Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Секрет красоты и секрет омоложения
    от Tsaritsa Vostoka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 22.04.2010, 09:02
  2. Косметика "Секрет Красоты"
    от DresdenDoll в разделе Косметология и красота
    Ответов: 42
    : 04.07.2005, 06:07
  3. Наболело, просто хочу выговориться. Живу в мусульманской республике, сама -...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 01.09.2004, 21:43
  4. секрет в ухе
    от Мария в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 19:58
  5. Дорогие женщины! Поздравляю вас с праздником Весны и красоты! Желаю вам сча...
    от Исаев Д.Д. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 08:27
  1. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Хотя Бог един,но религия мусульман очень отличается от крестианской . Женщина не имеет права выходить на улицу с не покрытой головой, где б она не находилась и все части ее тела должны быть закрыты, кроме кистей рук.

  2. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Сейчас вот сижу весь потный и мокрый, читаю эту тему и думаю о том как несчастные мусульманские женщины в своих одеяниях эту адскую жару переносят. Запреть можно! Как-то негуманно это все.

  3. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Я тоже обращала внимание на их одежду в жару, а мусульманок у нас немало - в основном арабские студентки. Больше всего удивляет то, что они носят одежду, которая не просто закрывает все, кроме кистей рук, но одежда эта теплая! Хотя ведь на рынке есть большой спектр вещей из легких тканей.

  4. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Так веди и в Средней Азии мужчины ходят в жару в стеганных халатах, так говорят , легче переносить жару.И к тому же пьют не меряно зеленый чай.Может восточные девушки одеваются по такому же принципу?

  5. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Да, я замечала халаты, но объясняла это тем, что там настолько жарко, что от этого тепла и жары нужно закрываться. Но у нас ведь температура воздуха такая, что одетой ходить тяжелее, чем налегке. Неужели арабские девушки этого еще не поняли?

  6. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Трудно сказать, я сама смотрю на этих девушек и восхищаюсь их преданности своей вере. Нельзя по Корану открывать части своего тела- и они этого не делают.,даже в сильную жару.

  7. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Трудно приходится славянским девушкам, которые приняли ислам и вышли замуж за арабских парней. Это ж в корне необходимо поменять свое мировоззрение и образ жизни.

  8. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    У меня так одногруппница замуж вышла. Сначала просто встречалась с арабом, потом жить начали вместе, она стала носить на голове платок, потом расписались, а после окончания университета вообще уехала с ним к нему на родину, сейчас там и живет. Трудно ей было, надеюсь она не пожалеет о содеянном.

  9. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    Наверное любовь, хотя что такого в арабских мужчинах, что бы так менять свою жизнь, да и не сладко им в Арабских странах. Это еще здесь есть уверенность что ты дома, а оттуда ( если что не так) , возврата нет.

  10. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Сколько смотрел на отшенния пар, где парень -араб, а девушка - русская. столько и удивлялся - ну что их заставляет быть вместе? Арабы так нехорошо к ним относятся. без уважения просто пользуются ими, иногда настолько откровенно. что не увидеть этого не может и слепой(

  11. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Я то же не понимаю наших девушек- что их заставляет надевать платок наголову и шаровары и так ходить по улицам,? Неужели не земная любовь, или деньги или еще что то,?

  12. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Вообще обычаи в мусульманском мире очень жестокие, отступление от них карается камнями, но зато мусульманская женщина не принимает участия в решении финансовых проблем семьи, на ней только воспитание детей ,да уход за собой, что бы привлекательно выглядеть для своего мужа.

  13. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Вообще залог истиной красоты – это питание. Арабские страны перенасыщены разнообразием орехов, в особенности, фундуком и грецким орехом. Огромное количество масел и жиров в продуктах питания позволяет поддерживать волосы и ногти в прекрасном состоянии.

  14. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    Наиболее распространенные представления о женщинах – это то, что они живут в условиях жесткой диктатуры со стороны своих мужей и отцов, по принуждению вступают в брак, и, конечно, задыхаются от жары под чадрой.

  15. Аватар для Гунька Известный
    сообщений
    100
    А разве это все не так? По-моему, так и есть. не исключено, что именно своей покорностью ( или по крайней мере ее иллюзией) берут мужчин всеми мира восточные женщины. Нам с нашими женщинами такого не видать)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •