдили. Но только вот все ли добросовестно соблюдают гигиену? За этим наверняка нельзя проследить.
    Сейчас об этом твердят из каждого утюга . Люди понимают насколько может быть опасным безответственное отношение к гигиене.

  8. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Сейчас об этом твердят из каждого утюга . Люди понимают насколько может быть опасным безответственное отношение к гигиене.
    Есть такой обратный эффект: чем больше о чём-то тебе говорят , тем быстрее ты теряешь это из поля внимания. Эффект пресыщения.

  9. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Есть такой обратный эффект: чем больше о чём-то тебе говорят , тем быстрее ты теряешь это из поля внимания. Эффект пресыщения.
    Ну да, есть такое. Тем более погода всё лучше и лучше становится и люди потихоньку расслабляются и забывают про меры предосторожности.

  10. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Сейчас об этом твердят из каждого утюга . Люди понимают насколько может быть опасным безответственное отношение к гигиене.
    Не все понимают. У меня родственники на Урале живут обычной жизнью без всяких масок и повышенной гигиены: никто просто не верит что этот вирус реально существует

  11. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Не все понимают. У меня родственники на Урале живут обычной жизнью без всяких масок и повышенной гигиены: никто просто не верит что этот вирус реально существует
    Вот я об этом и говорю, если бы меньше было этой истерии , люди бы охотнее тратили время на меры предосторожности.

  12. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Не все понимают. У меня родственники на Урале живут обычной жизнью без всяких масок и повышенной гигиены: никто просто не верит что этот вирус реально существует
    Значит это их ещё близко не коснулось. Когда твои близкие и знакомые или друзья с этим сталкиваются, становится реально страшно

  13. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Значит это их ещё близко не коснулось. Когда твои близкие и знакомые или друзья с этим сталкиваются, становится реально страшно
    Тут главное не паниковать и укреплять иммунитет: чтобы если перенести это заболевание, то перенести его в лёгкой форме

  14. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Тут главное не паниковать и укреплять иммунитет: чтобы если перенести это заболевание, то перенести его в лёгкой форме
    Говорят, что даже в лёгкой форме этот вирус всё равно даёт осложнения, это правда?

  15. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Говорят, что даже в лёгкой форме этот вирус всё равно даёт осложнения, это правда?
    Зависит от иммунитета, но осложнения в любом случае есть, после этой болезни, как и после любой другой пневмонии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •