Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Секрет красоты и секрет омоложения
    от Tsaritsa Vostoka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 22.04.2010, 09:02
  2. Косметика "Секрет Красоты"
    от DresdenDoll в разделе Косметология и красота
    Ответов: 42
    : 04.07.2005, 06:07
  3. Наболело, просто хочу выговориться. Живу в мусульманской республике, сама -...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 01.09.2004, 21:43
  4. секрет в ухе
    от Мария в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 19:58
  5. Дорогие женщины! Поздравляю вас с праздником Весны и красоты! Желаю вам сча...
    от Исаев Д.Д. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 08:27
  1. Аватар для СуперДуся Активный
    сообщений
    99
    А я думаю, что восточные женщины берут своей недоступность, скромностью и порядочностью. Ну и, конечно же, загадочностью. Ведь в каждой женщине должна быть загадка и в этих женщинах она наиболее ярко выражена.

  2. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    У них совсем другой минталитет, да и у мусульманских мужчин - то же. И вот эта загадочность и неизвестность и привлекает в мусульманских женщинах. Кстати , мусульманские мужчины не прочь приударить за европейскими женщинам- они им то же нравятся.

  3. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    По-моему, мусульманским мужчинам нравятся все женщины на свете -какие-то своей недоступностью, какие-то, наоборот, доступностью. Вообще, мусульмане очень активны в этом плане. Одно время я много общался с арабами- студентами, их активность просто поражала.

  4. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Со мной тоже учились студенты - арабы. Проходу ни давали ни одной живой душе! Я имею ввиду женского пола. Это был какой-то ужас, хотя поначалу такое количество мужского внимания даже льстило! Но наглость, потребительское отношение сделали свое дело и кроме раздражения арабы ничего не вызывали.

  5. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    Но ведь с арабскими мужчинами всегда рядом есть наши девушки, или они их покупают или чем то другим привлекают, но в нашем доме арабы снимают квартиру, к ним постоянно ходят наши девушки.

  6. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Во всякой культуре (религии) есть свои плюсы и свои минусы. Точно так и в арабских странах - есть чему поучится, но и есть такие моменты, которых лучше избегать.

  7. Аватар для nedug136382 Многоуважаемый
    сообщений
    202
    Цитата Сообщение от nedug50010 Посмотреть сообщение
    Во всякой культуре (религии) есть свои плюсы и свои минусы. Точно так и в арабских странах - есть чему поучится, но и есть такие моменты, которых лучше избегать.
    Полностью согласна с вами

  8. Аватар для nedug146279 Новичок
    сообщений
    4
    Интересно так, но в то же время некоторые вещи и привычки в голове не укладываются.

  9. Аватар для nedug163223 Заслуженный
    сообщений
    57
    все женщины красивы по своему))

  10. Аватар для nedug163165 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
    Со мной тоже учились студенты - арабы. Проходу ни давали ни одной живой душе! Я имею ввиду женского пола. Это был какой-то ужас, хотя поначалу такое количество мужского внимания даже льстило! Но наглость, потребительское отношение сделали свое дело и кроме раздражения арабы ничего не вызывали.
    Просто у них на родине очень строгие правила поведения, по отношению к женщине. И когда они оказываются в другой ( менее строгой стране) они просто отпускают тормоза.

  11. Аватар для nedug163163 Многоуважаемый
    сообщений
    290
    Цитата Сообщение от nedug163165 Посмотреть сообщение
    Просто у них на родине очень строгие правила поведения, по отношению к женщине. И когда они оказываются в другой ( менее строгой стране) они просто отпускают тормоза.
    Да, я слышала, что видя, как наши девушки одеваются и себя ведут, восточные мужчины воспринимают это как сигнал, что всё дозволено.

  12. Аватар для nedug163597 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163163 Посмотреть сообщение
    Да, я слышала, что видя, как наши девушки одеваются и себя ведут, восточные мужчины воспринимают это как сигнал, что всё дозволено.
    От человека зависит, воспитанный парень в любом случае, будет держать себя в руках.

  13. Аватар для nedug163599 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163597 Посмотреть сообщение
    От человека зависит, воспитанный парень в любом случае, будет держать себя в руках.
    У нас тоже было много студентов из других стран. Они поначалу тоже себя вели развязно. Потом и объяснили, что так нельзя.

  14. Аватар для nedug163884 Мудрец
    сообщений
    302
    Цитата Сообщение от nedug163599 Посмотреть сообщение
    У нас тоже было много студентов из других стран. Они поначалу тоже себя вели развязно. Потом и объяснили, что так нельзя.
    С мужчинами другой культуры и религии нужно всегда быть осторожнее... я их боюсь, если честно.

  15. Аватар для nedug163885 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163884 Посмотреть сообщение
    С мужчинами другой культуры и религии нужно всегда быть осторожнее... я их боюсь, если честно.
    Ну так просто обходите их стороной, в чём проблема ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •