Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. красные пятна около носа
    от Гузеля в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 3
    : 14.09.2012, 11:00
  2. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 17:48
  3. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 04:58
  4. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 14:29
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 15:42
  1. Джонатан
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Уже наверно месяца три наблюдаются покраснения по обоим сторонам от носа. Они шелушатся.
    До этого был себорейный дерматит волосиситой части головы, который по совету врача вывел адвантаном и кето плюс.
    Покраснения около носа сейчас снимаю тем же кето плюсом, но если ничего не делать, то они возвращаются.
    Как можно вылечиться от покраснений?

    На фотографии сейчас их почти нет, но обычно они сильно красные и кожа шелушится: http://i.imgur.com/Lrn6s.jpg

    Спасибо.

  2. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    вероятно речь о себорее.
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  3. игорь tiger-iggy@ukr.net
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Джонатан Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Уже наверно месяца три наблюдаются покраснения по обоим сторонам от носа. Они шелушатся.
    До этого был себорейный дерматит волосиситой части головы, который по совету врача вывел адвантаном и кето плюс.
    Покраснения около носа сейчас снимаю тем же кето плюсом, но если ничего не делать, то они возвращаются.
    Как можно вылечиться от покраснений?

    На фотографии сейчас их почти нет, но обычно они сильно красные и кожа шелушится: http://i.imgur.com/Lrn6s.jpg

    Спасибо.
    У меня не было себореи, по около носа шелушит... врачи не могут помочь... потратил уже несколько тысяч на лечение...

  4. Аватар для Vivien Мудрец
    сообщений
    560
    Цитата Сообщение от Джонатан Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Уже наверно месяца три наблюдаются покраснения по обоим сторонам от носа. Они шелушатся.
    До этого был себорейный дерматит волосиситой части головы, который по совету врача вывел адвантаном и кето плюс.
    Покраснения около носа сейчас снимаю тем же кето плюсом, но если ничего не делать, то они возвращаются.
    Как можно вылечиться от покраснений?

    На фотографии сейчас их почти нет, но обычно они сильно красные и кожа шелушится: http://i.imgur.com/Lrn6s.jpg

    Спасибо.
    Проверьтесь на демодекоз в дерматолога, это он может давать покраснение и шелушение на лице.Довольно неприятная штука, появляется от ослабления иммунитета организма и стрессовых ситуаций.

  5. Аватар для nedug67077 Новичок
    сообщений
    1
    У меня такая же фигня. 6 лет мучаюсь. Лет 4 назад был у врача с военного госпиталя, у него свой бизнес, Дал мазь она зделана ним вроди похожая на мазь фешневского толь густая, втираю на пятна помагает на некоторое вряма потом снова появляются.

  6. Аватар для nedug68496 Новичок
    сообщений
    1
    У меня такая же проблема бывает. Я так думаю это аллергическая реакция на что-нибудь. У себя заметил, что если долго посижу у компьютера, то появляется покраснение, потом шелушение. Как только несколько дней не подхожу к компьютеру, всё постепенно проходит.

  7. Аватар для nedug85465 Новичок
    сообщений
    1
    И как от этого избавиться. Кто-нибудь знает?

  8. Аватар для nedug81152 Новичок
    сообщений
    8
    Форум тут тухлый! Ни одного нормального специалиста! Ни кто тут ни чего не посоветует

  9. Аватар для nedug94072 Новичок
    сообщений
    1
    Появилось покраснение и шелушение возле пирсинга на носу.Что делать?

  10. Аватар для nedug131228 Новичок
    сообщений
    4
    Краснеть кожа может еще и из-за купероза. У меня вначале появилась краснота, а потом уже отчетливо видны стали сосудики, выглядит очень некрасиво( Лечусь, причем комплексно. У меня и уход специальный, который как раз при куперозе используют, а также укрепляю сосуды изнутри курсами Вазаламина. И сейчас стала принимать витамин С, потому что он очень полезен для сосудов, и для кожи.

  11. Аватар для nedug162504 Мудрец
    сообщений
    300
    Обычно такое бывает во время и после сильного насморка. Но если проблема глубже, лучше к врачу.

  12. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162504 Посмотреть сообщение
    Обычно такое бывает во время и после сильного насморка. Но если проблема глубже, лучше к врачу.
    У меня такое было в прошлом году, я думаю, от сильных морозов. Более мене помог детский крем.

  13. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    У меня такое было в прошлом году, я думаю, от сильных морозов. Более мене помог детский крем.
    Детский или нет, главное, чтобы кем был жирной текстуры. Зимой только такие помогают.

  14. Аватар для nedug163883 Многоуважаемый
    сообщений
    298
    У меня такое было от мицеллярной воды, что-то вроде раздражения. Сильно кожу сушило.

  15. Аватар для nedug163884 Мудрец
    сообщений
    302
    Цитата Сообщение от nedug163883 Посмотреть сообщение
    У меня такое было от мицеллярной воды, что-то вроде раздражения. Сильно кожу сушило.
    Нужно индивидуально, под тип кожи подбирать средства.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •