Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. У меня во время месячных начались очень сильные боли. Сильные...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 05.07.2010, 21:38
  2. Подскажите пожалуйста. В первый день ментсруации у меня сильные боли, прост...
    от Зарина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 01:31
  3. У меня сильные боли в первый день месячных. Была у гинеколога говорит, что ...
    от Лина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 02.07.2004, 12:38
  4. Часто в первый день менструации беспокоят сильные боли внизу живота. Не мог...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 08:40
  5. Доктор, у моей девушки во время месячных очень сильные боли. В первый день ...
    от Dima в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.06.2004, 03:16
  1. Лина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сильные боли в первый день месячных. Была у гинеколога говорит, что все в порядке, посоветовал пить Но- шпу. Сказал, что возможно это из- за небольшого загиба матки. Может есть еще мнение? И все- же, какие препараты лучше принимать во время болей?

  2. Jane
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лина, при этих болях Но- шпа не поможет, испытала сама! !! Чтобы облегчить боль я принимаю жидкий анальгин или баралгин (одну ампулу развожу небольшим количеством воды). Так же есть гомеопатическое средство от периодических болей - это Феминальгин (но его можно принимать, если цикл регулярный). Это мне помогает! !! А чтобы выяснить причину болей нужно сходить к гинекологу- эндокринологу. Он направит на анализы и по результатам анализов сможет сказать что лучше принимать.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    пей fem- 1 и спазмалгон

  4. Ирина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спазмалгоном советую не увлекаться. Есть свечи ректальные, снимают боль, точно не помню, но ваптеке могут посоветовать.

  5. Светлана
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Лина, раньше я тоже страдала от сильнейшей боли в первые день- два. не волнуйся! !! Со временем все пройдет! !! я даже сознание теряла, так что тебе еще повезло, а у меня все в школе знали, когда у меня месячные, потому что скорую вызывали. .. сейчас, когда у меня родился ребенок все нормализовалось месячные для меня проходят незаметно. я, конечно, не призываю тебя рожать, просто хочу сказать, что это нормальное явление. А вот лекарствчами советую не увлекаться! !! ты знаешь слышала от многих женщин, что месячные становятся менее болезненные при приеме ОК. Сама не пробовала, но советую поговорить с доктором и может он тебе подберет контрацептив и у тебя все нормализуется. Удачи! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •